Перейти к публикации

Resident Evil 8 слишком сильно тормозит на каррент-гене


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот прям хочется диск додержать до выхода PS5. Но чувствую не удержусь. Черт.

Да зачем? Потом на PS5 еще раз пройдешь! 

А пока первую честь можно еще раз навернуть. Я вот уже начал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даже xbox one x не потянул?))) Не верю!

Ты один из тех кто мечтал на ХОХ пару лет перекантоваться?

 

А пока первую честь можно еще раз навернуть. Я вот уже начал

Я это сделал заблаговременно. Месяц назад. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы спорите в теме, я ток название увидел что новость про резидент, так на все остальное мне фиолетово стало, жду этот шедевр  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем? Потом на PS5 еще раз пройдешь! 

В общем то логично.

 

жду этот шедевр

ССД купил для ПК? А то по полдня загрузки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 343 индуса сделают нормальную компанию, пордуюсь, два раза не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Zayshka, хорош тупить, обморок. Я говорю, нафига ты это вообще скопировал если сабж мульти, а мс говорили об экзах?

Чтоб у тебя срака подгорела). Разве не очевидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 343 индуса сделают нормальную компанию

Что ты считаешь под нормальной компанией? Большинство любителей хейло не приемлют кинчик. Главное геймплей. Пиу пиу по фиолетовым карликам без перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССД купил для ПК? А то по полдня загрузки будут.

Да не, будто пол дня просто ждать пока грузиться будет, пивка главное купить и тогда можно и ждать сколько надо  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты считаешь под нормальной компанией? Большинство любителей хейло не приемлют кинчик. Главное геймплей. Пиу пиу по фиолетовым карликам без перерыва.

Одно слово Reach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то логично.

Решил, что буду плойку на старте брать. Последнее время пытаюсь играть на боксе и что-то такое дно  :pepehands:

Купил по акции ассасина ориджинс - прям офигел как они ЭТО вообще могли выпустить  :monkaw:

Хало 5 - поиграл час и впечатление будет-то попал в начало 2000х и играю в какой-то очень неудачный клон халф-лайфа. 

Потом ремастер Фейбла установил, решил что вот сейчас оттянусь - а там камера дрожит во время бега, весь интернет забит жалобами игроков, но МС ложила болт  :facepalm:

Единственно что зашло - plague tale скачал из пасса и игрушка неплохая, 7,5/10. Очень TLOU косплеить пытаются и местами (только местами) получается. Но она и на соньку есть. И вопщем то и все. Ноугемез какой-то  :monkaChrist:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я этот момент как-то пропустил. Когда там прорыв то случился? В ноябре 2001го с HALO: COMBAT EVOLVED? :feelswowman:

 

Уже и Half-life был и Deus Ex и System Shock и Q3 Arena и MoH и Maz Payne и GTA3 и RTCW и Operation Flashpoint и даже Serious Sam!

Где вы там в хейле нашли прорыв, поменявший жанр шутера, неизвестно. Да, я понимаю, что на XBOX не было и половины тех игр что я выше перечислил, но тогда уже уточняйте, что прорыв ваш случился только для вашей же зеленой консоли.

Объективно первая Halo была прорывом. Именно в этой игре впервые появились такие обязательные для 99% шутеров современности фишки как восстанавливающиеся щиты, умные и реально живые противники (которые могли воспользоваться любой техникой или любым оружием), ограниченный выбор стволов которые носил с собой главный герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я этот момент как-то пропустил. Когда там прорыв то случился? В ноябре 2001го с HALO: COMBAT EVOLVED? :feelswowman:

 

Уже и Half-life был и Deus Ex и System Shock и Q3 Arena и MoH и Maz Payne и GTA3 и RTCW и Operation Flashpoint и даже Serious Sam!

Где вы там в хейле нашли прорыв, поменявший жанр шутера, неизвестно. Да, я понимаю, что на XBOX не было и половины тех игр что я выше перечислил, но тогда уже уточняйте, что прорыв ваш случился только для вашей же зеленой консоли.

во-первых не только для зелёной, но и для всех, ибо несмотря на выход игры про Бонда ранее, массовый прорыв в плане популяризации шуиеров на консоли случился именно с выходом Halo. Это раз.

 

 

Во-вторых крайне глупо недооценивать ещё кучу всего. Для начала открой глаза и вспомни передовой даже по современным меркам ИИ, а уж тогда это было на уровне чуда. Во-вторых большие многоуровгевые локации со свободным доступом в любую её точку стали не просто фирменной фишкой первых частей Halo, но и повлияли на весь жанр шутеров в целом, который был построен на коридорных пострелушках (гта тут не к месту, ибо это не так чтобы шутер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если 343 индуса сделают нормальную компанию, пордуюсь, два раза не смогли.

Кампания и сюжет Halo 4 одни из лучших в серии. Ты походу не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем? Потом на PS5 еще раз купишь!

 

Поправил! :laugh1: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты считаешь под нормальной компанией? Большинство любителей хейло не приемлют кинчик. Главное геймплей. Пиу пиу по фиолетовым карликам без перерыва.

ты не те таблетки принял что ли? Хэйло как раз всегда славилась сюжетом и блокбастерными роликами, а не только крутым геймплеем. Это именно уникальный баланс всего был. Чего в 5 вот и не хватило. Геймплей - топ, а сюжеткасредненько сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кампания и сюжет Halo 4 одни из лучших в серии. Ты походу не играл.

А мне не понравилась эта часть, только в нее кстати играл, не мое это хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умные и реально живые противники (которые могли воспользоваться любой техникой или любым оружием)

В июне 2001 вышел Operation flashpoint и там и противники умными были и техники завались.

 

ограниченный выбор стволов которые носил с собой главный герой.

OF и Max Payne.

 

восстанавливающиеся щиты

Вот это не знаю где было до Хала. Может быть и нововведение. Но в целом же такая фигня что прям ппц.

 

Вопщем прорыв был конкретно для XBOXа. На всех остальных платформах уже все или почти все это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых не только для зелёной, но и для всех, ибо несмотря на выход игры про Бонда ранее, массовый прорыв в плане популяризации шуиеров на консоли случился именно с выходом Halo. Это раз.

:feelswowman:

 

Квака, MoH, Дум, Дюк Нюкем, Алиены - все это было еще на PS1!!!

 

Во-вторых крайне глупо недооценивать ещё кучу всего. Для начала открой глаза и вспомни передовой даже по современным меркам ИИ, а уж тогда это было на уровне чуда. Во-вторых большие многоуровгевые локации со свободным доступом в любую её точку стали не просто фирменной фишкой первых частей Halo, но и повлияли на весь жанр шутеров в целом, который был построен на коридорных пострелушках (гта тут не к месту, ибо это не так чтобы шутер)

Окай ) ГТА не шутер, Флейшпоит не шутер, Серьезный Сэм не шутер. Только Хейло настоящий шутер!  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему кинули то? Если игры не были обещаны на PS4? По твоим понятиям Сони и всех владельцев бокса кинули со своими экзами.  И майки кинули всех владельцев PS4 с форзой, гирями и хейлом. Так что ли? А капком то как кинули и PS4 и ХОХ одновременно с резиком 8? Ужас. Что творится то.

Потому- что, ГТ7- это копия ГТ спорт и могла в лёгкую выйти и там, и там... Тоже касается и DLC Паука.

Я понимаю, если бы реально показали \новый графон, а тут его совсем- нет... 

Что Майки, что Сони ничего некстгеного не показали, ролики без геймплея- это фуфло и тем более без даты выхода... Но Майки хоть и там, и там выпускают- если будет позволять железо Xbx One... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилась эта часть, только в нее кстати играл, не мое это хало.

Очень специфическая серия, раза с третьего зашла, если бы не Рич, наверно так до сих пор и недоумевал, в чем прикол.

Ну а после Рич, уже пошло поехало, пролеты в сооло и коопе на легендарке всех частей,залипание в мульт, покупка мерча и т.д.

Сейчас конечно, интерес к серии уже близкий к равнодушию, во первых не самые удачные сиквелы, а во вторых просто "наелся".

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Майки, что Сони ничего некстгеного не показали, ролики без геймплея- это фуфло и тем более без даты выхода... Но Майки хоть и там, и там выпускают- если будет позволять железо Xbx One... 

Как только выйдет некстген карентген для сколько-нибудь активных игроков сразу потеряет актуальность. И если с графеном похуже еще можно жить, то играть в загрузки точно не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...