Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, Но тот же Ретчет на гафе уже по 700р. А демону все ни по чем )

игре год, ты до сих пор не играл чтоль??

 

Вот какой бы конченой игра ни была (в геймплейном плане), почему-то хочется вернуться... (о_О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емана в рот.... Ужерживать О - бег.... Сук так вот почему меня дракон жарил вечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игре год, ты до сих пор не играл чтоль??

 

Вот какой бы конченой игра ни была (в геймплейном плане), почему-то хочется вернуться... (о_О)

Да я не хочу особо задрачиваться, опять эти кувырки, хождение вокруг боса нюхая его зад.) Хз думал так за копеечку попробовать, картинку заценить, но скорее всего я бы забросил.

Хочу Бладборн 2 с графоном, а это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емана... Вот как бег стал юзать, прооосто выые...л этого Рыцаря.. Ппц я лошара канеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игра не была такой красивой, яб уже удалил давно))) Картинка радует, особенно когда в физической форме. В форме души как-то все не так смотрится.

 

А как лучше вообще, быть в форме души или живьем так сказать?

 

https://i.ibb.co/3FM0mCJ/459-B40-C3-E478-410-E-A988-4-D946-AD3-FB50.jpg

На скрине мыло и низкое разрешение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скрине мыло и низкое разрешение

Мож не прогрузилось просто?

 

Вот открыл, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

емана в рот.... Ужерживать О - бег.... Сук так вот почему меня дракон жарил вечно..

Продолжайте наблюдение. Теперь пробуй левый стик + О :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3107-A8-FF-3-E0-A-407-F-B884-FD800-A133-

 

 

Продолжайте наблюдение. Теперь пробуй левый стик + О :))

Да кувырок то я сразу нашел. Обычно счелкаешь левый стик или шифт какой.

 

Не ну я чето прям картинкой проникся).. Оооочень атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кувырок то я сразу нашел. Обычно счелкаешь левый стик или шифт какой.

 

Не ну я чето прям картинкой проникся).. Оооочень атмосферно.

Ты в начале игры метки на полу не читал? Там вся механика рассказывается. Парирование освоил?

 

Ты вообще топчешься в самом начале, первые два уровня первого обелиска. Ты по факту ещё и игру не видел. Одно не понял - ты лук где взял, для того, чтобы дракона завалить? Неужели рискнул в 4-1 пойти?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в начале игры метки на полу не читал? Там вся механика рассказывается. Парирование освоил?

 

Ты вообще топчешься в самом начале, первые два уровня первого обелиска. Ты по факту ещё и игру не видел. Одно не понял - ты лук где взял, для того, чтобы дракона завалить? Неужели рискнул в 4-1 пойти?

Честно говоря не знаю, залез в инвентарь, он там был. У кузнеца стрел накупил. А что такое 4-1?

 

Парирование я так понимаю левым шифтом? Из 10 раз 1 получается))

 

Ты прикалываешься?

5 сек, проверю на пк. Я с телефона просто гружу, мож оптимизатор какой.

 

Вче ок, 4К, 1,4 Мб картинка весом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, у тебя в нексусе 6 архикамней, пятый сломан (должен вести в северные земли гигантов). Так вот, ты сейчас в мирах первого обелиска, первая цифра номер камня, вторая номер мира, ты в 1-2 сейчас. Дальше башенного рыцаря тебе не пройти, пока не вальнешь архидемона. В 2-1 пока не суйся, там жёсткие шахтеры, надо пуху с маг уроном (берется в 4-1, но тебе скелетов пока не пройти), иди в тюрьму Латрии (3-1). Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да епт не покажут ваши скрины нихера. Ты когда смотришь на большом крутом экране откалиброванном в норм hdr, олед, в движении, это одно. А какой то скрин который уверен смотрят на телефончике или санном мониторе ипс, конечно эффекта того не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты надоел со своим откалиброваным хдр ,оледом и 4к . Это тупо цветокор , графика складывается из других параметров . Но у тебя главное 50 оттенков черного и детализация .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, Да простой пример, я сам скринил Ретчет, и эти скрины ни в какое сравнение с тем что я вижу в живую. Да и я это говорю к упреку типа к ей а где графон на скринах ). Или пойду посмотрю графон на ютубе. Все это отражает лишь процентов на 65 реальную картинку которую ты видишь на ТВ с консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не оценишь. Я смотрел много видосов по Ретчет, но пока сам не запустил на своей пс5, не видел там такой картинки на ютубе

но игры не от цони,оценить можно,правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть скрины с телефона , это понятно . Но не все с телефона , может кто то это и открывает на нормальном монике . И ипс не так уж и плохо . Я больше за оригинальность игры . Попробую объяснить , да в ретчете много деталей и все насыщено, но от этого играть в это неинтересно … тот же мгс3 , который вышел на пс2 … намного интересней , и режиссурой и геймплейно , это что то новое …. А ретчет он каким был таким и остался , да дошли в плане графики до пиксара ( хотя у меня большие сомнения) , но это одно и тоже . И пока у пс5 я не вижу ничего интересного … наутидоги если только … и то когда выпустят свое творение , уже состаримся ) тут больше проблема не в графике , 1080 или 4к … а в творческой импотенции … ты сам играешь в дрочню цветную , и вся планета дрочиться в одно и тоже каждый день. Скоро просто будем под себя срать ,жрать и жать на квадратики . Очень хорошо показано в идеократии все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kdk22, ты это кому объясняешь ? человеку который считает что hdr делает интереснее игру ???

Человеку природы , упс свидетелю оледа и хдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю, залез в инвентарь, он там был. У кузнеца стрел накупил. А что такое 4-1?

 

Парирование я так понимаю левым шифтом? Из 10 раз 1 получается))

 

 

5 сек, проверю на пк. Я с телефона просто гружу, мож оптимизатор какой.

 

Вче ок, 4К, 1,4 Мб картинка весом.

 

Так и должно быть, что в ролике с названием эмэйзинг графикс навалили кучу тумана и мыла на фон, что бы скрыть лоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, что в ролике с названием эмэйзинг графикс навалили кучу тумана и мыла на фон, что бы скрыть лоды?

Некст ген консоли по производительности что-то между 1080-2060. Так как им удается всякие недо4к и тд? - Оптимизация. А твои лоды - они ааабсолютно во всех играх, это самая больная тема консолей.

 

В данном случае тут то есиь туман, то его нет. С туманом выглядит оч круто, специально не специально - я не знаю.

 

@Coach, у тебя в нексусе 6 архикамней, пятый сломан (должен вести в северные земли гигантов). Так вот, ты сейчас в мирах первого обелиска, первая цифра номер камня, вторая номер мира, ты в 1-2 сейчас. Дальше башенного рыцаря тебе не пройти, пока не вальнешь архидемона. В 2-1 пока не суйся, там жёсткие шахтеры, надо пуху с маг уроном (берется в 4-1, но тебе скелетов пока не пройти), иди в тюрьму Латрии (3-1).

Понял, спасибо большое! А я блин бегаю по замку, уже все оббегал) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дальности прорисовки, враги вот прям далековато уже прорисованы:

864-E1-C9-F-6-CA5-4-C5-E-A817-924-DB560-

215-F9431-227-C-4-CEF-863-D-9-F0-A516267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю, залез в инвентарь, он там был. У кузнеца стрел накупил. А что такое 4-1?

 

Парирование я так понимаю левым шифтом? Из 10 раз 1 получается))

 

 

5 сек, проверю на пк. Я с телефона просто гружу, мож оптимизатор какой.

 

Вче ок, 4К, 1,4 Мб картинка весом.

 

в этом проходе у меня был как раз основной кач - 70 проц. необходимлго левела вкачал именно здесь. Очень близко от камня, где появляешься. ССД - быстрые загрузки - точно помогли ;) Графика - хорошо, но бегать лучше в средней по легкости броне Тяжелый доспехи не оценил. По сути нужно вкачивать так статы, чтобы стамина была на хорошем уровне - тогда бег и кувырки "решат" всех боссов. И тогда из сложной игра превращается в достаточно простую. Играл за рыцаря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом проходе у меня был как раз основной кач - 70 проц. необходимлго левела вкачал именно здесь. Очень близко от камня, где появляешься. ССД - быстрые загрузки - точно помогли ;) Графика - хорошо, но бегать лучше в средней по легкости броне Тяжелый доспехи не оценил. По сути нужно вкачивать так статы, чтобы стамина была на хорошем уровне - тогда бег и кувырки "решат" всех боссов. И тогда из сложной игра превращается в достаточно простую. Играл за рыцаря...

Понял, то есть вкидывать большую часть в выносливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...