Перейти к публикации

Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - свежие слухи о громкой июльской презентации Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, наверное, просто не люблю читать когда идет экшн. Но есть уникумы, которым это нравится. Ты, походу один из них.

Я даже на твоей любимой сосони когда проходил анчартеды отрубал нафиг русскую озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на твоей любимой сосони когда проходил анчартеды отрубал нафиг русскую озвучку.

Нам так не жить, а если и жить то недолго. Герой. Возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя, не акционера уже русского языка нет в играх на боксе. Но ты и дальше думай, что продажи важны только для акционеров.

Ты можешь в это жизнь хоть что то проем откровенной лжи? Во всех актуальных играх на боксе есть русский язык. Перестань наркотики принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот интересный видос. Есть пару вещей, которые он не так понял, но в основном, на заметку ядерным дебилоидам из сони-секты желательно глянуть

 

https://www.youtube.com/watch?v=p38ZxSQlGc4

Автор там конечно феерический идиот. Псевдо-эксклюзивы он говорит, на плейтейшон тогда что? Те же самые псевдо-эксклюзивы, доступные на других платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот завёз бы Фил-Гений в стор региональные цены для РФ, уровня или +25% стима, да клавомышь обязал бы в каждой игре поддерживать. Во тогда можно было бы и апгрейд компа на потом отложить. А так чо, одни соображают на троих, другие по Аргентинам бегают

400 уе  на консоль, даже на завтраках можно накопить, другое дело сколько будет стоить обслуживание консоли в рублёвом эквиваленте. Сони сосед походу в этом поколении.

Это точно беливы... если бы ценовая политика была близка к Стиму... то вообще ничего МС и не нужно было бы выдумывать. Все с ПК и Сони побежали бы переобуваться и покупать бокс. Но этого пока и в планах нет.

 

Я эти байки из скле.. тьфу ты микрософта слышу уже 7 лет, все обещают, обещают, обещают грандиозное шоу с кучей крутых игр. Потом чуть ли не  на коленях извиняются.  :KEKW: .Новая речь с извинениями уже готовится или нет? У зеленых оказывается и фейбл уже анонсирован :pepelmao: Ладно, посмотрим как они лажанут в этот раз. 

В этом мире может быт все. В этом и суть. Дримкаст провалился, и Сега ушла с консольного  рынка. Сони ворвалась в свое время на игровой рынок, а Нинтендо была в пролете с геймкубом, а потом совсем плохо с Вию. Дорогой Свитч с сомнительной "мобильностью" бьет продажи, а PSP слилась. И только могучие аналитиги все это предвидели. Поэтому всегда стоит хотя бы одним глазком самостоятельно посмотреть. Опять же не из "обзоров" фанатов, у которых в методичках все расписано наперед. Сони? Всегда молодцы. Бокс? всегда хуже. 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...