Перейти к публикации

Ziggurat Interactive выкупила права на BloodRayne


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая была классной игрой. Нынешние соне-рабы не поймут такой игры, если сделают нормальный ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезапуск или ремейки навернул бы, норм игруля была..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в прямые руки попадет, может выйти что-то нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошая, правильная игровая новость, а ни эти ваши святовойны. Пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже заколебало уже читать подгорание пуканов от хороших новостей про соне )))

Без матов. В следующий раз пред будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, мне понравилась эта серия, ща бы снова поиграть, так что ждем какую-нибудь часть ) А вот кино говнище то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм, мне понравилась эта серия, ща бы снова поиграть, так что ждем какую-нибудь часть ) А вот кино говнище то еще.

Хз, по мне и игра обычный проходняк - ничем от обычных экшенов/слешеров особо не отличается и не выделяется из их рядов, есть и получше проекты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне и игра обычный проходняк - ничем от обычных экшенов/слешеров особо не отличается и не выделяется из их рядов, есть и получше проекты...)

Ну кому как, мне понравилась игра, сто лет назад играл, но я допускаю возможность что это было лишь тогда, поэтому если игра выйдет, вот и посмотрю каково будет сейчас играться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому как, мне понравилась игра, сто лет назад играл, но я допускаю возможность что это было лишь тогда, поэтому если игра выйдет, вот и посмотрю каково будет сейчас играться )

Ну тут ты прав, может и я включу какой-нибудь сиквел того, что раньше не нравилось и зайдет - вкусы меняются, причем сильно иногда.

Когда-то герои 3 и дисайплы были шедеврами, а сейчас в эти поделки играть невозможно, а вот с теми же ЗВ после КОТОР один упадок и тут "падший орден" как глоток свежего воздуха - не шедевр, но на голову выше предыдущих поделок...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил каким топчиком были первые 2 части. Потом глянул видосы, а там кривое убогое говно :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил каким топчиком были первые 2 части. Потом глянул видосы, а там кривое убогое говно :pepelmao:

это тебе не марево на денди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе не марево на денди

Марево и тогда говном было :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была сама по себе неплохим TPS, вне зависимости от фапа на глав-героиню, сиквел вышел менее удачным, растеряв большую часть динамики и атмосферы, постоянно раздражая бесячим дизайном уровней.

Как по мне , лучше бы сперва ремейкнули Nocturne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это хорошая, правильная игровая новость, а ни эти ваши святовойны. Пять баллов!

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

старик поехал кукухой

Все норм, в марево геймплей и кнопочки жать надо, это не сони синематограф пресс х ту жейсон/вин.

 

 

старик поехал кукухой

Все норм, в марево геймплей и кнопочки жать надо, это не сони синематограф пресс х ту жейсон/вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, в марево геймплей и кнопочки жать надо, это не сони синематограф пресс х ту жейсон/вин.

 

Что-что а сложность раньше в играх была высокая. Оказуаливают индустрию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что а сложность раньше в играх была высокая. Оказуаливают индустрию...

Ну в той же марево одиссеи, и в прошлом 3д ворлдс, помимо лайтовой сюжетки есть жопу рвущий постгейм.

А так да, по сути геймплей и сложность игр с нес снес и сеги, перенесли в соулсборны, и внезапно шедевры у сонибоев в основном. Хотя по статистике ачивок в том де бладборне, на гаскоине (2м боссе) большинство игру бросило/продало.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...