Перейти к публикации

Что общего между God of War и Halo: Infinite - главной игрой из стартовой линейки Xbox Series X?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Что общего между God of War и Halo: Infinite - главной игрой из стартовой линейки Xbox Series X?

 

ooDR7Xk.jpg?1


Запуск Halo: Infinite должен состояться к концу году. Эта игра, являющаяся продолжением легендарной серии, будет выступать в качестве одного из самых громких хитов стартовой линейки консоли нового поколения Xbox Series X.

 

Microsoft не спешит делиться подробностями о новинке, но постепенно крупицы информации об игре начинают просачиваться в сеть. Так, в недавнем выпуске подкаста Real Deal Xbox инсайдер Dealer, ранее отличившийся правдивыми данным о планах Microsoft, поделился неожиданной, но крайней интересной деталью: Halo: Infinite имеет нечто общее с обласканным критиками хитом 2018 года God of War.

 

"Halo Infinite и God of War имеют нечто общее и очень классное. Об этом мы узнали совсем недавно, а подробнее сможем рассказать уже после следующего показа. И, повторюсь, Halo Infinite - настоящий монстр. Все кадры, которые вы видели, были записаны на движке, никакого обмана, 60FPS, и это еще без трассировки лучей. Не могу дождаться, когда мы сможем взглянуть на игру еще раз, учитывая, что выходит она уже очень скоро", - рассказал информатор.

 

Разумеется, поставить знак равенства между научно-фантастическим шутером и брутальным боевиком от третьего лица несколько проблематично. Именно по этой причине энтузиасты стали старательно обсуждать слова инсайдера, пытаясь всячески их интерпретировать.

 

Но ближе всего к правде, похоже, подобрался один из пользователей форумов ResetERA - он предположил, что обе игры могут подаваться от объектива одной камеры, без каких либо склеек. Иными словами, "виртуальный оператор" будет выдерживать единый план, охватывая все игровые события без лишних склеек кадров или переходов. И именно на это сообщение, еще один инсайдер, Klobrille, внимательно следящий за внутренней кухней Microsoft, отреагировал одним простым словом - бинго.

 

https://youtu.be/Fmdb-KmlzD8

 

Напомним, что подобное творческое решение постановщиков God of War 2018 года нередко отмечалось в рецензиях и удостоилось высокой похвалы.

 

Тем не менее, даже несмотря на то, что упомянутые выше источники можно считать достоверными, к настоящему моменту всю описанную информацию стоит воспринимать исключительно как слух.

 

Следующая презентация Halo: Infinite состоится в июле 2020 года.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/147776/halo-infinite-god-of-war-camera-thing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймаговская перепевка геев с ресетеры, что может быть лучше для новостей :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем без склеек

 

9gamlxs.png

c0y3lF8.png

 

@SKYL3R,

лучше замени трейлер на этот. Весь трейлер - один большой пример того, как будет вести себя камера

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха .. уже в cgi играют .

помоему это хорошо когда в играх графика уровня cgi ,жаль соне ток в трайлерах научилаь пока в такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хэйло и оригинальной Гов уже была общая черта, оба Героя являются спартанцами и крутось обоих зашкаливала, Чиф все так же крут, в отличии от(F)

 

А так жду не дождусь, это будет воистину библейский Эпик, аналогов которых нет и не будет, второй трейлер пересмотрел раз 200 :nice:

 

 

помоему это хорошо когда в играх графика уровня cgi ,жаль соне ток в трайлерах научилаь пока в такое

Там одна сцена в храме, уже обхаркала все игры для ссд5 по красоте и Графону :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха .. уже в cgi играют .

а я знал, что сониботы по-английски читать не умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Стрима умеет в юмор, когда захочет, вроде бы и порвался, но прям от души повесeлил, и прикол удался :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кадры, которые вы видели, были записаны на движке, никакого обмана, 60FPS, и это еще без трассировки лучей.

С трассировкой все 120фпс будут. К бабке не ходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, стриму разнесло, опять скатился, толком не успев подняться :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго читал желоч с обоих сторон(я за зеленых = )), думал взять ПС5 и Бокс в этом поколении, но все же как был на боксе так и останусь, единственно на авито возьму пс4 чтобы два экза пройти. На бокс лежит 50к и будет не жалко доплатить, МС меня купили Halo и Pass-ом. Мне интересно сколько смотрю форум говорят пас овно и там только инди, не поверите но с удовольствием поиграл в ace combat, и множество игр которые не стал бы покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго читал желоч с обоих сторон(я за зеленых = )), думал взять ПС5 и Бокс в этом поколении, но все же как был на боксе так и останусь, единственно на авито возьму пс4 чтобы два экза пройти. На бокс лежит 50к и будет не жалко доплатить, МС меня купили Halo и Pass-ом. Мне интересно сколько смотрю форум говорят пас овно и там только инди, не поверите но с удовольствием поиграл в ace combat, и множество игр которые не стал бы покупать.

Да просто стебутся друг над другом, а сами за обе щеки и то, и то закидывают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго читал желоч с обоих сторон(я за зеленых = )), думал взять ПС5 и Бокс в этом поколении, но все же как был на боксе так и останусь, единственно на авито возьму пс4 чтобы два экза пройти. На бокс лежит 50к и будет не жалко доплатить, МС меня купили Halo и Pass-ом. Мне интересно сколько смотрю форум говорят пас овно и там только инди, не поверите но с удовольствием поиграл в ace combat, и множество игр которые не стал бы покупать.

у синих после презентаци теперь инди ааa шедевры.Переобуваются на лету :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос шик, Хало не мое.

Про Хало хз ни когда не играл, а Бога Войны  2018 сейчас прохожу, и Ты знаешь ни чего хорошего написать не могу, лучше-бы он остался тем самым слешером которым привыкли его видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Хало хз ни когда не играл, а Бога Войны  2018 сейчас прохожу, и Ты знаешь ни чего хорошего написать не могу, лучше-бы он остался тем самым слешером которым привыкли его видеть.

А мне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Хало хз ни когда не играл, а Бога Войны 2018 сейчас прохожу, и Ты знаешь ни чего хорошего написать не могу, лучше-бы он остался тем самым слешером которым привыкли его видеть.

Согласен, из брутального альфача сделали недодеда, прыгать не умеет, драться тож. Мелкого с собой таскает, ну вообщем то видно сони направление в части гов в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю и нового Бога войны и Хало все части, но не первая не вторая не стоят того чтобы только ради них выкидывать деньги на консоль за 50к. Так что ждём июля и шоу от МС и я надеюсь что на этот то раз Филя наконец покажет игры да так что Сони наконец начнёт чесаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что подобное творческое решение постановщиков God of War 2018 года нередко отмечалось в рецензиях и удостоилось высокой похвалы.

Я не понимаю почему все приписывают эту инновацию богу войны, если Кодзима такую операторскую работу еще раньше делал в мгс5?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю почему все приписывают эту инновацию богу войны, если Кодзима такую операторскую работу еще раньше делал в мгс5?

В Dead space 2 тоже игра не прерывается. Главе на третьей узнал что первую прошел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кратос шик, Хало не мое.

Кратос шикарен, хало ну такое себе, но и ничего плохого не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу дождаться)))) Надеюсь будет огонь игра! Все хало люблю в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на нектгене в хальце хотябы до уровня гов дотянут по графону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на нектгене в хальце хотябы до уровня гов дотянут по графону?

На 9тф консоли можешь забыть, что у сони когда-то был графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...