Перейти к публикации

Сквозная прогрессия и покупка один раз: как устроен Xbox Smart Delivery


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во сколько из этих игр сыграл ты лично.

 

Регулярно играю в скейт 3, Нью Вегас, Фолл 3. Временами перепрохожу что-нибудь из оранж бокс. РДР с длц и кастванию недавно бегал с диска раритетного. ГТА4, Алиса и Ванквиш в планах на прохождение. Это прямо навскидку, библиотека очень большая накопилась.

За полтора года купил игр 10 из обратки. Различные проверенные хиты типа Алана, МГРайсинга, ЛП2, Портал2, СХ и МГ сборники, Дэд Райсинги, Стар Ворс пачта годноты, ссх, ходячие и т.д.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно играю в скейт 3, Нью Вегас, Фолл 3. Временами перепрохожу что-нибудь из оранж бокс. РДР с длц и кастванию недавно бегал с диска раритетного. ГТА4, Алиса и Ванквиш в планах на прохождение

Вообще то я вопрос не тебе задавал.

 Ну по факту тебе Sex и не нужен. Тебе даже XONE не нужен. Мог бы и X360 обойтись.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я вопрос не тебе задавал.

Ну по факту тебе Sex и не нужен. Тебе даже XONE не нужен. Мог бы и X360 обойтись.

Не хочешь SEGA Saturn или Atari Jaguar прикупить? Там рекламная кампания огонь была просто, ссали на всех подряд...Сони и рядом не валялась, вот там прорыв, вот там качество, не то что у Microsoft Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое и обратную сторону касается, так что я тоже не понимаю почему друг друга засирают. Я же не засираю никого, пора и другим научиться.

Это просто у тебя консоли нет! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я вопрос не тебе задавал.

Ну по факту тебе Sex и не нужен. Тебе даже XONE не нужен. Мог бы и X360 обойтись.

Вообще у меня на консоли в разделе готово к установке 647 тайтлов, и это без ЕА аксес и гейм пасса, про Игорь тонет , можешь не начинать.

Сколько из них от 360-го? Бодрая половина будет. Из последнего навскидку я прошел 4 части Гирс оф вар, байонету, дайинг лайт, Саус парк стик оф трусз, ну конечно на своей пс 4 про я так сделать не смогу, поэтому на Авито по 500 р , были куплены хэви Рейн, бейонд ты солс, Дрейк колекшн, рэтчет и кланк, краш бандикут, год оф вар 3 и т.д.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это просто у тебя консоли нет! :)))

Так когда была, я тоже не топил за нее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай уже свети геймертаг, а то никто не поверит (на самом деле всем пофиг сколько там G у кого, лучше уж сантиметрами меряться :D)

Пусть лучше записи стримов своих выложит :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я вопрос не тебе задавал.

 Ну по факту тебе Sex и не нужен. Тебе даже XONE не нужен. Мог бы и X360 обойтись.

Ну по факту мой геймеркард посмотри в подписи, там целый ворох пройденных игр этого поколения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше записи стримов своих выложит :pff:

Вы сейчас договоритесь... А вдруг он на порнхаб стримит, нахрена на игровом форуме это? :laugh1:

 

Я просто читаю что написано мне это все самому непонятно.

В любом случае, полагаю, можно сделать однозначный вывод о том, что за те самые версии с улучшениями о которых кукарекали зеленые будут вам стоить денег :monkahmm:

Сейчас не стоят (те же улучшенные с х360 на хуан и с хуана на икс), а потом вдруг как возьмут и начнут стоить? Что за бредятина? Это тебе не ремастер ластов, которых 2 раза на одном поколении продали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня на консоли в разделе готово к установке 647 тайтлов

Даже страшно представить что за говно у тебя там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже страшно представить что за говно у тебя там.

Никакого говна, сплошь крупные игры и душевные инди. Хотя нет, есть говно у меня пс4 - ты угадал или эрудиция, я не помню как она называется, для компании игра, которую то и игрой сложно назвать и Литл юиг планет 3 , то ещё дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, есть говно у меня пс4 - ты угадал или эрудиция, я не помню как она называется, для компании игра, которую то и игрой сложно назвать и Литл юиг планет 3 , то ещё дерьмо

Человек паук еще. Забыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купи и топи! :))))))))

 

Делать мне нефиг, тут и без меня не хило топят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать мне нефиг, тут и без меня не хило топят :)

Да ты не шаришь! Покупай PS5, ты будешь за нее топить, а она будет тебе отапливать помещение! Профит! :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не шаришь! Покупай PS5, ты будешь за нее топить, а она будет тебе отапливать помещение! Профит! :)))

 

Да не, я лучше за эти деньги побухаю :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я лучше за эти деньги побухаю :men:

Ну,  бухло для сугрева - тоже как вариант! Только сколько же можно купить бухла на 50k и как все это выпить? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, бухло для сугрева - тоже как вариант! Только сколько же можно купить бухла на 50k и как все это выпить? :)))

Весь район позвать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да )

Вот тут пол форума в конце года или начале следующего в мечтателей переобуется, как зайдут в магазин, так сразу в мечтателей :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить что за говно у тебя там. 

У меня на этом поколении куплено 380 игр. Цифра+ физ.носители. Говна нет.

Есть игры крутые, хорошие, есть средние, но прямо вот говна... не не слышал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на этом поколении куплено 380 игр. Цифра+ физ.носители. Говна нет

Если каждой игре в день уделить хотя бы час, то это больше года. Ты ноулайфер? Или тупо купил чтоб лежало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр нет !

но есть мягкий переход !!

Если ты идиот,незачем говорить об этом всем окружающим) ах,да,ты же идиот) Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...