Перейти к публикации

Вопрос перед покупкой


KentAVP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет

Я вообще на ПК сижу но узнав о тех возможностях что есть на Xbox серьезно задумался о переходе ! И даже подписка российская по умолчанию даёт крутые преимущества

 

У меня есть такие вопросы:

 

1. Могу ли я купить подписку Ultimate например в Турции и активировать ее в России и пользоваться ?

 

2. Могу ли я купить подписку live Gold например по умолчанию российскую и потом например в турецком магазине покупать игры которые продаются с крутой скидкой но требуют live Gold ?? Российский голд подойдёт для покупок в других регионах там где голд требуется ?

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Я вообще на ПК сижу но узнав о тех возможностях что есть на Xbox серьезно задумался о переходе ! И даже подписка российская по умолчанию даёт крутые преимущества

 

У меня есть такие вопросы:

 

1. Могу ли я купить подписку Ultimate например в Турции и активировать ее в России и пользоваться ?

 

2. Могу ли я купить подписку live Gold например по умолчанию российскую и потом например в турецком магазине покупать игры которые продаются с крутой скидкой но требуют live Gold ?? Российский голд подойдёт для покупок в других регионах там где голд требуется ?

 

Спасибо за ответы

учти, что потребуются танцы с впн и с российской картой не купишь сам, только через геморрой с впн и гифтами с электронных магазинов. Либо через посредников в Аргентине все брать, тут есть тема, где они услуги предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, через гифт-карты получается в два раза дороже. Так аргентинский песо где-то 1,2 руб., если не ошибаюсь, а через гифт-карты он уже в районе 1,9-2,1 руб. выходит, т.к. они продаются с наценкой. У посредников, по крайней мере у тех, что на виду, примерно такое же соотношение, может даже чуть дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже уже посмотрел , Аргентина не актуально. Вот Турция это топ. Там игры дешевле чем в России для ПК когда скидоны есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в зарубежных магазинах покупать рос карту можно использовать ? Или именно надо делать типа украинской или белорусской ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже уже посмотрел , Аргентина не актуально. Вот Турция это топ. Там игры дешевле чем в России для ПК когда скидоны есть

в турции ты сам не купишь, я ж написал. Только через гифты и с впн. Аргентина топ, даже с помощью посредников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогающие тебе ключ активации на игру пришлют или это типа свой аккаунт передают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос почему гифт кард Аргентины стоят в 2 раза дороже номинала ? Курс валют ведь один к одному :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...