Перейти к публикации

PlayStation 5 засняли на производстве, ШОК!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.2 против 1.8. У меня с цифрами все ок

 

консоль без игр? Нет, спасибо.

Боже мой, какой ты жалкий хейтерок. С каких пор у Xbox one 1,2? Слейся с позором и не возвращайся. Даже с пс4 ошибся. Вы разницу между ps5 и xsex готовы высчитывать до процентика и сотых, а тут внезапно тормозим.

 

 

Важны экзы. Всегда. А когда еще и мультиплатфоома хуже при отсутствии экзов, так кому это нужно?

gta5 твой будущий экз на старте пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какой ты жалкий хейтерок. С каких пор у Xbox one 1,2? Слейся с позором и не возвращайся. Даже с пс4 ошибся. Вы разницу между ps5 и xsex готовы высчитывать до процентика и сотых, а тут внезапно тормозим. gta5 твой будущий экз на старте пс5.

Пам пам.

dd2cd141981c.png

 

Боже мой, какой ты жалкий хейтерок. С каких пор у Xbox one 1,2? Слейся с позором и не возвращайся. Даже с пс4 ошибся. Вы разницу между ps5 и xsex готовы высчитывать до процентика и сотых, а тут внезапно тормозим. gta5 твой будущий экз на старте пс5.

хорайзн, гт7, солсы, паук, ретчет и это только начало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы фотку сделали, где разъёмы, Сони не удосужились сами показать крупным планом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша малышка из роддома!!!  :fffuuuh:  Красотка! 

Этого уродца лучше сразу придушить.

 

Там, кстати, годный троллинг от майков подъехал

 

Ea50xXJWkAIHP0V?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пам пам.

https://b.radikal.ru/b19/2006/58/dd2cd141981c.png

 

хорайзн, гт7, солсы, паук, ретчет и это только начало

На старте тольк паук пока, да и тот может ии на пс4 заглянет, которая как оказывается уже вам не нужна.

Спеки по консолям с твоего скрина левые, видеочип ps4 в пике выдаёт 1.84, а видео хуан 1.31, это разница в 29.8%, то есть разница меньше в пять раз, счетовод) При этом проц хуана быстрее пс4

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого уродца лучше сразу придушить.

 

Там, кстати, годный троллинг от майков подъехал

 

https://pbs.twimg.com/media/Ea50xXJWkAIHP0V?format=jpg&name=large

Если это не фотошоп, то круто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбид ку ку все.... улетел на Марс , причём запустили его с космодрома на бутылке шампанского ерзал.

Как же мне нравятся хомяки которые кричят что на хбоксе нет игр , да нет 10эксклизивов Сони и прочей лгбт гадости и норм живем не тужим.

КалдаБателфилды , асасины и , гта футболы и прочая дрянь выходит даже на чайнике.

Где нет игр?

Боюсь бутылка таки повредила мягкие ткани и заражение проникло в извилины...

 

Не нашёл какой либо полной статистики но как пишет один сайт на пс4 вышло 2400игр со всякой индюшатиной и прочим если на хбоксе вышло ну пускай на 100игр меньше ( цифра в угоду синим адептам) хотя нет лол на хбоксе есть обратка ( и где больше игр теперь)

 

Я так понимаю все ушли методички переписывать?

Крыть то не чем больше....

Нету игр кококо кококо.

 

Нашёл инфу более подробную на пс4 вышло на 63эксклюзива включая львиная доля инди игр в перемешку с тайтлами для пс вр.

Это победа аж 64штуки.

Давайте даже не считать ремейки типа всех анчей и хевирейнов всяких плюс не считаем всю обратку хбокса.

И что вам не смешно от этого количества?

А ещё есть игры которые вышли только н хбокс и пк которые не вышли на пс4.

 

Хотелось бы услышать ответ глашатых цониадептов....

Попробуйте аргументировано ответить на данную притензию не испачкав личико.

Или слабо?

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбид ку ку все.... улетел на Марс , причём запустили его с космодрома на бутылке шампанского ерзал.

Как же мне нравятся хомяки которые кричят что на хбоксе нет игр , да нет 10эксклизивов Сони и прочей лгбт гадости и норм живем не тужим.

Все верно. У дебичей "нет игр" значит нет экзов сони. Хало, гири, форза за игры не считаются. Только анчартед, годовар и грантуризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как малолетние дибилы будут тащить эту батарею в коробке на своём горбу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а разве не ты кричал о огромном хуане на старте?

За кариба не скажу, но в целом за размеры бокс никто не писал. Пинали за дизайн а-ля видак )) 

Плойка же красотка  :peepolove: А по фотке видно, что она меньше нежели многие думали. Если по объему смотреть, то если и больше бокса, то не на много. 

 

Зеленые канешн такие умные, сделали коробку с квадратным основанием и на все картинки сравнения пихают проекцию и делают вид будто 3го измерения нет  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важны экзы. Всегда. А когда еще и мультиплатфоома хуже при отсутствии экзов, так кому это нужно?

Опять упоролся лендкомик !!! :men:

Экзы Майкрософт они и на Винде экзы Майкрософт , на своей лгбтпирамиде в них не проиграешь , а вот экзы всякие ХЗД, детройты ,хэвирейны, дестринги можно поиграть на Майкрософт платформе , так выходит у цони из экзов то ничего скоро и не останется .Вот и нахрена нужен такой футуристический гроб на котором только аддон с негропауком выйдет на старте с графоном уровня пс4 ,а все остальные поделки без дат выхода , поэтому будешь сидеть без игр 2-3 года наворачивать мульти в заведомо ущербной графоне и без обратки нормальной ... ахаха ноугеймлгбтплеер5 только под дремучие ремастеры и аддоны годится.:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кариба не скажу, но в целом за размеры бокс никто не писал. Пинали за дизайн а-ля видак ))

Плойка же красотка :peepolove: А по фотке видно, что она меньше нежели многие думали. Если по объему смотреть, то если и больше бокса, то не на много.

 

 

Зеленые канешн такие умные, сделали коробку с квадратным основанием и на все картинки сравнения пихают проекцию и делают вид будто 3го измерения нет :pepelmao:

Видак и пс3 фат красивее этого убожества в сотню раз. Красотка? Нахрена мне огромный белый девайс когда у меня вся техника чёрная Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что она еще больше пс3 фатки и в таком дизайне это просто шикарно

Да тебе можно сразу размером с туалет в деревне, пришёл, поставил и пользуйся! :))

 

Так это-же не важно теперь

Или важно когда хуан слабее?

А когда слабее плойка, то уже не важно?

У Сони свои особые терахлопцы, че тут непонятного! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нахрена нужен такой футуристический гроб

Новая фифа на новом геймпаде прям на кончиках пальцев в прямом смысле слова. На боксике такого опыта не получишь.

 

Нахрена мне огромный белый девайс когда у меня вся техника чёрная

Черное и белое. Классика. Если у тебя все черное, то это только внесет некий шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фифа на новом геймпаде прям на кончиках пальцев в прямом смысле слова. На боксике такого опыта не получишь.

 

Вангую что эту функцию отключат через три дня все  

 

Нахрена мне огромный белый девайс когда у меня вся техника чёрная

Ну так нужно же пропихивать винилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фифа на новом геймпаде прям на кончиках пальцев в прямом смысле слова. На боксике такого опыта не получишь.

 

Да ну нах :men: на элитгеймпаде уже давно все получено пока кто то там пыль глотал догоняя Майкрософт.

МС уже давно вперёд ушла по геймпадам , если для тебя в курках вибро будет впервые на лгбтплеерах, на хуанах уже все давно этот экспериенс имеют , пока всякие ущербные динамики раз в сто игр прослушивает или нах неупавшую тачпанель гладит :men:

Сейчас тебе ещё микрофон вставят в лгбтшоки сможешь через него с дашбордом поразговаривать пока игр не будет несколько лет на лгбтплеере после знатных последних обосрамсов. :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видак и пс3 фат красивее этого убожества в сотню раз. Красотка? Нахрена мне огромный белый девайс когда у меня вся техника чёрная

С такой логикой можно черным обмазаться с головы до ног ) 

 

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая фифа на новом геймпаде прям на кончиках пальцев в прямом смысле слова. На боксике такого опыта не получить.

Шо, поиграл уже, неужели друганам в мвидео уже завезли ссд5 и дуалкеки? Ах да, опять беливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, поиграл уже, неужели друганам в мвидео уже завезли ссд5 и дуалкеки? Ах да, опять беливы.

Ты этой подсоске пытаешься рассказать то что на хвох геймпаде эта вибрация в курках уже 7 лет как есть? Она же маркетологом у сони значится, бесплатным, шлюшкой тобишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы один синий отписал на мой пост....тупо низшая каста фу.

А у Гуляша вижу крыша дальше течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим слух мелькнул на реддите что производство консолей по объемам сейчас идёт 2 к 1 в пользу майков, майки штампуют больше и начали раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая, это значит что оч крутая консоль :nice: больше, значит лучше :men:

 

Не всегда :) Я помню у меня был телевизор с ЭЛТ, гроб ещё тот был, он явно не лучше моего монитора, хоть превосходит его по всем параметрам (кроме качества картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...