Перейти к публикации

Metacritic составил топ лучших эксклюзивов поколения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не ластов больше не жди...

Да че их ждать, доги сделали шедевр, пора покарять новые вершины. Надо анч 5 мутить, давненько не было, многие уже соскучились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У плойки столько же как и у бокса + нинки на двоих. Хотя страно бокс вообще считать после слива всего на пк.

Что там вобше делает Journey? Я ее недавно на ПК запускал и в скором времени и другие игры с пометкой (PS4) запущу! ;))

 

 

Ок, вычитаем у сони тогда:

 

  • Guilty Gear Xrd: Revelator
  • Final Fantasy VII Remake
  • Street Fighter V: Arcade Edition
  • Marvel's Spider-Man (можно было играть на ПК через PS Now)
  • Nioh
  • Nex Machina: Death Machine
  • Horizon: Zero Dawn
  • Rez: Infinite
  • Tetris Effect
  • Journey
  • Uncharted 4: A Thief's End (можно было играть на ПК через PS Now)
  • God of War (можно было играть на ПК через PS Now)
  • The Last of Us (можно было играть на ПК через PS Now)
Journey давно уже в стиме (при покупке ещё и Flower дают, тоже типа был экз Сони), недавно хевик, души и детройт заглянули на огонёк, сейчас ждём остальных :men:

 

 

форза форза форза

А ты играл то? Я если что про Хорайзон 2-4. Лучшее, что произошло в игровой индустрии в жанре аркадных гонок!

 

Смотрю дошка все никак не может успокоится, по поводу того, что в его любимом параш скоре, обоссали лгбт2 :pff:

 

Ps у Бокса нет игры с 3.4 оценкой, даже Крэкдаун 3 круче лбгт2 оказалась, если даже смотреть по больной логике защеканов с параш скора :men:

Крякдаун 3 сам же понимаешь, за что обосрали, там в итоге не было толком той разрушаемости, которую обещали. А игра хоть и кривая, но если поиграть то помню даже как-то затянула ненадолго :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если что про Хорайзон 2-4. Лучшее, что произошло в игровой индустрии в жанре аркадных гонок!

Лучшее что произошло в жанре аркадных гонок это Burnout Takedown и Revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалось доказать. Сони безоговорочный лидер игровой индустрии.Молодцы, не сбавляйте темпа, вперед к звездам, к новым вершинам!

Ты это с головой то вобше дружишь? Или как попугай эту фразу выучил и везде ее применяешь?

 

 

Да че их ждать, доги сделали шедевр, пора покарять новые вершины. Надо анч 5 мутить, давненько не было, многие уже соскучились.

Пусть этот лусше не трогает больше ничего своими ручками! Доп к Анчу похоже тоже потрогал, по мне вобше ниочем. А сама 4-ка зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутую игру сделали, молодцы, до сих пор у некоторых полыхает не слабо :laugh1:

 

пфф, лучшие :men:

Играл? Или так просто картинки смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшее что произошло в жанре аркадных гонок это Burnout Takedown и Revenge

Ну это старые же... да и серия уже мертва, а Йода играет только в новые, так что эти мимо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожелаем им удачи дружно и пусть свалят уже с этой планеты и загибают свое ластовазие 3 каким нибудь сатурнианцам.

Да их на любой планете на хрен пошлют с этой паршей, только тут у нас на голубой планете их терпят :men:

 

Что там вобше делает Journey? Я ее недавно на ПК запускал и в скором времени и другие игры с пометкой (PS4) запущу! ;))

 

Journey давно уже в стиме (при покупке ещё и Flower дают, тоже типа был экз Сони), недавно хевик, души и детройт заглянули на огонёк, сейчас ждём остальных :men:

 

 

А ты играл то? Я если что про Хорайзон 2-4. Лучшее, что произошло в игровой индустрии в жанре аркадных гонок!

 

Крякдаун 3 сам же понимаешь, за что обосрали, там в итоге не было толком той разрушаемости, которую обещали. А игра хоть и кривая, но если поиграть то помню даже как-то затянула ненадолго :))

Зато там Тэрри Крюс крут и сжв параши нет :dozy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, а я не играл в анч )

 

 

Играл? Или так просто картинки смотрел?

Нет, тебе оставил поиграть, по братски, от души прям :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, а я не играл в анч )

 

Нет, тебе оставил поиграть, по братски, от души прям :nice:

Много вот пропустил, взял бы хоть PS3 шитью за недорого поискал! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много вот пропустил, взял бы хоть PS3 шитью за недорого поискал! ;))

У меня была пс 3, не долго, муж сестры привозил, но я сам ни разу ее не включал, батя чет ковырялся в ней, потом продал, а у меня священный комп, наф мне консоль эта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была пс 3, не долго, муж сестры привозил, но я сам ни разу ее не включал, батя чет ковырялся в ней, потом продал, а у меня священный комп, наф мне консоль эта )

На шитой PS3, очень много эксклюзифф же! Там считай PS1-PS3 вся библиотека! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На шитой PS3, очень много эксклюзифф же! Там считай PS1-PS3 вся библиотека! :)

Первая и вторая сони, я на них прошёл всё что только можно, собственно вторую брату в Новосиб отвез с огромной кучей игр, так что тем более мне пс 3 не нужна )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Сони безоговорочный лидер игровой индустрии.Молодцы, не сбавляйте темпа, вперед к звездам, к новым вершинам! 

Так они и не сбавляют 7 лет такую парашу делали и добрались до вершины обосрамспарада , сейчас ещё тцусими пробьет днище и нормас там со звёздами будет у лгбт целевой аудитории :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че их ждать, доги сделали шедевр, пора покарять новые вершины. Надо анч 5 мутить, давненько не было, многие уже соскучились.

Анч 5 нужен по-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анч 5 нужен по-любому

Без Драке не хочется. Вот если бы они новую серию запустили, с дочерью Драке и Елены, с совершенно иной идеей было бы идеально. А анчик закончился идеально. Не хочется видеть потуги в продолжение. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки игрожуров на дасты 2 был последней каплей доверия к ним, ну не может игра с такими минусами получить 95/100ю Если кто до сих пор кукарекает что это всё злые боты сходите почитайте комменты на ютубе, твиттер кокмана иои собсно, сами отзывы пользователей на метакритике. При всём уважении к работе над игрой (а лвлдизайн там бомбезный) один додик испортил всю игру своим видением мира

Может. Все почиму-то резко забывают о том что все те минусуюшие на момент их голосования ну никак не могли игру пройти, а многие и даже не играли судя по всему.

 

 

Это парадокс Фила. На боксе ничего нет, а он всеравно лучше, чем сосони.

Я бы назвал это не парадоксом, а психологической болезнью тех кто искренне так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. Все почиму-то резко забывают о том что все те минусуюшие на момент их голосования ну никак не могли игру пройти, а многие и даже не играли судя по всему.

Какая в попу разница могли или не могли пройти, вон даже некоторым гомосекам с ресетеры 3х часов хватило что бы понять что их наипали, а защищающие этот кусок говна напирают на полное прохождение почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая в попу разница могли или не могли пройти, вон даже некоторым гомосекам с ресетеры 3х часов хватило что бы понять что их наипали, а защищающие этот кусок говна напирают на полное прохождение почему-то.

Ну я по чужим предвзятым мнениям и ютуб геймингу оценок не ставлю, пройду да расскажу, понравилась или нет и почиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы назвал это не парадоксом, а психологической болезнью тех кто искренне так считает.

Сони ньюфагом запахло

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я по чужим предвзятым мнениям и ютуб геймингу оценок не ставлю, пройду да расскажу, понравилась или нет и почиму.

Кул стори, уже больше месяца инфы по сюжету этой помойки валом в интернете. Но надо навернуть это унылое поделие, чтобы убедиться что дерьмовый сюжет, это дерьмовый сюжет.

 

 

Сони ньюфагом запахло

Скорее желающим казаться лучше на фоне других, защищая обиженых, как тот сжв скам из твитора и ресетеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул стори, уже больше месяца инфы по сюжету этой помойки валом в интернете. Но надо навернуть это унылое поделие, чтобы убедиться что дерьмовый сюжет, это дерьмовый сюжет.

 

 

Скорее желающим казаться лучше на фоне других, защищая обиженых, как тот сжв скам из твитора и ресетеры.

Фанатикам оценок вдруг стало плевать на чужое предвзятое мнение, спешите видеть :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалось доказать. Сони безоговорочный лидер игровой индустрии.Молодцы, не сбавляйте темпа, вперед к звездам, к новым вершинам!

Вот только 1 место, обе игры на switch. Nintendo как обычно молодцы, всех уделали..

 

Может. Все почиму-то резко забывают о том что все те минусуюшие на момент их голосования ну никак не могли игру пройти, а многие и даже не играли судя по всему.

 

 

Я бы назвал это не парадоксом, а психологической болезнью тех кто искренне так считает.

А голосующие которые 10 поставили на тот момент получается уже успели игру пройти, да..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...