Перейти к публикации

PlayStation 5 засняли на производстве, ШОК!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ластах открыть рюкзак, бринькать на гитаре, достать карту - тачпад. Days Gone - листаем в разные стороны, открываем карту, способности, задания всего четыре направления. В киллзоне способности помощника, тоже четыре направления. Во многих играх как кнопка опций, карты и т.п. В мультиплатформе Destiny, Far Cry 5, Battlefield, Call of Duty используется. Чтобы совсем не использовалась, я и игр то таких не знаю. Даже там где используется как одна кнопка - это очень удобная большая кнопка. Это лучше чем ее бы не было.

Все это притянуто за уши и реализуется не менее удобно и без использования тача, более того - при игре через PS Now этот тач очень просто эмулируется на любом геймпаде и игровой процесс при этом не страдает ничуть!

 

 

 

Вон, Артёмка Лебедев оценил уже дизайн консольки: "Что касается дизайна этой консоли, то он напоминает мне провинциальный кубок в каком-нибудь занюханном Мухосранске среди любителей пляжного волейбола" - не далеко от правды :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это притянуто за уши и реализуется не менее удобно и без использования тача

Мне в Days Gone приятно листнуть и открыть карту. Да это можно было реализовать стандартными средствами, типа нажал кнопку, потом еще пару раз по бамперу, чтобы на карту или способности перейти. А можно просто шаркнуть и сразу попасть в нужное меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Days Gone приятно листнуть и открыть карту. Да это можно было реализовать стандартными средствами, типа нажал кнопку, потом еще пару раз по бамперу, чтобы на карту или способности перейти. А можно просто шаркнуть и сразу попасть в нужное меню.

Ну, у дуалшока вона сколько кнопок, окромя "Х" - вешай на любую эту функцию и то на то и выйдет!

А по факту комбинация из 2х кнопок, имхо, даже удобнее была бы, ибо не надо тянуться к центру геймпада, ну добавить пару лепестков геймпаду с функциональностью "alt" и "ctrl", либо настраиваемых - итого эргономики только прибавится и тач не нужен будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки на реддите адекватная аудитория, даже в ветке по PS5. Вот например статья о том что Сони побеждала в каждом консольном поколении[/url]и автор задается вопросом почему. И самый популярный коммент, собравший максимальное число лайков:

  • Brand Recognition
  • Brand Loyalty
  • Exclusives
Вот он, топ причин популярности PlayStation по мнению пользователей реддит. Как я и говорил - популярность бренда и лояльность к бренду на первом месте.

 

Ребята чего у вас тут "фкраццы"? Лень читать....

Надо писать вкрации Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, зашёл на форум. И опять запашок протухший гугляша, от его вбросов. Слушай хворий на голову "адекват", кто тебе сказал что виброкурки в хуанопаде используются только в форзах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яботдался

 

 

Ребята чего у вас тут "фкраццы"? Лень читать....

Сони опять вин, ласты снова игра поколения.

 

 

Надо писать вкрации

Вкратций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, один из пользователей даже попытался вычислить размер PlayStation 5 со снимка, определив модель наручных часов на одном из сотрудников и взяв диаметр корпуса циферблата за единицу измерения. Так он высчитал, что высота консоли составляет примерно 48,4 см, а глубина - 29,9 см.

 

:loool:  :loool:  :loool:

 

https://gamemag.ru/images/imagemanager/cache/64/7b1d/647b1d_Kb9MV49.png

Уж лучше корпус от старого системника, чем это убожество)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай хворий на голову "адекват", кто тебе сказал что виброкурки в хуанопаде используются только в форзах.

Ну давай открой тайну. Сколько игр не прошел, кроме гоночек нигде не встречал.

 

Вот он, топ причин популярности PlayStation по мнению пользователей реддит. Как я и говорил - популярность бренда и лояльность к бренду на первом месте.

А где топ то там? Зашел в тему увидел твой порядок только в одном комменте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где топ то там? Зашел в тему увидел твой порядок только в одном комменте.

Стандартная ранжировка комментов на реддите - наверху самый лучший коммент с максимумом лайков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная ранжировка комментов на реддите - наверху самый лучший коммент с максимумом лайков.

Ну я там не пасусь, не в курсе, но там второй коммент сверху со всеми тремя позициями эксклюзив. )))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ластах открыть рюкзак, бринькать на гитаре, достать карту - тачпад. Days Gone - листаем в разные стороны, открываем карту, способности, задания всего четыре направления. В киллзоне способности помощника, тоже четыре направления. Во многих играх как кнопка опций, карты и т.п. В мультиплатформе Destiny, Far Cry 5, Battlefield, Call of Duty используется. Чтобы совсем не использовалась, я и игр то таких не знаю. Даже там где используется как одна кнопка - это очень удобная большая кнопка. Это лучше чем ее бы не было.

Балаболка, когда будет конкретный список, с описанием где что и как используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболка, когда будет конкретный список, с описанием где что и как используется?

Собственно, для тебя лично - нет. Разговаривать научись сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони упоролась в дизайн :KEKW:

Мало того, они этим намеренно сделали консоль дороже: одно дело кубики клепать, другое - штамповать такое, да ещё и разноцветное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я там не пасусь, не в курсе, но там второй коммент сверху со всеми тремя позициями эксклюзив. )))

угу, у него 39 лайков, тогда как у процитированного мною - 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, они этим намеренно сделали консоль дороже: одно дело кубики клепать, другое - штамповать такое, да ещё и разноцветное...

Учитывая величину гроба + немощьность консоли, она не то что бы тихой должна быть - БЕСШУМНОЙ  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...