Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@asdendy, какая там реакция, в бладике костёр за каждым поворотом, он только поэтому будет в стотыщ раз легче чем демоны.

 

_________

28 метательных ножей весят в 3 раза меньше, чем 20 пучков травы. 20 кг травы в инветаре, топчик игра. Это говно нельзя было переделать хотя бы в ремастере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, вес травы в ремейке спецом сделали, чтобы к тебе не вторгались челики с 99 травы каждого вида, как в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, не проще ли ограничить инвентарь вторгающегося? Дебильтное решение сделали вообще, в бладике было норм. Всё что свыше - в хранилище, возле костра инвентарь пополнился. Так тяжело было перенести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, не проще ли ограничить инвентарь вторгающегося? Дебильтное решение сделали вообще, в бладике было норм. Всё что свыше - в хранилище, возле костра инвентарь пополнился. Так тяжело было перенести?

Там кольца есть, на силу и эквип, одень и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поч?

Потому что ты пока найдёшь второй костёр отлетишь раз 20 и будешь начинать сначала. Ну типа купи, попробуй, потом продашь если что

Там кольца есть, на силу и эквип, одень и не парься.

Да мне шото так лень искать что-то конкретное, до сих пор бегаю в дефолт броне Рыцаря, лол. Уже 50 лвл и пару лок закрытых

 

Только тело одел другое, потому что выше 50% веса и кувырки рип. Вообще жаль людей которые играют в тяже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, на пвп почти либо в робах, либо лёгкие сеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого-нибудь были проблемы с сетью? Постоянно сыпит ошибкой подключения к серверам, а если все же удалось подключиться, не можем с другом скооперироваться. Если он меня призывает, у меня ошибка подключения к сессии, а я его призывы вообще не вижу. С сетью все нормально, другие игры по сети работают прекрасно.

Изменено пользователем Chipalino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая же всё таки изичная игра для ветерана серии, я тупо прихожу и убиваю каждого босса с 1 раза, сдох только на первом со щитом (поскользулся :D), и пару раз на короле драконов пока не въехал что нужно за коллонами прятаться. Вот щаз убил "короля" в первой локе, ну вообще ни о чём, мувсет настолько медленный, что можно хлебать чаёк во время драки. В ББ на некоторых боссах потели даже пятки.

 

@M3E92, короче смело бери игру, главное в начале бери лёгкий сет или одевай куски тяжелого так, чтобы ты мог кувыркаться нормально. Щит в левую, пуху в правую. И бродишь се по локам... Если сможешь выживать долго проблем с игрой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая же всё таки изичная игра для ветерана серии, я тупо прихожу и убиваю каждого босса с 1 раза, сдох только на первом со щитом (поскользулся :D), и пару раз на короле драконов пока не въехал что нужно за коллонами прятаться. Вот щаз убил "короля" в первой локе, ну вообще ни о чём, мувсет настолько медленный, что можно хлебать чаёк во время драки. В ББ на некоторых боссах потели даже пятки.

 

@M3E92, короче смело бери игру, главное в начале бери лёгкий сет или одевай куски тяжелого так, чтобы ты мог кувыркаться нормально. Щит в левую, пуху в правую. И бродишь се по локам... Если сможешь выживать долго проблем с игрой не будет

за какой класс начать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой стиль предпочитаешь. Меня вот эти механики с щитом не привлекают. ББ больше нравился тем, что там всё на уворотах/перекатах.

Поэтому тут максимально легким классом начал)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот эти механики с щитом не привлекают.

Ни в один ДС не играл со щитом или магией, обычно только двуручный меч максимальной длины и веса

ББ больше нравился тем, что там всё на уворотах/перекатах.

Поэтому тут максимально легким классом начал)

Тут слишком мало костров, от треша проще щитом прикрываться и проходить локу в максимальном сейфе. На боссах и фантомах щит обычно бесполезен, так что просто в 2 руки берешь ствол и нормик

за какой класс начать лучше?

Да в зависимости от того, как ты хочешь играть. Можешь взять чисто рыцаря, у него есть и меч и щит. Правда там сразу надо снять с себя пару кусков брони и качать стату на +вес шмоток, или не сможешь кувыркаться. Я вороде в начале играл в штанах и перчатках, потом постепенно заменял. Там главное в начале игры как откроется четвёртый обелиск со скелетами пойти и забрать магический меч, это довольно легко будет даже с +0 оружием. Зато пуха себя окупит сполна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в один ДС не играл со щитом или магией, обычно только двуручный меч максимальной длины и веса

Ох, хо, в 2-3 сидит архидемон (дракон), там есть мечишко бон смешер, но чтобы его взять, надо иметь чисто белую тенденцию мира, иначе камнем перегорожено. Если возьмешь, тебе очень понравится под твой стиль игры, его даже в пвп юзают, т.к. он с копыт сбивает только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, хо, в 2-3 сидит архидемон (дракон), там есть мечишко бон смешер, но чтобы его взять, надо иметь чисто белую тенденцию мира, иначе камнем перегорожено. Если возьмешь, тебе очень понравится под твой стиль игры, его даже в пвп юзают, т.к. он с копыт сбивает только в путь

Да я чисто с магическим одноручником решил проходить, хоть какое-то разнообразие. Качать силу уже слишком поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека который придумал локу с тюрьмой нужно там держать пожизненно. Худшая лока в серии на моей памяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека который придумал локу с тюрьмой нужно там держать пожизненно. Худшая лока в серии на моей памяти

лучшая лока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая лока

Ко мне ещё какой-то клоун 4 раза вторгался и 4 раза огребал :coolstorybob: Пацан с 4 раза не понял что у меня топ меч и я хай лвл

 

Кам ещё 2 NPC сидят в клетках, и у меня просто 0 желания в этом всём говне бегать искать нужные ключи. Дико бесит такой убогий лвлдизайн. Вот как бы тебе полулабиринт, бегай ищи выход. Вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне ещё какой-то клоун 4 раза вторгался и 4 раза огребал :coolstorybob: Пацан с 4 раза не понял что у меня топ меч и я хай лвл

 

Кам ещё 2 NPC сидят в клетках, и у меня просто 0 желания в этом всём говне бегать искать нужные ключи. Дико бесит такой убогий лвлдизайн. Вот как бы тебе полулабиринт, бегай ищи выход. Вау

Так там же изич с ключами, они по сути в одном и том же месте на этажах, и сама локация люто атмосферная и визуально разнообразная. Я именно в ней преисполнился игрой, вот кротовые норы в кузне это унылый адок, а тут чистый бладборн вайб с кучей секретов и фишек и лвлдизайн не столь линеен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же изич с ключами, они по сути в одном и том же месте на этажах, и сама локация люто атмосферная и визуально разнообразная. Я именно в ней преисполнился игрой, вот кротовые норы в кузне это унылый адок, а тут чистый бладборн вайб с кучей секретов и фишек и лвлдизайн не столь линеен.

Да хрень это всё, дело не в ключах которые этаж открывают и не в том что ты 4 раза повторяешь одно и то же, а в том что в этом всём говне тебе нужно найти ещё 2 каких-то левых ключа чтобы открыть пацанов. Я даже хз как сравнивать эту хероту с ББ, где в локе с тюрьмой ходили имбовые дяди и отрывали тебе лицо, было реально страшно и музло атмосферное. Тут чисто ходишь шотаешь пятерых болванчиков с тентаклями на лице за всю локу первого костра. Хз может дальше будет лучше но это просто кусок говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут чисто ходишь шотаешь пятерых болванчиков с тентаклями на лице за всю локу первого костра. 

Так весь демон такой, особенно если магический билд или около того. Проходи дальше, если вторая половина локи не зайдет, то умываю руки, но имхо именно на этой локе закрыл глаза на многие проблемы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весь демон такой, особенно если магический билд или около того. Проходи дальше, если вторая половина локи не зайдет, то умываю руки, но имхо именно на этой локе закрыл глаза на многие проблемы игры.

Хз, мне вообще были абсолютно все локи до этого по-кайфу, ща дохожу до второй половины (где мост и какая-то вундервафля), но я чисто не могу найти ключи чтобы пацанов открыть. Чисто забомбил и вышел с игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ко мне ещё какой-то клоун 4 раза вторгался и 4 раза огребал :coolstorybob: Пацан с 4 раза не понял что у меня топ меч и я хай лвл

Хай лвл 50 уровня, лол. Иди поднимись на самый верх нексуса и посмотри какие уровня у топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай лвл 50 уровня, лол. Иди поднимись на самый верх нексуса и посмотри какие уровня у топов.

80 лал на третьем обелиске. Наверх это к абузерам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 лал на третьем обелиске. Наверх это к абузерам?

Я игру на 113 лвл закончил и ни разу не хай. Иди на самый верх, там решетка, откроешь и там таблицу рекорсменов по классам поглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...