Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я игру на 113 лвл закончил и ни разу не хай. Иди на самый верх, там решетка, откроешь и там таблицу рекорсменов по классам поглядишь.

Да там наверное все использовали глитч, смысл туда ходить и смотреть. Я тебе говорю что я в 3 локе, куда люди попадают уровне на 30 или каком там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там наверное все использовали глитч, смысл туда ходить и смотреть. Я

Нет, глитч давал 999 лвл и его вроде уже пофиксили. Там 200+ лвл в сетах Пенетратора.

 

Да там наверное все использовали глитч, смысл туда ходить и смотреть. Я тебе говорю что я в 3 локе, куда люди попадают уровне на 30 или каком там

Там есть ограничения, 30 лвл к 80 не вторгнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ограничения, 30 лвл к 80 не вторгнется.

Хз тогда что за тип залетал ко мне и разбивался

 

Нет, глитч давал 999 лвл и его вроде уже пофиксили. Там 200+ лвл в сетах Пенетратора.

Один фиг это всё берётся гриндом без проблем. Только хз кому это интересно и почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 200+ лвл в сетах Пенетратора.

как послушать так только избранные нагриндили 200+ лвл :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На магие легко пройти.

Такой изи после BB.

Еще и из лука можно пиу пиу.

Блин, я что-то написал и захотел таки поиграть в переиздание.

Ну ёлки иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пересилил себя, первая часть локи чисто уг с 5 врагами на всю карту, дальше интереснее. Вибрация вокруг сердца понравилась, действительно круто сделано, там ещё чисто по направлению камеры вибрация в разных частях геймпада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисюн через пост пишет (извергает свои эмоции). Это круто, что тебе так соулс понравился, брат. Пожалуй запишу тебя в завещание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, легчайший дарк соулс. Боссы все настолько примитивные, что тот огненный демон действительно самый сложный босс игры, которого я и так прошел с первого раза. Хз, вроде и поиятная игрулина, а вроде ожидал большего. Слишком легко.

 

Но графон местами реально почти CGI даже в режиме 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути сейчас игра и существует для того, чтобы узреть графон и только, ну и как исторический документ как все начиналось, в остальном в демонах сейчас нечего искать. Но в целом я другого и не ждал, реально было интересно глянуть зарождение нынешней фром софтвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, даже до ББ демонам крайне далеко, видно насколько прокачалась серия в целом. О Секиро вообще молчу, там космос. Хз что теперь нужно фромам выпустить чтобы прыгнуть ещё выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Знаешь, когда играешь в нее на пс3, там такая лютейшая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярная проблема подключения к серверам. Приходится игру перезапускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем легче проходить,с щитом или как в бб с упором на перекаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем легче проходить,с щитом или как в бб с упором на перекаты?

Хз, но думаю обломаешься ты в стиле ББ игру проходить. Там много узких коридоров, лестниц, уступов на скалах, особо не покатаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щит на мобах, перекаты на боссах

А во что в итоге души вкидывать? Типа в силу и хп или в ловкость и выносливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А во что в итоге души вкидывать? Типа в силу и хп или в ловкость и выносливость?

Я в первую очередь вкладывал в выносливость и качал стат который отвечает за вес снаряжения, может это он был тоже лул. Потом найди себе пушку (гайд, у себя посмотри) и чекни с каких статов скейлится её дамаг. Я проходил всю игру с маг. мечем из локи со скелетами, она вроде от магии скейлится на А. В итоге я качал магию вместо силы и ловкости которые в свою очередь не качал вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок устаревшего неиграбельного говна для ноулаферов, до бб или дс3 как до китая пешком, мне жаль кто на эту парашу потратит хотя бы 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок устаревшего неиграбельного говна для ноулаферов, до бб или дс3 как до китая пешком, мне жаль кто на эту парашу потратит хотя бы 500 рублей

Те бесплатно что ли досталась?

И, таки да, на PS3 игра была играбельной. Чо щас то случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо щас то случилось? :)

Походу ему там насовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо щас то случилось? :)

мне насовали...но не в этом суть, сама игра адски устарела,чем думал разраб когда шорткат у него длинною в километр с 20 мобами в узком коридоре, а гг старый рахитозный пердун не в состоянии сделать один кувырок нормальный. можно конечно траить эти забеги,но мне сложно представить для чего это делать и зачем терпеть этот монотонный дроч.

 

кстати,призрак монгола на пс4 выглядит куда красивее чем это недоразумение на пс5

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне насовали...но не в этом суть, сама игра адски устарела,чем думал разраб когда шорткат у него длинною в километр с 20 мобами в узком коридоре, а гг старый рахитозный пердун не в состоянии сделать один кувырок нормальный. можно конечно траить эти забеги,но мне сложно представить для чего это делать и зачем терпеть этот монотонный дроч.

 

кстати,призрак монгола на пс4 выглядит куда красивее чем это недоразумение на пс5

ты до Потрошителей с их мобами "прячущиеся в тени" дошёл? в подземелье жопу рвут конкретно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в состоянии сделать один кувырок нормальный

Так дело в эквипе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...