Перейти к публикации

Геймдиректор The Last of Us Part 2 восхитился количеством пользовательских оценок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дракман реально дурачок в этом плане. Ему нулей навалили, а он рад что их так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы купил, наверное, приставку только из-за 4 крэша, новой части ре или сх если бы они были эксклюзивами...

Норм, как купишь, пройдешь шикарные экзы, то не забудь мне ее по почте прислать, поиграю, перешлю обратно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дракман реально дурачок в этом плане. Ему нулей навалили, а он рад что их так много.

Это пекари и боксёры навалили. Надеюсь, админы почистиют за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дракман реально дурачок в этом плане. Ему нулей навалили, а он рад что их так много.

Да ему пофиг, прям уверен он что игра все равно норм продастся.

 

 

Это пекари и боксёры навалили. Надеюсь, админы почистиют за ними.

Пекарей не трогай, брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте, что в новой части сх гг будет трансгендер и всю игру он будет копаться в том, как она таким стал )))

 

На голове пиромидоголового будет написано блэклайвсмэттер), а сам он будет полностью черного цвета.

 

Все персонажи женского пола, которые будут встречаться на пути будут рассказывать как они ненавидят мужчин и как хорошо быть феминисткой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему пофиг, прям уверен он что игра все равно норм продастся

Да и игра реально отличная. Тут Дракман, конечно молодец. Хотя если бы у Элли был парень, мне игралось бы комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте, что в новой части сх гг будет трансгендер и всю игру он будет копаться в том, как она таким стал )))

 

На голове пиромидоголового будет написано блэклайвсмэттер), а сам он будет полностью черного цвета.

 

Все персонажи женского пола, которые будут встречаться на пути будут рассказывать как они ненавидят мужчин и как хорошо быть феминисткой ....

Норм придумал, прям ща бы купил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и игра реально отличная. Тут Дракман, конечно молодец. Хотя если бы у Элли был парень, мне игралось бы комфортнее.

Да, ну увы это не в нашей вселенной, наш мир сошел с ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну увы это не в нашей вселенной, наш мир сошел с ума.

 

мир, да. В России пока всей этой херни нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мир, да. В России пока всей этой херни нет )))

У нас просто царь не куколд )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Америке сейчас тоже норм президент. Только его сторонники все куколды к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оценкой конечно не согласен, но понимаю почему набросили, цепная реакция. Мне в принципе пофиг на лезбо тему, но вообще надеюсь будет хорошим уроком догам и другим, нахрен всю эту политкорекную херню.

Если бы из sjw там было только лезбо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракман реально дурачок в этом плане. Ему нулей навалили, а он рад что их так много. 

а че ему не радоваться? игра расходится как горячие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"О, боже… всего за несколько часов The Last of Us Part II получила в два раза больше пользовательских оценок, чем первая игра получила за семь лет. Мне нравится такая страсть!"

 

500

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дракман реально дурачок в этом плане. Ему нулей навалили, а он рад что их так много.

Несмотря на хейт недалёких, игра соберёт лютую кассу. Далеко ходить не надо, глянь местную тему с ластами, челики со слезами на глаза, через боль и страдания наворачивают так, что аж за щеками трещит, ещё и платину возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С оценкой конечно не согласен, но понимаю почему набросили, цепная реакция. Мне в принципе пофиг на лезбо тему, но вообще надеюсь будет хорошим уроком догам и другим, нахрен всю эту политкорекную херню.

Вот про что и речь. Тот же кал оф дьюти. Какого хрена мне дтлжны промывать мозги за мои же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на хейт недалёких, игра соберёт лютую кассу. Далеко ходить не надо, глянь местную тему с ластами, челики со слезами на глаза, через боль и страдания наворачивают так, что аж за щеками трещит, ещё и платину возьмут.

 

кстати, плохой пиар это же тоже пиар ))) Все хотят попробовать и убедиться, что все слишком плохо хахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оценкой конечно не согласен, но понимаю почему набросили, цепная реакция. Мне в принципе пофиг на лезбо тему, но вообще надеюсь будет хорошим уроком догам и другим, нахрен всю эту политкорекную херню. 

Ты не догоняешь - там проблема не в лезбо теме :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд отличная игра. ЛГБТ тема меня не парит в отличие от всех остальных латентных гомосеков именно потому, что меня не тянет к своему полу. А те, у кого есть скрытые подсознательные желания поразвлечься с дружком, естественно горят от этой темы. Это называется психология, ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...