Перейти к публикации

Metacritic составил топ лучших эксклюзивов поколения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@SAF0001, @Winni, вы же соседи там у себя в городе, стрелу еще забейте :KEKW:

Не, я слишком ленивая жопа :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киньте кто то плз эту вторую обложку. Я так и не нашёл что там

так qbicus уже постил в теме «я купил»

https://i.ibb.co/qnxW0Vd/54969a0b-811e-457f-872c-331a787f51fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, я слишком ленивая жопа :)))

Да я тоже лениться много стал, чет вообще лень все :(

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банальная логика заключается в том что людям не дали выпустить пар касательно утечек и лживых трейлеров еще тогда, отключая комменты и кидая страйки, и нечего удивляться что это все теперь вылилось на метакритик

This.Sony решила поиграть в диктатора и общественность не пожалеет даже такой громкий проект чтобы показать кто в доме хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже лениться много стал, чет вообще лень все :(

Ну да, он недавно на пиво приглашал, да дома дела были... потом лениво вечером обратно, а раньше блин по городу гонял только в путь! Причём даже ночью и пешком в компании :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, он недавно на пиво приглашал, да дома дела были... потом лениво вечером обратно, а раньше блин по городу гонял только в путь! Причём даже ночью и пешком в компании :))

Да у меня у самого много чего было, но теперь реально как старый дед, с работы домой, с дома на работу  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня у самого много чего было, но теперь реально как старый дед, с работы домой, с дома на работу :KEKW:

Есть такое :))) Ну я стараюсь пешком ходить, эти самые 10k шагов в день :))) На более дальние дистанции конечно уже на тачке, пешком то целую неделю будешь идти :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое :))) Ну я стараюсь пешком ходить, эти самые 10k шагов в день :))) На более дальние дистанции конечно уже на тачке, пешком то целую неделю будешь идти :)))

Прям как я, ну почти, я по комнате и до кухни 10к шагов в день  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям как я, ну почти, я по комнате и до кухни 10к шагов в день :KEKW:

:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, он недавно на пиво приглашал, да дома дела были... потом лениво вечером обратно, а раньше блин по городу гонял только в путь! Причём даже ночью и пешком в компании :))

Даже если вышел один, то можно посветить дорогу айфончиком и компания сама тебя найдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если вышел один, то можно посветить дорогу айфончиком и компания сама тебя найдет.

Ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срать на все оценки брат, просто тут ржу с убогих любителей оценок :men:

Ты понял дзен в троллинге фанатиков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, @Winni, вы же соседи там у себя в городе, стрелу еще забейте :KEKW:

Хорошая шутка:)))) только зачем мне это. И ему тоже. Школа уже давно позади:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка:)))) только зачем мне это. И ему тоже. Школа уже давно позади:)

Все ты сочиняешь! Завтра пойдем в детский сад старшую группу уже! ;0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка:)))) только зачем мне это. И ему тоже. Школа уже давно позади:)

Хоть вспомните каково это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, кто-то сам попросил сказать, из-за чего у народа бомбит, но это мелочь на самом деле, это можно сказать даже не спойлер :))

Каждый купивший, я так понимаю ты все-таки купил? Сам себе поднасрал, что повелся на высокие оценки критиков и не прислушался к "хейтерам",

ну че, 4500 руб - это кому-то мусор, можно и выкинуть на всякий мусор. Эх, а какое же послевкусие то остается от этой игры неприятное :((

 

А вобще пока уже забыть про эти игру и переходить к нормальным, с игры проходняка достаточно...

Ну я купил ее не опираясь на оценки журношлюх, она к меня в предзаказу недели 2-3 висела. И я сейчас не пытаюсь в своих глазах оправдать ее стоимость. И я абсолютно не пойму в чем причина хейта - народ ждал что по сюжету Джоель будет дрючить Элли? Или че? Что значит «плохой сюжет», на основе каких-таких факторов его записали в плохие сюжеты, чем он плох, тем что не соответствует тому что от него ждали? Графон в игре отличный, механика хорошая, в сюжет как сюжет, звёзд с неба не хватает, но и на плохой он точно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я купил ее не опираясь на оценки журношлюх, она к меня в предзаказу недели 2-3 висела. И я сейчас не пытаюсь в своих глазах оправдать ее стоимость. И я абсолютно не пойму в чем причина хейта - народ ждал что по сюжету Джоель будет дрючить Элли? Или че? Что значит «плохой сюжет», на основе каких-таких факторов его записали в плохие сюжеты, чем он плох, тем что не соответствует тому что от него ждали? Графон в игре отличный, механика хорошая, в сюжет как сюжет, звёзд с неба не хватает, но и на плохой он точно не тянет.

Поиграй, раньше тебе такое не нравилось, ну и RDR2 как по мне веселей, а Ласты испорчены одним челом известным, остальные отлично сделали свою работу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра похоже уже на классику тянет. Это ведь в классических произведениях учителя нам доводили, что хотел сказать автор тем или иным поворотом сюжета, хотя в реальности автор то и сам может не догадывался, что так можно трактовать. )

Опять крокодила по вене пустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...