Перейти к публикации

В сеть утёк анонс Crash Bandicoot 4: It’s About Time


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мне не надо, я сам для себя решаю нравится мне какая игра, а какая нет, это вы все от оценок упираетесь :men:

Любишь ты обобщать  :SmugPepe:

Просто поверь не все как ты на основании экстрасенсорного восприятия, могут понять хорошая игра или нет не играя в нее (для этого нужно ведь еще и купить игру), вот и отсеивают весь хлам на основе рейтингов.  :think:

 

Ты еще скажи что смотришь абсолютно все фильмы и сериалы не опираясь на рейтинг?  :pepelmao:

 

Тут не все так просто. Объясню на пальцах. Представь Сони ну в частности те же Доги  захотят выпустить игру где не будет негров, никакого лгбт, все гетеро белые женщины и мужчины. Ты понимаешь какой шквал критики со всех сторон на них польется? Увы,  мы живем в таком обществе , где эти меньшинства диктуют свою повестку. Если ты мелкий инди-разраб, то можно еще как то двигать свое видение игры, а если крупный, и находишься внутри крупного издательства, то кто тебе позволит  выпустить ,то что захочешь?   Тебя тут же смешают с гомном. Каждый 2 обзорщик напишет ,что в игре нет гея или все белые люди, игра получит плохую прессу , это скажется на продажах. Вот издатели и  разрабы и пробигаются, а куда им деться? Прекрасно помню как на Киндом коме вылили ушат гомна за то,что там нет негров. И на дейс гоне фемки обрушились за то, что гг слишком сексистски обращается со своей женой. Увы, это уже есть. А кто захочет получить потом херовую прессу ? Никто. 

 

Думаю 99% гетеросексуалов более весомый довод чтобы не прогибаться, если только сами разработчики не хотели именно такой сюжет и повествование - то что мы и увидели в ластах 2 , а желание угодить ЛГБТ сообществу это тупо отмаза :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не все так просто. Объясню на пальцах. Представь Сони ну в частности те же Доги  захотят выпустить игру где не будет негров, никакого лгбт, все гетеро белые женщины и мужчины. Ты понимаешь какой шквал критики со всех сторон на них польется?

Как же так МС умудряется делать игры без лгбт? И никто что-то не возмущается, что в гирзах Кейт не лесбуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же так МС умудряется делать игры без лгбт? И никто что-то не возмущается, что в гирзах Кейт не лесбуха.

Щас тебе напомнят о Tell me why, для 1.5 калек от ДонтНотов :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас тебе напомнят о Tell me why, для 1.5 калек от ДонтНотов :pff:

Мелкая игра для геймпасса, которая создается чтобы переманить часть лгбт-аудитории у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мелкая игра для геймпасса, которая создается чтобы переманить часть лгбт-аудитории у сони.

Так я в курсе, но для цонеботов, это чуть ли не флагман за 10ки лямов долларов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, я срал на рейтинги, это ты можешь бро на них подглядывать :men: включаю фильм или кино и смотрю, сразу видно когда фильм говно, то в перемотке бац бац, реал говно, нах, удалил, протер монитор салфеткой, все, почистился. Грехи отпущены :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, я срал на рейтинги, это ты можешь бро на них подглядывать :men: включаю фильм или кино и смотрю, сразу видно когда фильм говно, то в перемотке бац бац, реал говно, нах, удалил, протер монитор салфеткой, все, почистился. Грехи отпущены :men:

У меня нет столько времени, если фильм/сериал имеет оценку от 1 до 4 - то очень маленький шанс того что я захочу потратить свое время на выяснение (нравиться или нет) :men:

А так согласен, даже с низким рейтингом произведения отдельным людям заходят на ура  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет столько времени, если фильм/сериал имеет оценку от 1 до 4 - то очень маленький шанс того что я захочу потратить свое время на выяснение (нравиться или нет) :men:

А так согласен, даже с низким рейтингом произведения отдельным людям заходят на ура :nice:

Ну тут как правило реально все во время упирается, а у меня его много, так что могу себе позволить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сони и догам за то что подарили нам лучший 3д платформер, надеюсь ребята которые 4ую часть разрабатывают общаются с ними, и не подведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 99% гетеросексуалов более весомый довод чтобы не прогибаться, если только сами разработчики не хотели именно такой сюжет и повествование - то что мы и увидели в ластах 2 , а желание угодить ЛГБТ сообществу это тупо отмаза http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

А ты думаешь в гирях 5  гг бабу сделали от балды ? Не поддавшись фемкам ? Ну -ну.   Так то 80-90% играюших в брутальные  экшены тоже парни, а тут за бабу не красивую  играть. В это днище вся индустрия скатывается, выделять тут Сони -глупо. Тут запачканы все. Но если ты конечно сейчас договоришься со всеми писаками-журналюгами, чтобы они не критиковали игры за отсутствие  лгбт , то есть шанс увидеть игры без этого всего. Вперед. 

п.с. оглянись вокруг и ужаснись сейчас лгбт поддерживают чуть ли не все крупные разрабы включая сиджи прожектов, но ты замечаешь только Сони, что выдает в тебе типичного хейтера.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и посмотри на мою подпись. Твоя лубимая компания в этом по самые помидоры замешаны, от того твои нападки еще более смешны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не все так просто. Объясню на пальцах. Представь Сони ну в частности те же Доги  захотят выпустить игру где не будет негров, никакого лгбт, все гетеро белые женщины и мужчины. Ты понимаешь какой шквал критики со всех сторон на них польется? Увы,  мы живем в таком обществе , где эти меньшинства диктуют свою повестку. Если ты мелкий инди-разраб, то можно еще как то двигать свое видение игры, а если крупный, и находишься внутри крупного издательства, то кто тебе позволит  выпустить ,то что захочешь?   Тебя тут же смешают с гомном. Каждый 2 обзорщик напишет ,что в игре нет гея или все белые люди, игра получит плохую прессу , это скажется на продажах. Вот издатели и  разрабы и пробигаются, а куда им деться? Прекрасно помню как на Киндом коме вылили ушат гомна за то,что там нет негров. И на дейс гоне фемки обрушились за то, что гг слишком сексистски обращается со своей женой. Увы, это уже есть. А кто захочет получить потом херовую прессу ? Никто. 

 

Ты главное осознай - что важнее, какая там пресса, которая повоняет и заткнется, как в случае с Кингдом Кам, который неплохо себя чувствует в итоге или продажи аудитории состоящей в основном из большинства? Что мешает сделать как в Days Gone, в игре и негры есть и лгбт и соверщенно никаких громких наездов и нападок. Что-то там пытались на ГГ гнать в стиле вот снова нам играть за белого мужига, но это все быстро опало и пропало. Так что - творец имеет право не прогибаться иначе он не творец, а подстилка у "сильных" мира сего :) Вот Варва творец, хотя КК мне не нравится и играть в него нет желания, а Дракман просто коврик истрепанный.

 

Да и посмотри на мою подпись. Твоя лубимая компания в этом по самые помидоры замешаны, от того твои нападки еще более смешны. 

 

Это игра не для всех, позиционируется не для всех создается для определенной аудитории. Нужно быть полностью отбитым чтобы сравнивать такое с массовым феноменом Last of Us. То что лгбт аудитория найдет свою игру в виде той что у тебя в подписи - прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное осознай - что важнее, какая там пресса, которая повоняет и заткнется, как в случае с Кингдом Кам, который неплохо себя чувствует в итоге или продажи аудитории состоящей в основном из большинства?

Издательства очень сильно следят за тем,чтобы пресса оценила положительно игру. Самые крупные издатели рисковать точно не будут. Потому что одного сарафанного радио не достаточно.  Я даже читал где-то,что разрабы не получают каких то бонусов, если игра на метакритике не дотянет до нужного балла. Вот до чего докатились. Киндом коме еще повезло,что разраб смог грамотно сказать о том,что в те времена никаких негров быть не могло в Чехии, но выпусти он игру, со всеми белыми персонажами в современном сеттинге -его с гамном очень быстро смешали бы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь в гирях 5  гг бабу сделали от балды ? Не поддавшись фемкам ? Ну -ну.   Так то 80-90% играюших в брутальные  экшены тоже парни, а тут за бабу не красивую  играть. В это днище вся индустрия скатывается, выделять тут Сони -глупо. Тут запачканы все. Но если ты конечно сейчас договоришься со всеми писаками-журналюгами, чтобы они не критиковали игры за отсутствие  лгбт , то есть шанс увидеть игры без этого всего. Вперед. 

п.с. оглянись вокруг и ужаснись сейчас лгбт поддерживают чуть ли не все крупные разрабы включая сиджи прожектов, но ты замечаешь только Сони, что выдает в тебе типичного хейтера.

 

Ты хочешь сказать что теперь любой женский персонаж - чисто из-за прихоти фомок был сделан? Ты в курсе что до феминизма игр где главный герой девушка было много?

 

Разберись в вопросе сначала. Если коолиция начнет пропаганду несвойственную их игре и завалит нас непонятным контентом для меньшинств, то такой проект для меня не будет интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что теперь любой женский персонаж - чисто из-за прихоти фомок был сделан? Ты в курсе что до феминизма игр где главный герой девушка было много?

 

Разберись в вопросе сначала. Если коолиция начнет пропаганду несвойственную их игре и завалит нас непонятным контентом для меньшинств, то такой проект для меня не будет интересен.

Че то в Гирях 5 смогли обойтись без небритых подмышек Кейт и бабы там беременными воевать не ходили :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то в Гирях 5 смогли обойтись без небритых подмышек Кейт и бабы там беременными воевать не ходили :pff:

:nice:  

 

Медуза-твинк даж не играл в гири а уже чет там рассказывает  :men:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

Медуза-твинк даж не играл в гири а уже чет там рассказывает :men:

Так ведь вскукареки обоссанных твинков, веса не имеют :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, хотел попросить восстановить свой старый акк http://www.xboxland.net/forum/user/9615-alex-belousov/. Но меня тут многие уже под этим акком знают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати, хотел попросить восстановить свой старый акк http://www.xboxland.net/forum/user/9615-alex-belousov/. Но меня тут многие уже под этим акком знают )))

И че, восстанови все равно, тот тоже знают, кто не знает, так узнает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати, хотел попросить восстановить свой старый акк http://www.xboxland.net/forum/user/9615-alex-belousov/. Но меня тут многие уже под этим акком знают )))

Так ты пиши в ЛС главному админу всея форума, а не тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Издательства очень сильно следят за тем,чтобы пресса оценила положительно игру. Самые крупные издатели рисковать точно не будут. Потому что одного сарафанного радио не достаточно. Я даже читал где-то,что разрабы не получают каких то бонусов, если игра на метакритике не дотянет до нужного балла. Вот до чего докатились. Киндом коме еще повезло,что разраб смог грамотно сказать о том,что в те времена никаких негров быть не могло в Чехии, но выпусти он игру, со всеми белыми персонажами в современном сеттинге -его с гамном очень быстро смешали бы .

Это делается немного не так. Чтобы поднять бабла создается определенный фон, если поднятые проблемы муссируется прессой значит это кому то нужно. Если не нужно - неприятные моменты будут старательно обходить. А то что пишешь ты про какую-то важность чьего то там мнения - ты подрасти, как устроен мир пойми ) Данный продукт бвл полностью пролоббирован интересами определенной группы людей и никак иначе. А журналисты пролоббировали оценочки для дурачков, хотя еще два года назад стало понятно что в студии и у игры проблемы. Вот от того фанатов и бомбит. И если у тебя есть сомнения - вспомни фразу Драке - не хотите - не покупайте. Это никак не соответствует твоей теории что некая компания сильно следит за своей репутацией. ДУ дракмана за спиной хорошая поддержка просто, вот он и берет на себя такие вот дерзкие поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...