Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Returnal

Returnal_PS5_Thumbnail.png


Жанр: Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Housemarque
Дата выхода: 30.04.2020
Платформы: PlayStation 5

В Returnal игроки выступят в роли женщины-астронавта, корабль которой потерпел крушение на опасной экзотической планете. Вскоре героиня понимает, что застряла во временной петле. После каждой смерти она заново переживает атаку на летательный аппарат, крушение и сражения с местной фауной. Чем больше времени она проводит на планете, тем сильнее страдает её разум, однако выбора у неё нет.

 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХЗ даже, я надеялся, что к старту нового поколения они запилят игру в стиле Nex Machina или Resogun.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Явный закос под чужого конечно, но почему бы и нет, авось что-то годное выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит прикольно. Давно на нее смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Явный закос под чужого конечно, но почему бы и нет, авось что-то годное выйдет.

Причем здесь чужой, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь чужой, лол

При том что трейлер, не показывает этот гейплейный психодел из красок, а именно атмосферу из последних фильмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что трейлер, не показывает этот гейплейный психодел из красок, а именно атмосферу из последних фильмов.

В трейлере в шапке даже на стоп-кадре "психодел из красок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейлере в шапке даже на стоп-кадре "психодел из красок".

И? Тебя кариб укусил или че? 

Я тебе на стопкадр могу 5 сисястых баб поставить, и ты думать будешь что игра про сисястых баб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Тебя кариб укусил или че? 

Я тебе на стопкадр могу 5 сисястых баб поставить, и ты думать будешь что игра про сисястых баб?

Кадр из трейлера, какие сисястые бабы, алло Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Тебя кариб укусил или че? 

Я тебе на стопкадр могу 5 сисястых баб поставить, и ты думать будешь что игра про сисястых баб?

Ну он прав, вообще ни разу не похоже. Тут рогалик какой-то цветастый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадр из трейлера, какие сисястые бабы, алло

А, ты в радисты заделался? Ты используешь клавиатуру для ввода текста, аллокатель)

А теперь вернемся к твоему психоделу, раз уж ты такой дотошный, то первые 1,5 минуты именно отдают атмосферой чужого, далее я решил не досматривать, и да, сейчас решил досмотреть, но там, такого буйства красок не было, как в ролике что ты прикрутил. Моя оплошность, что не досмотрел, но атмосфера имелась, мое имхо если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

эффекты, сканирование поле боя, вариативность по пушкам и модам - неплохо  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alienation от 3 лица.

За геймплей можно не переживать, эти ребята умеют делать сочно и интересно.

Другое дело, что до этого размах проектов у них был небольшой, смогут ли в полноценный ААА хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цветастое говно какое то,аля корейские ммо

толи дело Крякдаун с Сансетом )) ни разу ни для лгбт

 

Жтим ребятам для Андромеды боевку и все такое надо было делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор поражаюсь логики синих огров, ну допустим сансет говно, то есть, главное что не ретернал после показа геймплея оказался корейским ммо, а то, что на другой платформе есть какая то там игра, вышедшая хер знает когда с претензией на цветастость, и похер что в этих двух играх нет и намека на сурьезность, на которую претендует эта шляпа.. а по хорошему, тебе надо запретить писать на форуме, после того каминг аута что ты устроил в топике челопука

толи дело Крякдаун с Сансетом )) ни разу ни для лгбт
 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор поражаюсь логики синих огров, ну допустим сансет говно, то есть, главное что не ретернал после показа геймплея оказался корейским ммо, а то, что на другой платформе есть какая то там игра, вышедшая хер знает когда с претензией на цветастость, и похер что в этих двух играх нет и намека на сурьезность, на которую претендует эта шляпа.. а по хорошему, тебе надо запретить писать на форуме, после того каминг аута что ты устроил в топике челопука

Но ты же сам про цветастость начал...

Логики у биллибосоты нет никакой, сначала ругают крупнобюджетные игры за кинцо, потом видят игру с упором на геймплей и тоже пердят на нее.

Хрен вас поймешь.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом видят игру с упором на геймплей

:KEKW:

корейская гриндилка

геймплей :KEKW:

упор :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор поражаюсь логики синих огров, ну допустим сансет говно, то есть, главное что не ретернал после показа геймплея оказался корейским ммо, а то, что на другой платформе есть какая то там игра, вышедшая хер знает когда с претензией на цветастость, и похер что в этих двух играх нет и намека на сурьезность, на которую претендует эта шляпа.. а по хорошему, тебе надо запретить писать на форуме, после того каминг аута что ты устроил в топике челопука

Я тут ммо не увидел, тем более корейского, Андромедой и Ванкишом прям попахивает. Тебя тож про челопука рвет?? Ну и кто тут хейтер то? Челпак - лучший из всех челпаков. Сансет - за первый час показывает все и ничего более за всю игру далее - что не так?? Челпак и Ретчет - лучшие игры инсомниаков, которые прям прошел не обламываясь. В Сансете я потратил 19 часов жизни начиная обламываться через час.

 

:KEKW:

корейская гриндилка

геймплей :KEKW:

упор :KEKW:

хейтер, которому нужно запретить писать в ПС топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андромедой и Ванкишом прям попахивает.

даже не знаю что хуже, андромеда с ванкишом или корейские дрочильни  :KEKW:

 

Челпак - лучший из всех челпаков.

такое себе достижение :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...