Перейти к публикации

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймпад красивый. И он же по слухам будет с лепестками ? Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовьте кошелки, походу прав был Макаренко насчёт 700 бакинских за консоль, слишком уж часто Сони юлит по вопросам цены.

 

 

Длц паука я пока переживу, а вот у МС интересно, что будет, кроме Хэло на старте и насколько красивее чем на икс.

хэлблейд 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан гений!

Нет. Единственный человек гений, это Фил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят про мощность и при этом понимают, что у конкурента аж на 3 флопса мощнее ... Че выпендриваются вообще?)) Всю

мощь нашего устройства ага, 1440/30 фпс в Хорайзон 2 - даж не удивлюсь))

 

Куплю все равно пс5 из-за экзов конечно же) прост этот понт мне не совсем понятен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад красивый. И он же по слухам будет с лепестками ?

По слухам да, а в реальности нет, его уже показали со всех сторон, лепестков там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть игры епта! Да в 1080, да в некоторых даж 30 фпс всего будет! Но игры будут не хуже Анча 4 - тут я на 720 согласен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не будет его на старте.

фил сказал будет, ну не прям на самом старте, но в первой половине 2021 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят про мощность и при этом понимают, что у конкурента аж на 3 флопса мощнее ... Че выпендриваются вообще?)) Всю

мощь нашего устройства ага, 1440/30 фпс в Хорайзон 2 - даж не удивлюсь))

 

Куплю все равно пс5 из-за экзов конечно же) прост этот понт мне не совсем понятен)))

Так кинцо же на пека потом выйдет. Смысл брать лоурез мыловарню?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так кинцо же на пека потом выйдет. Смысл брать лоурез мыловарню?

ну по два года тож ждать не охото, скажем тлоу2 - так ваще ждать не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по два года тож ждать не охото, скажем тлоу2 - так ваще ждать не собираюсь)

Ну хз, гольфклуб вообще смысла ждать нет, а остальное кинцо вряд ли так долго мариновать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=7Fjn4GRw8qE

 

Я конечно ничего не хочу сказать, но как по мне, что бы переключать 5 игр без потери прогресса, нужен очень быстрый ссд. В отличии от конкурента, который на презентации своей консоли не смог показать (в уже заранее записанном ролике) в той же туризме 7, что их ссд умеет в скорость, о которой столько новостей и в следующем поколении консоли, с их ссд, всё равно подгружает текстуры в КОЛьЦЕВОЙ ГОНКЕ. Да как так - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Защитники Сони смешны. Особенно Саф, который в июле в очередной раз переобуется

За Сафу вообще страшно становится, видно уже нервишки не выдерживают, и каждый раз пробивает очередное дно. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, гольфклуб вообще смысла ждать нет, а остальное кинцо вряд ли так долго мариновать будут.

Даж не знаю что такое гольф клуб)) Но ту же ФФ7 ресейк год ждать?) Дану.

 

в случае с пс5 - подожду слимку, ибо этот шкаф прям напрягает. Если какой нитб Анч 5 выйдет раньше слимки - сцук, придется раньше брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю что такое гольф клуб)) Но ту же ФФ7 ресейк год ждать?) Дану.

 

в случае с пс5 - подожду слимку, ибо этот шкаф прям напрягает. Если какой нитб Анч 5 выйдет раньше слимки - сцук, придется раньше брать)

Ну фф7 всегда можно перепройти на любом утюге, и без всяких дементоров с изменением сюжета игры.) Я как бы фан ФФ, но на этот ремейк наплевать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, это фиаско братан, если то что показали это лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джим Райан тот ещё клоун. И хорошая лакмусовая бумажка для зелёных - скажет какую-нибудь хрень и сразу вся отбитая зелень проявляется:))))

Райан кстати реально напрягает. Он производит впечатление типичного корпората, который втирает клиентам какую-то дичь, пытаясь развести их на бабки. А ещё у меня ассоциация с нашей властью, которая нам втирает что у нас в стране на самом деле все хорошо...

 

 

Странно что все забыли что и Хуан и ПС4 стартовали вообще пустые. Откройте 2013 и посмотрите кому интересно. А то закукарекали что Сони облажались. Вот Майки похоже нагнулись. Что то Фил помалкивает в тряпочку.

Тогда это было новое поколение на полностью новой архитектуре для консолей и никакой обратки на старте. И даже при этом на ПС4 был тот же Killzone, который выглядел честным некстгеном на тот момент. У нас сейчас идёт просто смена процессора и видеочипа на той же по сути микроархитектуре и мы на плойке имеем как проблемы с обраткой таким ни одной действительно некстген игры на старте.

 

 

Длц паука я пока переживу, а вот у МС интересно, что будет, кроме Хэло на старте и насколько красивее чем на икс.

Там одной халы хватает чтобы побить стартовую линейку Сони:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я реально поражен количеством беливеров, которые верят в графон на сериес икс.

Просто напомню, там разница 20% по терахлопцам. В мульти на эту разницу вообще никто смотреть не будет и будут пилить одинаковый графен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я реально поражен количеством беливеров, которые верят в графон на сериес икс.

Просто напомню, там разница 20% по терахлопцам. В мульти на эту разницу вообще никто смотреть не будет и будут пилить одинаковый графен.

А ведь еще недавно эта разница пс4 и хуана так важна была для сониботов, впрочем им не впервой переобуваться.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это было новое поколение на полностью новой архитектуре для консолей и никакой обратки на старте. И даже при этом на ПС4 был тот же Killzone, который выглядел честным некстгеном на тот момент. У нас сейчас идёт просто смена процессора и видеочипа на той же по сути микроархитектуре и мы на плойке имеем как проблемы с обраткой таким ни одной действительно некстген игры на старте.

 

 

Там одной халы хватает чтобы побить стартовую линейку Сони:)

 

KILLZONE действительно смотрелся nextgen игрой и подарил много приятных моментов на старте, а первый запуск приятно удивил, когда основная часть данных игры закачивалась в фоне, пока мы играли в пролог без мучительного ожидания.

   Думаю Сони ещё парочку игр анонсирует до запуска, ради которых армия фанатов с пс4 скрипя сердцем понесёт в гипермаркеты 750$на консоль+120$на эксклюзивные лаунчтайтлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За Сафу вообще страшно становится, видно уже нервишки не выдерживают, и каждый раз пробивает очередное дно.

у тебя все пробивают дно по сто раз на дню))

 

 

Ну фф7 всегда можно перепройти на любом утюге, и без всяких дементоров с изменением сюжета игры.) Я как бы фан ФФ, но на этот ремейк наплевать.)

а зря, оооооооооочень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я реально поражен количеством беливеров, которые верят в графон на сериес икс.

Просто напомню, там разница 20% по терахлопцам. В мульти на эту разницу вообще никто смотреть не будет и будут пилить одинаковый графен.

Не надо ничего напоминать. Количество беливеров обратно пропорционально количеству оных у голубеньких фанов, которые всё текущее поколение,до выхода Х, скандировали одно "ПС4 самая мощная с лучшей графикой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KILLZONE действительно смотрелся nextgen игрой и подарил много приятных моментов на старте, а первый запуск приятно удивил, когда основная часть данных игры закачивалась в фоне, пока мы играли в пролог без мучительного ожидания.

Думаю Сони ещё парочку игр анонсирует до запуска, ради которых армия фанатов с пс4 скрипя сердцем понесёт в гипермаркеты 750$на консоль+120$на эксклюзивные лаунчтайтлы

+

 

но на старте таки постараюсь обождать, слимку или прошку (если будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...