Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я поиграл пусть мало, вижу шедевр уровня первой части.не думаю что скатится дальше.ноти дог давно показал высокий уровень планки.особенно в дизайне и в графике. говорит говно надо быть отбитым. за гомосятину хрен с ним отбитым 2 балла снять.но ставить 2--4 балла такой игре?лол что ль.

Проблема то не в графике.

Игра вся вторична, на это могли закрыть глаза из за сюжета и его подачи, но тут полный обосрамс вышел. И сейчас нотидноги пожимают плоды.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусима говно за две копейки с оценками на уровне Гейс Дона будет

Гейз гон оценили на 8(ну "игроки") эту парашу 3.3.

 

Щас погодь, все синие(ну ты понял) щас сделают вид, что не кукарекали об игре поколения и вдруг для них лебединой песней Ps4, станет Тсушима из гринлайта, со средними оценками :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поиграл пусть мало, вижу шедевр уровня первой части.не думаю что скатится дальше.ноти дог давно показал высокий уровень планки.особенно в дизайне и в графике. говорит говно надо быть отбитым. за гомосятину хрен с ним отбитым 2 балла снять.но ставить 2--4 балла такой игре?лол что ль.

Гомосятина тут не причем, поиграй побольше, узнаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосятина тут не причем, поиграй побольше, узнаешь

ок.до середины дойду посомтрб.если что реал буду удивлен! я не верю.ноти доги батьки в индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально думаешь, что оценка 3 балла заслужена?

 

А ты реально думаешь что оценка 95 заслужена? В итоге имеем с одной стороны чемоданы с другой хэйтеры плюс адекватные люди которые ставят 7-8. Но Сони же не брезгует чемоданами, а это омерзительно. В итоге скажем я повелся на шлюшек, купил игру и ждал шедевр на десяточку, а получил на 7, в итоге психанул и поставил 1. Имею право?

А какая анимация была в демонстрациях. Куда она делась? Опять нипали.. Народ плойки свои не сливал ждал эту игру, многие разочарованы в итоге..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные чуваки играют, а это 500 поехавших главных хейтера, тупо единички поставили

Нормальные чуваки после отличной первой части в эту говнину не играют!

Я возьму себье в коллекцию дисочек, но рублей за 500 если только...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас погодь, все синие(ну ты понял) щас сделают вид, что не кукарекали об игре поколения и вдруг для них лебединой песней Ps4, станет Тсушима из гринлайта, со средними оценками :men:

Так щас же можно вместо игры поколения кукарекать за ГОТИ, ибо Ботва 2 вряд ли уже в этом году выйдет, Киберпанк 2077 вообще могут еще раз перенести уже на следующий год, в итоге говнине еще и ГОТИ могут влепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ведь все уже прошли игру)))

подорваные зады хейтеров всяких там меньшинств и лгбт + фанаты мс.

Сам пока не прошел, но визуальео игра очень оптимизирована, выглядит как рдр2 на прошке. Мыло и все такое, только основные персы лучше сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так щас же можно вместо игры поколения кукарекать за ГОТИ, ибо Ботва 2 вряд ли уже в этом году выйдет, Киберпанк 2077 вообще могут еще раз перенести уже на следующий год, в итоге говнине еще и ГОТИ могут влепить.

Ну как минимум золотой пельмень они уже заработали :laugh1:

 

ну да, ведь все уже прошли игру)))

подорваные зады хейтеров всяких там меньшинств и лгбт + фанаты мс.

Сам пока не прошел, но визуальео игра очень оптимизирована, выглядит как рдр2 на прошке. Мыло и все такое, только основные персы лучше сделаны.

Да чтож вы все ослепли то) хейтят не графику а все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение продолжается

 

ZkT3Fvr.png

 

 

Обычно смотрю первые пару часов игры на ютубе, чтобы принять решение о самостоятельной игре и как-то склоняюсь к дальнейшему ютубу.

Алинка Рин вон в слезы ушла)))

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за этого. Просто журы зависят от игровых компаний. Если ты будешь минусовать, тебя не будут никуда приглашать, давать игры и пр.

Даже известный сони ... итпедия и то о второй части не прям чтобы с восторгом отозвался, но зато сказал, что ему она досталась бесплатно, а вы типа покупайте, я отрабатываю :)))

 

 

Это даже не день фэйла, это фэйл всего поколения Ps4.

Не перегибай, в поколении было годное, есть за что можно любить ps4, этого правда крайне мало, а как пришел этот новый руководитель Райн, так все покатилось в черную дыру :(

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра может и норм, но играть чего-то и не хочется. Авторы хотели шокировать сюжетом и персонажами, но обосрались, бывает, не фортануло. 3 части походу уже не будет, а если и будет, то про совсем других персонажей и, наверное, уже нормальных. Но думаю это rip лостовоза на несколько лет. Ждем анчик 5 про дочь дрейка, которая тож стала лесбухой  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение продолжается

 

https://i.imgur.com/ZkT3Fvr.png

так это уже подъем, ибо до этого 3.2 было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение продолжается

 

https://i.imgur.com/ZkT3Fvr.png

 

 

Обычно смотрю первые пару часов игры на ютубе, чтобы принять решение о самостоятельной игре и как-то склоняюсь к дальнейшему ютубу.

Алинка Рин вон в слезы ушла)))

Хз, начало в первой части было реально трогательное. А тут просто очень крутого персонажа жалко, которого так бездарно выпилили из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так щас же можно вместо игры поколения кукарекать за ГОТИ, ибо Ботва 2 вряд ли уже в этом году выйдет, Киберпанк 2077 вообще могут еще раз перенести уже на следующий год, в итоге говнине еще и ГОТИ могут влепить.

А кому не насрать будет ко мое цонеботам, да и если "игроки" продолжат опускать баллы(хотя цоне уже их чистит) то "готи" ей не видать, как своих ушей :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые пишут, что мол оценивайте игру, а не косяки в ней, и не моменты с ЛГБТ, и прочим гавном. Ну это представьте.
Детский сад, в него прорвался педофил, и трахает детей в голову. Выходит игровой критик и говорит.
- Ну что вы все злые? Смотрите зато как сложен этот мужчина, какие бицепсы, как они играют, как двигается, какой у него движок, а какие красивые на нем трусы! А вам лишь бы плохое замечать! Привереды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты реально думаешь что оценка 95 заслужена? В итоге имеем с одной стороны чемоданы с другой хэйтеры плюс адекватные люди которые ставят 7-8. Но Сони же не брезгует чемоданами, а это омерзительно. В итоге скажем я повелся на шлюшек, купил игру и ждал шедевр на десяточку, а получил на 7, в итоге психанул и поставил 1. Имею право?

А какая анимация была в демонстрациях. Куда она делась? Опять нипали.. Народ плойки свои не сливал ждал эту игру, многие разочарованы в итоге..

95 ноти догам вполне возможно, мб немного завышена, но не думаю, что среднюю игру все как один оценили на 10. так же вполне допустил бы такую оценку какому нибудь киберпанку.

ну право ты имеешь и не играя поставить 1, никто тебе этого не запретит, но через какое то время твою оценку удалят и я с этим полностью согласен, такие оценки не должны учитываться.

я пока не играл, какая анимация на самом деле хз, но в геймплейных роликах особой разницы не увидел

Изменено пользователем marg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже известный сони ... и то о второй части не прям чтобы с восторгом отозвался, но зато сказал, что ему она досталась бесплатно, а вы типа покупайте, я отрабатываю :)))

 

 

 

Не перегибай, в поколении было годное, есть за что можно любить ps4, этого правда крайне мало, а как пришел этот новый руководитель Райн, так все покатилось в черную дыру :(

Именно от самой сони один бладборн, анч и Инфэймос, после 2015 игры цоне пошли на спад.

 

Ps Японишща от других разрабов это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, начало в первой части было реально трогательное. А тут просто очень крутого персонажа жалко, которого так бездарно выпилили из игры.

Не спойлери, не все же люди смотрели.

Кстати, как тебя забанить можно, в смысле подпись?

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где красноглазый? Он же тут любитель с юзерскорами побегать.

Дога, щас лежит и бьется в конвульсиях(на самом деле даже ему насрать на это говно, просто тут исполняет) и ждет пока Цоня хоть немножечко почитсит оцнеки это параши :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати японский игн не зассал и влепил 70/100 Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...