Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Их не поставят в один год. 100%

В титрах в конце пс4, пс5 кстати

Если эта выйдет на это Рождество. То Кратос на след. Когда инсталбаза соберется пс5 и будет экзом пс5 думаю. Но с Богом даже 2022 не факт

В 2018 вышло два убер-хита - кратос и паук. Так что вполне могут выпустить и в один год. Но кратос точно не раньше 2022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, готи?

Без вариантов, если конечно не перенесут на следующий год и не столкнут лбами с God of War 2.

Тогда 50 на 50, хотя в таких сражения по обычаю побеждает дружба игроки и Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, Так даже лучше. )

не сомневался в тебе, у кубаноидов странный вкус на огромных бабищ всегда был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сомневался в тебе, у кубаноидов странный вкус на огромных бабищ всегда был.

Только заметь, ты ее сюда притащил, а не кто-то :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только заметь, ты ее сюда притащил, а не кто-то :/

ты походу совсем в жопе мира живешь, после презентации ее по всему инету растащили, только ленивый ее себе на превьюху не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу совсем в жопе мира живешь, после презентации ее по всему инету растащили, только ленивый иксбот ее себе на превьюху не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Не готи, а хрень. Боевка кал.

просвети, что тогда по твоему не кал... учитывая, что в первой части можно было играть в стиле от стелса до активного шутера. Можно было вообще воевать верхом... или почти в слэшер с перекатами. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективный недостаток, отсутствие физики в открытом мире, кроме боёв, там физика есть, надеюсь исправят. Первая их игра была в открытом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективный недостаток, отсутствие физики в открытом мире, кроме боёв, там физика есть, надеюсь исправят. Первая их игра была в открытом мире.

 

Согласен. С физикой там был косяк... Это было видно при механике бросания камней и т. п. Но я думаю, что в новой версии все будет ок. И это точно заявка на эпик. Просто мир был удивительный. Его хотелось исследовать, его хотелось просто рассматривать. С боевкой еще за первую игру менял стили несколько раз. В игре можно было вообще стараться на стелс и ловушки, а можно и в Рэмбо поиграть ;) К слову сказать вообще холоден к трофеям и выбиванию платины, но тут хотелось пройти все на 100% - не в напряг, а просто в удовольствие. Это дорогого стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://twitter.com/Guerrilla/status/1433135106168786947?s=20

 

Чет не совсем понял. Типа торопитесь предзаказать только в это время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт предзаказов, что не ясно?

Ааа).. Я слово Live не так понял. Типа вот ща Live запустим в это время и давай успевай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, типа предзаказы "оживут" во столько то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, типа предзаказы "оживут" во столько то.

Понял, я уж думал во там дуреют))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но... я вообще никак не возьму в толк. А смысл в предзаказах? Нет, реально? Успеть, как четкие пацаны прям на старте? Я понимаю, когда раньше заказывали физические объекты. Их действительно могло на всех не хватить. Но в цифре? Если ты отдаешь реальные деньги ! под еще не вышедшую игру... отдаешь за полгода (или не дай бог за год!) деньги, которые здесь и сейчас можешь потратить на что-нибудь стоящее здесь и сейчас... Если положить на год в банк деньги, тебе отдадут проценты. А что тут, черт побери дадут? По мне может быть одно оправдание - деньги в виде понятной скидки... или эксклюзивный контент. Сейчас предзаказ напоминает больше лохотрон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но... я вообще никак не возьму в толк. А смысл в предзаказах? Нет, реально? Успеть, как четкие пацаны прям на старте? Я понимаю, когда раньше заказывали физические объекты. Их действительно могло на всех не хватить. Но в цифре? Если ты отдаешь реальные деньги ! под еще не вышедшую игру... отдаешь за полгода (или не дай бог за год!) деньги, которые здесь и сейчас можешь потратить на что-нибудь стоящее здесь и сейчас... Если положить на год в банк деньги, тебе отдадут проценты. А что тут, черт побери дадут? По мне может быть одно оправдание - деньги в виде понятной скидки... или эксклюзивный контент. Сейчас предзаказ напоминает больше лохотрон. 

Тут объяснение одно - сейчас есть деньги проплатить предзаказ, а на момент выхода игры их может не быть.

 

По мне может быть одно оправдание - деньги в виде понятной скидки... или эксклюзивный контент.

Обычно по предзаказу дают всякий мусор - скины (в сингл игре), какую-нибудь мусорную пушку (которая либо дно, либо по ходу игры находится), цифровой артбук и прочее. Никаких плюшек влияющих на баланс игры никогда не дают.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но... я вообще никак не возьму в толк. А смысл в предзаказах? Нет, реально? Успеть, как четкие пацаны прям на старте? Я понимаю, когда раньше заказывали физические объекты. Их действительно могло на всех не хватить. Но в цифре? Если ты отдаешь реальные деньги ! под еще не вышедшую игру... отдаешь за полгода (или не дай бог за год!) деньги, которые здесь и сейчас можешь потратить на что-нибудь стоящее здесь и сейчас... Если положить на год в банк деньги, тебе отдадут проценты. А что тут, черт побери дадут? По мне может быть одно оправдание - деньги в виде понятной скидки... или эксклюзивный контент. Сейчас предзаказ напоминает больше лохотрон. 

Тут и физические копии заказывают по предзаказу, а потом игру получают после релиза, во где прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но... я вообще никак не возьму в толк. А смысл в предзаказах? Нет, реально? Успеть, как четкие пацаны прям на старте? Я понимаю, когда раньше заказывали физические объекты. Их действительно могло на всех не хватить. Но в цифре? Если ты отдаешь реальные деньги ! под еще не вышедшую игру... отдаешь за полгода (или не дай бог за год!) деньги, которые здесь и сейчас можешь потратить на что-нибудь стоящее здесь и сейчас... Если положить на год в банк деньги, тебе отдадут проценты. А что тут, черт побери дадут? По мне может быть одно оправдание - деньги в виде понятной скидки... или эксклюзивный контент. Сейчас предзаказ напоминает больше лохотрон.

Сам тож не совсем понимаю, но в целом возможно отслеживают статистику интересности к продукту или ченить типа того.

 

Я так РДР2 купил, когда еще игры 4К стоили, потом Тлоу2 - спасибо тлоу 2 я больше не буду делать предзаказов (Дьябла 2 и серия EDF исключение, и цена норм и знаю что беру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...