Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ютубу этот вопрос задай. Проха у меня, естественно. Графон в игре на телеке 4К + HDR топовый.  

 

У твоей модели стардартный HDR - не звезди

У других более четкая картинка, у тебя мыло, сколько они ютубу денег заплатити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший продавец не тот, кто хорошо продаёт, а тот, кто учит покупателя защищать свою покупку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу спонсировать этого дракмана и нихочу, чтобы другие его спонсировали, хватит того, что он на предзаказах обманом набрал уже себе бабла полные закрома, думаю разработка этой поделки уже окупалась... Да и по прохождению, да знаешь, если серьёзно, чёт не хочется это проходить... об игре я знаю более чем достаточно.

Эта ссанинa стоила край 50 лямов, ну и 100 млн на маркетинг, конечно уже окупилась :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У других более четкая картинка, у тебя мыло, сколько они ютубу денег заплатити?

Когда ты записываешь в режиме HDR, тебя предупреждают, что картинка может не соответствовать реально отображаемой. Возможно это тоже сыграло свою роль. Ты же не думаешь что в игре реально такая картинка. Это было бы очень смешно.

Вот пример просто скриншота

[spoiler=]

b6575957f38d.jpg

 

 

 

У твоей модели стардартный HDR - не звезди

10 бит. Конечно стандартный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима уже пытается на скринах высокого разрешения выехать, думая, что разрешение спасет средний графон это ссанины :pff:

 

Там графон буквально в паре мест, а все остальные 99% это Бекон от юбиков.

 

И конечно же Стрима совершенно случайно кинула скрин из того места, в котором присутствует хоть какой то графон :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ HDR топовый.

10 бит. Конечно стандартный. 

Так топовый или стандартный? 

Качество HDR измеряется:

- Количеством зон подсветки и максимальной яркостью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количеством зон подсветки и максимальной яркостью 

Как это влияет на результат в виде видео на ютубе? Я же не с экрана видео то пишу. Ну ты чего?

 

Так топовый или стандартный? 

Топовый 12 бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это влияет на результат в виде видео на ютубе? Я же не с экрана видео то пишу. Ну ты чего?

А чем ты захват видео с HDR делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ты захват видео с HDR делал? 

Я не делал захват видео с HDR, как ты не поймешь. Это запись средствами консоли. Она, консоль при этом предупреждает, что при включенном HDR в игре, результирующее видео будет отличаться от того, что мы видим на экране. И это так и есть. Но я играю с HDR и ради записи видео отключать его не хочу. Да и ролик же не про красоты, а про тачпад и гитару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делал захват видео с HDR, как ты не поймешь. Это запись средствами консоли. Она, консоль при этом предупреждает, что при включенном HDR в игре, результирующее видео будет отличаться от того, что мы видим на экране. И это так и есть. Но я играю с HDR и ради записи видео отключать его не хочу. Да и ролик же не про красоты, а про тачпад и гитару. 

при записи видео с HDR качество картинки не страдает, цвета становятся только блеклыми - если ты смотришь на устройстве без поддержки, 

 

Знаем мы как игра выглядит 

last-us-2-tall-grass.jpg

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати нравится, как этот момент с азиатом, на ресетере называют просто шуткой, интересно будь бы там вместо азиата черножопый, что бы они кукарекали

https://www.youtube.com/watch?v=t0XE4YsapvA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати нравится, как этот момент с азиатом, на ресетере называют просто шуткой, интересно будь бы там вместо азиата черножопый, что бы они кукарекали

 

 

Лю Кенг, кстати, единственный, кроме Джойля, харизматичный персонаж

 

[spoiler=СПОЙЛЕР почти с финала]и которого тоже ничтожно сольют

 

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереди побоялся сфоткать это чудовище

Какое чудовище? Ты о чем?

 

при записи видео с HDR качество картинки не страдает, цвета становятся только блеклыми

Я не пойму чего ты от меня хочешь? Теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереди побоялся сфоткать это чудовище

 

Блин я догадался. Ютубгеймер даже не понял что на скрине не Эбби, а маленькая (да, да, та самая маленькая) девочка Элли. Ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я догадался. Ютубгеймер даже не понял что на скрине не Эбби, а маленькая (да, да, та самая маленькая) девочка Элли. Ха-ха-ха

Вот только ютуб геймер заметил, что это далеко не та самая Элли, в отличие от ценителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ютуб геймер заметил, что это далеко не та самая Элли, в отличие от ценителя

Что значит не та самая. Это Элли через год после событий первых ластов. Так что нихрена ты не заметил. А если бы игру проходил, то и глупых вопросов бы не возникло. Потому как в той локации один из самых добрых эпизодов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не та самая. Это Элли через год после событий первых ластов. Так что нихрена ты не заметил. А если бы игру проходил, то и глупых вопросов бы не возникло. Потому как в той локации один из самых добрых эпизодов игры.

Эпизод то добрый, вот только вместо Элли из первой игры, там чудовище. Можешь запустить игру и сравнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только вместо Элли из первой игры, там чудовище. Можешь запустить игру и сравнить.

Что за глупости. Я прошел этот момент. Никакого чудовища там нет. Повзрослевшая на год Элли. Ни больше не меньше. Но ты давай не выкручивайся. Ты же думал, что на скрине Эбби. Такие то вы ютуб геймеры. По твоему примеру прям показательно, какая гигантская пропасть между прохождением игры лично и ее просмотре на трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупости. Я прошел этот момент. Никакого чудовища там нет. Повзрослевшая на год Элли. Ни больше не меньше. Но ты давай не выкручивайся. Ты же думал, что на скрине Эбби. Такие то вы ютуб геймеры. По твоему примеру прям показательно, какая гигантская пропасть между прохождением игры лично и ее просмотре на трубе.

Ты что дурачок? Терминатор не может быть чудовищем, он просто не живой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму чего ты от меня хочешь? Теоретик?

Просто что бы ты меньше врал :SmugPepe:

Понимаю что это практически невозможно, но вдруг :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто что бы ты меньше врал

Врал в чем? Ты вообще поехал? Я выложил ролик. В чем там вранье?

Выкинь из себя Дон Кихота и перестань бороться с ветряными мельницами. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врал в чем? Ты вообще поехал? Я выложил ролик. В чем там вранье?

Выкинь из себя Дон Кихота и перестань бороться с ветряными мельницами. 

Я в общем про тебя а не про твой несчастный ролик :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...