Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком сложно и графона нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил статью, видимо брехня и игра не такая уж сложная, как пишут на той же дтф.

https://dtf.ru/games/710651-smes-hades-i-alien-glavnoe-iz-prevyu-returnal-ot-housemarque

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там эмбарга спала

 

Чет подозрительно хорошие баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там эмбарга спала

 

Чет подозрительно хорошие баллы

хорошая игра, проблема которой неадекватная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру хочется поиграть, но надо прайската ждать. Текущий ценник, конечно, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один шедевр в копилку Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу брать, совсем, хотя и обожаю рогалики, но чувствую завтра на хайпе все же сорвусь(((

Пугает конечно полное отсутствие прогрессии и какой-то вариативности билдов... Больше всего ненавижу узколобые рогалики, в надежде на успешный ран..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один шедевр в копилку Sony

Ты же говорил, что на пека появится? )

 

не хочу брать, совсем, хотя и обожаю рогалики, но чувствую завтра на хайпе все же сорвусь(((

Пугает конечно полное отсутствие прогрессии и какой-то вариативности билдов... Больше всего ненавижу узколобые рогалики, в надежде на успешный ран..

Держись, я много игр брал на хайпе, теперь лежат мертвым грузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, думаю да, но принадлежать Sony она от этого не перестанет.

 

@Emerica, почитал ревью, посмотрел обзоры. Игра замечательная, к геймплею вопросов нет.

Единственный минус это ее цена. Она должна максимум 2500 стоить.

С другой стороны можно купить диск, пройти игру и продать. Итого почти ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, думаю да, но принадлежать Sony она от этого не перестанет.

 

@Emerica, почитал ревью, посмотрел обзоры. Игра замечательная, к геймплею вопросов нет.

Единственный минус это ее цена. Она должна максимум 2500 стоить.

С другой стороны можно купить диск, пройти игру и продать. Итого почти ничего не потеряешь.

Был бы у нас в Рф и у тебя какой-то аналог гаэймстоп, чтобы туда сдать диск и не париться со школьниками с авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был бы у нас в Рф и у тебя какой-то аналог гаэймстоп, чтобы туда сдать диск и не париться со школьниками с авито.

У нас есть такие сервисы у местных барыг, только там оценят его по дну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас есть такие сервисы у местных барыг, только там оценят его по дну.

Ну ты понял, нормальную сеть магазинов, где диск сдал, другой взял или жди денег, когда твой продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с дисковыми версиями, неужели раскупили? Читал жалобы, что отменяют людям заказы в мвидео и не даёт предзаказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна максимум 2500 стоить.

С другой стороны можно купить диск, пройти игру и продать. Итого почти ничего не потеряешь.

Был бы у нас в Рф и у тебя какой-то аналог гаэймстоп, чтобы туда сдать диск и не париться со школьниками с авито.

хорошие игрухи должны стоить достойной оплаты

60$ норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие игрухи должны стоить достойной оплаты

60$ норм

Я бомж, у меня зп меньше 1к евро, но уже близко, 60$ только на готи хватает и жаба не очень душит тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие игрухи должны стоить достойной оплаты

60$ норм

Я думаю от средней зп по стране должны цены плясать. Если 60$ - это 1-2% от твоей зп, это хорошо. Так в России от средней это 1/6 или 1/8 от зп - ну так не должно быть.

 

https://www.numbeo.com/cost-of-living/country_price_rankings?itemId=105

 

В Ираке средние зп больше))) Хз как так, но вот)

 

 

В США средняя до уплаты 3200 средняя, в России 460. Вот как ты считаешь 60$ на фоне 460 это норм? и это на секундочку ДО уплаты всего и вся

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты понял, нормальную сеть магазинов, где диск сдал, другой взял или жди денег, когда твой продадут.

В челябе есть подписка на диски у барыг. Платишь абонемент и обмениваешь без ограничений хоть каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что было 87, падение балов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1с есть трейн-ид, сдавал туда хорайзон и антем, когда на вторичке за них и 200р не получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую:

Поиграл часик. Для любителей жанра - подарок. Графон, вибрации, курки - всё мега круто. Пока играется совершенно не сложно, хилок как говна. Саундтрек очень дополняет атмосферу. Заметно что это первый рогалик с бюджетом, катсцены на месте, озвучка, сюжет.

 

 

На Гафуке уже кто то толкает игру, гг

Видимо испугало начальное предупреждение о том что эта игра задумана быть сложной :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бомж, у меня зп меньше 1к евро, но уже близко, 60$ только на готи хватает и жаба не очень душит тогда.

Я думаю от средней зп по стране должны цены плясать. Если 60$ - это 1-2% от твоей зп, это хорошо. Так в России от средней это 1/6 или 1/8 от зп - ну так не должно быть.

 

https://www.numbeo.com/cost-of-living/country_price_rankings?itemId=105

 

В Ираке средние зп больше))) Хз как так, но вот)

 

 

В США средняя до уплаты 3200 средняя, в России 460. Вот как ты считаешь 60$ на фоне 460 это норм? и это на секундочку ДО уплаты всего и вся

российский сонибой вышел из чата(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не для всех, но она топово сделана. Такого саунд дизайна не помню нигде. Мне как любителю вселенной Чужих/Прометея, оч заходит. Местами надо носиться с бешеной скоростью чтоб выжить. И поскольку тут жизнь одна, начинаешь её ценить... В общем, лично для меня это пушка, эмоций получил через край. С удовольствием вернусь... в Returnal)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов после релиза. Дико зашло,представляю какой потом будет ураганный экшен. 

рогалики вообще не люблю,да и на самом деле не играл...а тут зашло!

Отработать бы день и ворваться снова!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...