Перейти к публикации

Spider-Man: Miles Morales


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Spider-Man: Miles Morales

maxresdefault.jpg


Жанр: Action-Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Insomniac Games
Дата выхода: 12/19 ноября 2020
Платформы: PlayStation 5

Повествование продолжает историю Marvel’s Spider-Man 2018 года и его сюжетного дополнения «Город, который никогда не спит», где Майлз Моралес укушен генетически улучшенным пауком, давшим ему паукообразные способности, идентичные тем, что есть у Питера Паркера. Майлз будет носить свой традиционный чёрно-красный костюм и бороться с преступниками как Человек-паук, демонстрируя свои суперспособности. Паркер говорит Майлзу, что он должен быть похож на своего отца и идти по его пути, чтобы стать героем Нью-Йорка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=gHzuHo80U2M

 

http://s01.riotpixels.net/data/35/cf/35cf475c-902b-4ebf-a76e-922b8ac3a7e0.jpg.1080p.jpg/screenshot.spider-man-miles-morales.1920x1080.2020-06-12.3.jpg

http://s01.riotpixels.net/data/8f/ce/8fce45cf-dca8-4ec3-a480-9ae8a6a84b26.jpg.1080p.jpg/screenshot.spider-man-miles-morales.1920x1080.2020-06-12.1.jpg

http://s01.riotpixels.net/data/d1/96/d196e07c-952f-42cf-a6af-5be27ee07804.jpg.1080p.jpg/screenshot.spider-man-miles-morales.1920x1080.2020-06-12.4.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ты заморочился!) Красавачик, ещеб трейлеры со скринами и цены тебеб не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ты заморочился!) Красавачик, ещеб трейлеры со скринами и цены тебеб не было!

скрины за тобой брат  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ты заморочился!) Красавачик, ещеб трейлеры со скринами и цены тебеб не было!

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины за тобой брат  :ezy:

)) 

 

кстати только сейчас заметил отражение в стекле/окне/зеркале и оно прям крутяцкое. В первом  челпаке есть отражения на окнах, но они много прозе и появляются, когда очень близко к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что это можно было спокойно сделать на каррентгене, но нужнапрадаватьпс5.

 

А так, любой паук от этой студии - мастхев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но почему-то обсирать паука здесь стало модным в последнее время.

Он многим не зашёл в принципе, потому что етабетмандлядитей.

 

Ещё более кринжово сейчас выглядят упрёки в сторону разрабов за цвет кожи майлза и "опять сжвшный гг!!!", это отдельный кек

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но почему-то обсирать паука здесь стало модным в последнее время.

да хз, мне понравился паук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что это можно было спокойно сделать на каррентгене, но нужнапрадаватьпс5.

 

А так, любой паук от этой студии - мастхев

Там очень сильно будет подтянута картинка, и по полной используются ресурсы быстрой памяти. На каррентгене пришлось бы многое сильно упрощать (особенно для базовой консоли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук же копам помогает, а они чёрных душат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то Паук во многом лучше Бэтмена, уступает разве что в боссфайтах и в веселом стелсе с гаджетами. Но у людей что Бэтмен, что Рокстеди стоят на каком-то пьедестале.

 

А про сжв вообще молчу. Майлз был создан в 2011, тогда даже такого понятия как сжв не было ещё.

Тренд на толлерантость был ещё тогда, просто русские дурачки об это недавно узнали.

 

После топового мультика, вообще не вижу проблем в Майлзе, отличный персонаж. 

 

Боевка тут лучше бетса, тут и спорить не о чем. Вариаций и динамики куда больше. Я надеюсь ещё и сложности в новых частях добавят.

 

Ну и боссфайтов бы топовых, многоуровневых. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у людей что Бэтмен, что Рокстеди стоят на каком-то пьедестале.

даже не знаю почему лучшие игры по комиксам стоят на каком то пьедестале. давай вместе над этим подумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай я не буду тратить своё время на спор с такими как ты.

а еще будет лучше, если не будешь задавать глупые вопросы, в которых и так есть ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу играть за черного;(

там у тебя в таге в подписи это... даже не знаю, как сказать, чтобы не расстроить... в общем, TWD у тебя там, с черными героями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Детская травма?

Да причем тут травма. Просто не хочу играть за негра. Паук-негр - это по мне слишком сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут травма. Просто не хочу играть за негра. Паук-негр - это по мне слишком сильно. 

хачи в москве не раздражают? хотя да тыж с МО :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем придумывать новую обалденную историю про паука, которого все любят, а просто сделаем опен ворлд дрочь с ниггой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук отстой. Полетал по городу час, первые пол часа прикольно потом нет, миссии боевки вообще не интересны, а главное персонажал хрен в ласинах, детский сад, диалоги для тупых карликов. Хз как в такое играют взрослые дяденьки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук отстой. Полетал по городу час, первые пол часа прикольно потом нет, миссии боевки вообще не интересны, а главное персонажал хрен в ласинах, детский сад, диалоги для тупых карликов. Хз как в такое играют взрослые дяденьки )

Отлично играют, платину выбил и все допы на 100% прошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослые дяди плачут над убитой дочерью главного героя.

шта

 

 

А давайте не будем придумывать новую обалденную историю про паука, которого все любят, а просто сделаем опен ворлд дрочь с ниггой

новый челопук 2 выйдет в 2022 году, когда будет релиз мультика ЧП: Через вселенные 2.

эта часть как доп к анчу 4 the lost legacy. походу и по цене будет также стоить, 2-3тыс ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там очень сильно будет подтянута картинка, и по полной используются ресурсы быстрой памяти. На каррентгене пришлось бы многое сильно упрощать (особенно для базовой консоли).

Жертва маркетинга) хорошо, если сделают 4к нативные на сосони наконец-то с графонием пс4 Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Майлза тоже все любят. Просто на таких дебичей как ты никто не опирается.

Офигеть ты обобщаешь, если не в курсе на дебичей как раз опираются, потому что их большинство. И в этот раз большинству вываливают ниггу

 

 

Оригинал btw мне очень понравился и это третий лучший экз, после бладборна и анча4 ради которых под конец поколения можно заводить пс4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...