Перейти к публикации

Demon's Souls


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Demon's Souls

26c51f06cdfa9f0ada687edb22e05f7804541e33


Жанр: Action-RPG
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Bluepoint Games, Sony Japan Studio
Дата выхода: 12/19 ноября 2020
Платформы: PlayStation 5
 

Demon's Souls - это ремейк самой первой игры Souls-серии, которая изначально вышла эксклюзивно на PlayStation 3 в 2009 году. Игроков ждут полностью переработанная графика и множество других улучшений.

 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто, не играл в демон солс.

Ну ты даёшь. Я ради этой игры пс3 три раза покупал, игра поколения в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь. Я ради этой игры пс3 три раза покупал, игра поколения в моем случае.

Да хз, ради одной игры консоль покупать такое себе.

Мне если честно дс1 даже не зашёл в начале, я сильно ошибся в этой игре в свое время. Теперь любимая серия.

 

Что по трейлеру? Узнаются локации и босы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты даёшь. Я ради этой игры пс3 три раза покупал, игра поколения в моем случае.

тот же бладборн же не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по трейлеру? Узнаются локации и босы?

Честно говоря, с трудом. Пришлось даже разбор нагуглить, локи на скринах сполошь начальные, но нафантазировано в плане графики много, даже не узнать. Только боссы и мобы узнаются.

 

 

тот же бладборн же не?

Игра ближе к дс1, по сути это папа серии. Оригинал был мрачный и атмосферный, надеюсь не потеряют дух.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно дарк соулс тоже потом переделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно дарк соулс тоже потом переделают?

Да есть же ремастер 1080/60, рано ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да есть же ремастер 1080/60, рано ещё.

Да, но ремастер это не ремейк. А может и не будут заморачиваться. Тут то считай игру по новой сделали. Мб она рассчитана чтобы на время создания бладборн 2 была игра той же серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты даёшь. Я ради этой игры пс3 три раза покупал, игра поколения в моем случае.

Я наоборот. Взял погонять PS3 ради Ласт оф Ас. В итоге Ласт оф Ас так не прошёл (да и хер с ним) зато залип наглухо в доселе невидомую мне мазохистскую хрень - Демонс Соулс :).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот. Взял погонять PS3 ради Ласт оф Ас. В итоге Ласт оф Ас так не прошёл (да и хер с ним) зато залип наглухо в доселе невидомую мне мазохистскую хрень - Демонс Соулс :).

У меня на демонов какой-то маячек. Раз в год стабильно начинается чесаться в нее поиграть. Как раз мониторю авито на пс3, но что-то цены на самоизоляции выросли, а тут такая новость. Жаль, конечно, что на пс4 не выйдет. Но хотя бы не придется пс3 держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра, с крутой атмосферой, раза 2-3 прошел! Как бы в ремастере ее не попортили,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, самая кривая часть душ. Все боссы убиваются спамом из-за колонн или на возвышенности. Тенденции мира это вообще труба, когда нубье в сети не даёт тебе получить лут. «Проба пера» как она есть, сейчас в неё играть можно только ради академического интереса. Либо они выкинут все что там было уникального и сделают локи и лор на механиках дс3, но это будет уже другая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто не в курсе можно игру постпвить на эмулятор пс3 и пройти даже не бичевском райзене и gtx 1050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Ну хз, самая кривая часть душ. Все боссы убиваются спамом из-за колонн или на возвышенности. Тенденции мира это вообще труба, когда нубье в сети не даёт тебе получить лут. «Проба пера» как она есть, сейчас в неё играть можно только ради академического интереса. Либо они выкинут все что там было уникального и сделают локи и лор на механиках дс3, но это будет уже другая игра.

Кривая, не кривая, в игре есть своя атмосфера. У меня, к примеру, не так часто возникает желание перепройти Дарк соулс, а вот к демонов перепройти тянет регулярно. Есть в игре что-то такое, что трудо сформулировать словами, магия какая-то. Тенденции вообще не проблема, можно окрасить мир как хочешь.

 

Было бы клёво, если бы в ремейке починили шестой архстоун, ведущий в земли гигантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы клёво, если бы в ремейке починили шестой архстоун, ведущий в земли гигантов.

Я думаю что так и будет, вроде разрабы как раз таки говори еще о "неизвестной" на тот момент игре, что это не просто ремейк, а некое переосмысление и расширение оригинальной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нормально так ремейкнули

EheBMNrUYAAR8d8?format=jpg&name=orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкая попытка выехать на старой песне про экзы, которых нет на хвох. Игра топорная и механики в ней люто японские, вроде изменения чистоты миров, но их скорее всего уберут, и я просто уверен, что 95% сонеборцев даже не смогут пройти и половину игры без гайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, так она и на пс3 не шибко была популярной.Про нее вспомнили,когда раскрутился упрощенный Дарк Соулс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что игра войдет в стартовую линейку. Только на PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже новое поколение, а шарфики опять сквозь щиты развеваются на ветру. Дико бесит. В чем сложность уже доработать этот момент? Это не какая-то деталь в углу экрана, а именно то, на что чаще всего смотришь на протяжении всего прохождения.



Про поведение меча внутри противника вообще молчу. Опять просто сквозь текстуру проходит-выходит, без каких-либо результатов и изменений, внутри тела болтается. Вроде ремейк, а не ремастер на древних исходниках.
Думал будет прям ломка от желания поиграть, после видео в итоге лучше дс3 делюкс перепройду со всеми трофеями и буду траить Секиро с нуля. ДС обождет до покупки консоли через годик-два.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже новое поколение, а шарфики опять сквозь щиты развеваются на ветру. Дико бесит. В чем сложность уже доработать этот момент? Это не какая-то деталь в углу экрана, а именно то, на что чаще всего смотришь на протяжении всего прохождения.

 

Про поведение меча внутри противника вообще молчу. Опять просто сквозь текстуру проходит-выходит, без каких-либо результатов и изменений, внутри тела болтается. Вроде ремейк, а не ремастер на древних исходниках.

Думал будет прям ломка от желания поиграть, после видео в итоге лучше дс3 делюкс перепройду со всеми трофеями и буду траить Секиро с нуля. ДС обождет до покупки консоли через годик-два.

ОМГ, ты ещё не прошёл секиру? Ты вообще в игры играешь или на форуме 24/7 сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ты ещё не прошёл секиру?

Так на финал боссе и застрял, пс4. Хочу вот на Х взять в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...