Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсомниаки какие-то разрабы маминой подруги. Штампуют хорошие игры с топ графоном как не в себя :KEKWait:

Каких разрабов филька просрал пздц просто 
Сразу качество + 120гц и погнал кайфовать. 60 фпс не нужны. Почему только соничка на это не забивает???? Я хочу это в каждой игре :boom:

185da8e010181-screenshot-Url.jpg

Изменено пользователем MuchDobro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 

на 15:40 с тенями чет 4090 перестарался))

 

На 19:30 - hdd не проканал даж на минималках.

 

На 26:15 rtx 4090 опять же чет текстуру не смог прогрузить, тут вопросы к оптимизаторам наверное.

На 29:50 отражение на 4090 вспатое..

 

На 40:50 видно, что не все ССД даж справляются на минималках с прогрузкой.

 

На 47:40 опять 4090 с текстурой обосрался.

 

На 50:17 опять ПС5 нагнул безбожно ПКрню.

 

В общем ПС5 то рулит)) и ХДД идет на хер. Ну или разрабы специально все сделали так, чтоб ПС5 смотрелся выигрышней - эта версия фанатами коробки скорее всего будет раздуваться)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот недавно узнал, что бояре до сих пор большинство сидит на жёстких. Ну и кто индустрию тормозит? :butthurt:

1 час назад, Coach сказал:

В общем ПС5 то рулит))

на пс5 лучшая версия. Особенно в 40 фпс с топ графоном, который боярам и не снился :catJAM:

Изменено пользователем MuchDobro
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вышла единственная игра с сони, в которую хотел поиграть в свое время. К сожалению интерес к играм за это время угас. Но опробовал, грех не сделать это бесплатно. Прошел вступительную часть. Выглядит и играется круто. Все на ультрах в 2k, 75 fps. Сонибоям такое и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Occisor сказал:

Наконец-то вышла единственная игра с сони, в которую хотел поиграть в свое время. К сожалению интерес к играм за это время угас. Но опробовал, грех не сделать это бесплатно. Прошел вступительную часть. Выглядит и играется круто. Все на ультрах в 2k, 75 fps. Сонибоям такое и не снилось.

ты сравнялки от ДФ посмотри, там как бэ 4090 всирает ))) я хз специально или нет, но такой тебе факт. Выше тайминги есть.

 

Что касается "и не снилось", на плойке 4К нативные с лучами и 30 фпс, либо динамика с 60 фпс, там даж в 120 фпс есть режим))) Что ты менно не снилось я хз.

 

А игра прикольная да, на пк я даж не знаю аналогов подобного качества.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

ты сравнялки от ДФ посмотри, там как бэ 4090 всирает ))) я хз специально или нет, но такой тебе факт. Выше тайминги есть.

Мой конфиг в подписи, при этом пиратские игры запускаю на специальной венде, установленной на обычный sata ssd. Ваще никаких лагов не наблюдаю в 2k на ультра. часов 5 уже наиграл. Все стабильно и плавно. Одна из лучших оптимизаций, вообще нет нареканий.

4 часа назад, Coach сказал:

Что ты менно не снилось я хз.

То что на плойке, на ультрах, не поиграть с играбельным фпс.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Occisor сказал:

То что на плойке, на ультрах, не поиграть с играбельным фпс.

 

Я не увидел разительной разницы в картинке, фпс ты от 30 - 60 выбираешь. С лучами есть 40 фпс если сильно надо.

 

Я с челпаком попутал, там 120 есть. 

 

В Ретурнал есть разница с ПК.

 

 

В целом только на ПС5 увидел топовый графон. Еще Демонов и Хорайзон 2 осталось портануть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Coach сказал:

, фпс ты от 30 - 60 выбираешь.

Я на 75 прохожу (монитор такой, не нашел подходящих, пожертвовал частотой) и мне мало. 60 и уж тем более меньше, вообще смешно рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Occisor сказал:

Я на 75 прохожу (монитор такой, не нашел подходящих, пожертвовал частотой) и мне мало. 60 и уж тем более меньше, вообще смешно рассматривать.

ну ты зажрался конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

ну ты зажрался конечно ))

Когда отказываешь от консолей и возвращаешься на пк, как-то само собой мир миняется из говна в реальный.
Игра прям реально суперская. Понапичкали в нее все крутое из других игр. И дед спейс даже (гравитационные походы), леминги. Езда по рельсам со всякими прыжками - улет. Рекор напоминает. Скорее всего в ней не будет унылости, связанной с лутом и тупорылыми исследованиями ради исследований.
Лучший, бывший, сониэкз эвэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на плоечке, 13 часов на платину, игра огнище, играл в 60 фпс с лучами, хз что там сонибоям не снилось, но как по мне игра выглядит потрясно и в этом режиме, 30 фпс как то не очень в этой игре, в павуке ощущались лучше.

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Occisor сказал:

Когда отказываешь от консолей и возвращаешься на пк, как-то само собой мир миняется из говна в реальный.
Игра прям реально суперская. Понапичкали в нее все крутое из других игр. И дед спейс даже (гравитационные походы), леминги. Езда по рельсам со всякими прыжками - улет. Рекор напоминает. Скорее всего в ней не будет унылости, связанной с лутом и тупорылыми исследованиями ради исследований.
Лучший, бывший, сониэкз эвэр.

Гравитационные походы и езда по рельсам были ещё в речете на пс2 до всех дед спейсов и рекоров))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.07.2023 в 10:24, Occisor сказал:

 

То что на плойке, на ультрах, не поиграть с играбельным фпс.

Жирно... У тебя какая-то вероятно своя игра? Выше справедливое сравнение с 4090... как бы такую карту не для лоу энд настроект ставят? При нормальной оптимизации под приставку позволяет видеть действительно лучшее качество. Пример - сравниваем качество видеокарты, которая стоит в 1.5 - 2 раза дороже консоли - это я сейчас очень толерантно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел отказался от хбокса и кругозор на столько расширился, что прыжки и езда по рельсам оказывается не только в 1 игре бывает. Вот что ноугамез с людьми делает.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ради интереса запускал у ся на ультрах (без лучей) на пк и разницы в плане картинки с пс5 не увидел никакой.
Единственное что, если раньше мне 40 фпс режим на пс5 казался плавным, то щас это абсолютно неиграбельно :megusta:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MuchDobro сказал:

Ради интереса запускал у ся на ультрах (без лучей) на пк и разницы в плане картинки с пс5 не увидел никакой.
Единственное что, если раньше мне 40 фпс режим на пс5 казался плавным, то щас это абсолютно неиграбельно :megusta:

 

Форзу Х5 в 120 фпс запусти) Там и 60 уже херня) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...