Перейти к публикации

Геймдиректор The Last of Us Part 2 восхитился количеством пользовательских оценок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего это новая политика сони делать игры для педиков. Они же и обзорщиков и оценки купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на хейт недалёких, игра соберёт лютую кассу. Далеко ходить не надо, глянь местную тему с ластами, челики со слезами на глаза, через боль и страдания наворачивают так, что аж за щеками трещит, ещё и платину возьмут.

Тебе-то что с продаж игры? 

Больше должно заботить наплевательское отношение к франшизе, а он радуется продажам, 1 извилина это не есть хорошо  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оценкой конечно не согласен, но понимаю почему набросили, цепная реакция. Мне в принципе пофиг на лезбо тему, но вообще надеюсь будет хорошим уроком догам и другим, нахрен всю эту политкорекную херню.

Там вообще дело не в лесбо теме, эта тема в игре как выяснилось не раскрыта вообще.

 

Нормально там Дракман пердачелы порвал умалишённых  :nice:

Дурак ты, бомбит прежде всего фанатов франшизы, которым понравилась первая часть и которые столько лет ждали вторую и получили большую какаху, зато очень качественную, детализированную, от настоящей не отличить:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дурак ты, бомбит прежде всего фанатов франшизы, которым понравилась первая часть и которые столько лет ждали вторую и получили большую какаху, зато очень качественную, детализированную, от настоящей не отличить:)))

 

Не могут принять люди что и у фанатов серии может быть критическое мнение, жаль наши фанатики его не имеют :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пекари и боксёры навалили. Надеюсь, админы почистиют за ними.

Чой-та раньше не наваливали, а теперь вдруг навалили? Чушь. Дракман придумал такие сюжетные ходы, которые взбесили фанатов первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-то что с продаж игры?

Больше должно заботить наплевательское отношение к франшизе, а он радуется продажам, 1 извилина это не есть хорошо :men:

А смысл дрочить на продажи, когда Активижн, Юбики, Майки, EA просто подтираются этими копейками? :men:

 

За 7 лет сделать игру которая край обойдется 10 млн штук, когда чуть от не каждый год выходит АС с такими продажами, или какая нибудь дивизия(1) c Вайледнс, с фариком.

 

Про доходы Майна и Хэйло напоминать наверное не стоит ? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы не трогайте наш шедевр, брат!

Поздно, я уже на ютабе прохожу, брат :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд отличная игра. ЛГБТ тема меня не парит в отличие от всех остальных латентных гомосеков именно потому, что меня не тянет к своему полу. А те, у кого есть скрытые подсознательные желания поразвлечься с дружком, естественно горят от этой темы. Это называется психология, ребята.

О, как давно я этой херни уже не слышал, думал даже педики ее забыли и перестали употреблять, ан нет, некоторые не перестали.

Знаешь почему это чушь? Потому эта логика легко развивается дальше, вот например просто подставил слова в твоей фразе: "тема педофилии меня не парит в отличие от латентных педофилов именно потому что меня не тянет к детям". Или вот, "тема домашнего насилия меня не парит в отличие от домашних насильников именно потому что меня не тянет к домашнему насилию"... ПРодолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я согласен с Вами ребята.

 

Нам в играх не нужны гомосексуалисты, трансгендеры, ядреные феминистки и нигеры )))

 

Взять ту же Джилл Валейнтайн из резика... Вот на таких теточек приятно смотреть дрочить ))

в модах женские персы выглядят прям бомбически  :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там уже отзывы начали чистить :pepelmao:

нет еще

 

 

На мой взгляд отличная игра. ЛГБТ тема меня не парит в отличие от всех остальных латентных гомосеков именно потому, что меня не тянет к своему полу. А те, у кого есть скрытые подсознательные желания поразвлечься с дружком, естественно горят от этой темы. Это называется психология, ребята.

то,что ты написал,называется- набор слов,лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так соне-фанаты же в продажи играют, а не в игры

Раньше играли и в оценки, а щас только в копеечные продажи, над которыми другие серьезные издатели просто ржут :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл дрочить на продажи, когда Активижн, Юбики, Майки, EA просто подтираются этими копейками? :men:

 

За 7 лет сделать игру которая край обойдется 10 млн штук, когда чуть от не каждый год выходит АС с такими продажами, или какая нибудь дивизия(1) c Вайледнс, с фариком.

 

Про доходы Майна и Хэйло напоминать наверное не стоит ? :pff:

боты думают что цоне будет в деньгах купаться и наделает больше эксклюзивов для них :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошел до больницы и мне только один момент подпортил впечатление) Но никак не аж до одного балла.

Ситуация ровно как со Стрендингом причем количество оценок даж одинаковое.

Ну и факт того, что игру "прошли" и уже оценили также говорит о подорванных пердаках)

Дойдя до больницы, игра по графике и постановкам там рачком как обычно всех уделывает. Но блин.. Есть момен, где Дракман меня огорчил))) - балл за это точно)

 

По графике самая продвинутая игруха на данный момент.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боты думают что цоне будет в деньгах купаться и наделает больше эксклюзивов для них :pepelmao:

По недавней конфе видно сколько эксклюзивов они наделают. На старте нихера вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошел до больницы и мне только один момент подпортил впечатление) Но никак не аж до одного балла.

Ситуация ровно как со Стрендингом причем количество оценок даж одинаковое.

Ну и факт того, что игру "прошли" и уже оценили также говорит о подорванных пердаках)

Дойдя до больницы, игра по графике и постановкам там рачком как обычно всех уделывает. Но блин.. Есть момен, где Дракман меня огорчил))) - балл за это точно)

 

По графике самая продвинутая игруха на данный момент.

 

cлив ключевого перса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По недавней конфе видно сколько эксклюзивов они наделают. На старте нихера вообще нет.

А как же клубничка с глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графике самая продвинутая игруха на данный момент.

Чего блин? Ты там кукухой не поехал...

 

А как же клубничка с глазами?

Она же не на старте, вообще без даты вроде. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коучу такие вещи надо писать без вопросительного знака

Чего блин? Ты там кукухой не поехал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cлив ключевого перса ?

 

не просто слив, а слив в самом нечалае - ну тут фиг с ним, я прост помнил трейлер, где Элли за рот взяли и там такой Джоэл, я до последнего надеялся, что его похороны - обман)))))) И тут бац рука на рот!!! Ну я про себя так - ну наверное минимум Томми,а тут китаез сука!!! Я аж, децл был взбешен))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коучу такие вещи надо писать без вопросительного знака

А я сразу ник не заметил.

 

мир, да. В России пока всей этой херни нет )))

А как же ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего блин? Ты там кукухой не поехал...

 

Она же не на старте, вообще без даты вроде.

С чего? Все в игре четко,  ютьюб не передает. Там такая работа с тенями - ппц (в хорошем смысле слова). Ингейм мимика - лучшая на данный момент, внимание к деталям - на месте, то как разбивается стекло - лучшее на данный момент, оно падает на пол, а если куски остались на окне, то будут отламываться именно те - где ногами задел. Тож самое со снегом - на лошади перепрыгиваешь чегонить, где снег насыпан - и если лапами снег заденут на пне - он прям четко по ногам уберется. Тут дохера мелочей и игра не про коня, а конь нарисован гораздо лучше, чем в симуляторе коня) Улучшили работу с веревкой, терь не только за деревя можно цеплять по геометрии - а вообще че вокруг есть, будет коллизиться по форме - эт ваще ппц)) 

Тонны частиц, которые реагируют на движение и на свет и тут в общем много можно продолжать. То, что там текстурки где-то мыльные попадаются - это уже не их упущение, это старое железо. Оптимизация практически не заметная, можно сказать даж вообще и тд и тп. Трава и фауна  -  лучшие, улучшили сход снега с веток, если задеть, в рдр эту штуку не дожали.

Зимой щелкун там пощелкивает, орет - каждый ор сопровождается паром изо рта, мелко там чето икнул или заорал - пар генерится вовремя, причем даж на большом расстоянии видно.

 

Ну эт для железа пс4 правильно пишут - технический и графический шедевр. Для старого железа тем более. И я не удивлюсь, если ПС5 реально не потянет 4К в 60 фпс.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуальность - это не главная проблема игры. Её слабая часть это тухлый сюжет (месть!?) нераскрытые персонажи и надоедающий геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...