Перейти к публикации

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони синюю банду одурманивает похоже чем-то, типа "25-ый кадр" в прошивке консоли, я вот практически перестал пользоваться PS4 и стало уже давно пофиг.

Ну, а после показа этого кривого вентилятора, кучи инди игр из Стима, вот вобще как бабка отшеплата, даже мысли нет брать это чудо.

 

 

У меня отшептываний нет, пс5 в любом случае буду брать, чтоб пройти отчетные 5 коридорных "шыдевров" за неделю, но просто надо это самое понимать: пс5 будет огромной дровиной, которой нечем удивить и на которой опять будут те же самые одинаковые экшен адвенчуры без каких либо откровений, кроме каких нибудь волосков на груди, анимаций и прочего к играм мало имеющего отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что тебе нравится, когда во главе твоей любимой конторы стоит клован и в цирк ходить не надо, тем более он закрыт! :laugh1:

Как начнет отсыпать вторую партию AAA игр, так и майнкрафт данжеонс на их фоне будет AAAAA игрой :men:

>на их фоне будет AAAAA игрой

 

Мечтать не вредно. Хотя никто не мешает тебе представить что Обещаклин тебе за 100р ещё одну ААААА игру в геймпасс отгрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что Кличко от мира видеоигр мне нравится. Я быс удовольствием увидел вместо него кого-нить другого. Но не балабола-обещалкина.

Ну этот клован уже наметил куда Сони будет двигаться, 90% инди тебе по $30-60 и геймпасс не надо :)))

 

 

У меня отшептываний нет, пс5 в любом случае буду брать, чтоб пройти отчетные 5 коридорных "шыдевров" за неделю, но просто надо это самое понимать: пс5 будет огромной дровиной, которой нечем удивить и на которой опять будут те же самые одинаковые экшен адвенчуры без каких либо откровений, кроме каких нибудь волосков на груди, анимаций и прочего к играм мало имеющего отношение.

Ну года через 3 подумаю, может к тому времени 3-5 годных игр выйдет. Но только по жестком прайсдропу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня отшептываний нет, пс5 в любом случае буду брать, чтоб пройти отчетные 5 коридорных "шыдевров" за неделю, но просто надо это самое понимать: пс5 будет огромной дровиной, которой нечем удивить и на которой опять будут те же самые одинаковые экшен адвенчуры без каких либо откровений, кроме каких нибудь волосков на груди, анимаций и прочего к играм мало имеющего отношение.

Так-то 5 игр ради которых стоит брать ПС5 это на две игры больше чем то количество игр ради которых стоит брать свича.

 

Ну этот клован уже наметил куда Сони будет двигаться, 90% инди тебе по $30-60 и геймпасс не надо :)))

 

 

 

Ну года через 3 подумаю, может к тому времени 3-5 годных игр выйдет. Но только по жестком прайсдропу.

>куда Сони будет двигаться

 

Куда Сони будет двигаться, в сторону выпуска игр которые будут недоступны на ящике? И те инди что были показаны(кроме клубнички) по грифону так-то получше будут чем то что релизится на вашем самом мощном видаке в мире.

 

>Но только по жестком прайсдропу

 

Ну это прям прогресс для тебя, ты же сейчас в игры дороже чем за 100р в месяц по подписке навалены, не играешь. А тут прям купить собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда Сони будет двигаться, в сторону выпуска игр которые будут недоступны на ящике? И те инди что были показаны(кроме клубнички) по грифону так-то получше будут чем то что релизится на вашем самом мощном видаке в мире.

Ok покупай на плойку за овердофига и играй в эти инди, я в Стеме может что-то и возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше слушаю этого дядьку, тем больше кажется, что он агент Майкрософт...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ok покупай на плойку за овердофига и играй в эти инди, я в Стеме может что-то рублей за 50 и возьму.

Конечно бери, для тебя же ценность игры определяет ее стоимость - чем игра достаётся тебе дешевле, тем она для тебя ценнее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бери, для тебя же ценность игры определяет ее стоимость - чем игра достаётся тебе дешевле, тем она для тебя ценнее:D

Нет, но зачем платить много, если тоже самое можно получить дешевле, еще часто и в лучшем качестве!?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше слушаю этого дядьку, тем больше кажется, что он агент Майкрософт...)

Переодетый Дон Мэттрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но зачем платить много, если тоже самое можно получить дешевле, еще часто и в лучшем качестве!?

Затем что в твоем случае это уже не трезвая экономия, а патология - не играть в те игры которые тебе не раздают в геймпассе за сотку, которую ты тратишь на месячный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что в твоем случае это уже не трезвая экономия, а патология - не играть в те игры которые тебе не раздают в геймпассе за сотку, которую ты тратишь на месячный код.

 

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает Мэттрик - зелёные в недоумении и ярости хватаются за голову, многие переобуваются, оставшиеся стискивают зубы.

Работает Райан - синие рукоплещут, видят некстген и крышесносный графон, просят добавки.

 

Там люди до презентаций беливили в бладборн 2, гов 2 и прочие проекты. Выходит, если они и в разработке, то выглядят хуже представленных в этот раз игр.

 

 

Ещё ничего нет, но потенциал уже раскрыт :men:

Райан гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001, on 15 июн 2020 - 07:07, said:

Затем что в твоем случае это уже не трезвая экономия, а патология - не играть в те игры которые тебе не раздают в геймпассе за сотку, которую ты тратишь на месячный код.

Какая заезженная синяя ересь. был тут уже один эстет/не задрот. Который в тройках пиратит 3 сониниские адвечуры от 3го лица. за поколение. А оставшееся время задротит в фритуплей дрочильни (потому что для покупки бутылки сдавать не надо). Когда как люди предпочитают жанровое разнообразие и выбирают вместо многомесячного задротсва в фритуплей, прошел/ начал проходить новую игру

 

Дизайн плойки 5 конечно прямо кричит о недоработанности. Видимо до последнего решали проблему с охлаждением. И в конец отчаявшись, забили болт на дизайн (не до него было)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как люди предпочитают жанровое разнообразие и выбирают вместо многомесячного задротсва в фритуплей, прошел/ начал проходить новую игру

Видимо, когда у людей эксклюзив головного мозга, то они больше ничего кругом не видят. Ну шелкуны какие-то :((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, когда у людей эксклюзив головного мозга

сони больше не будет в эсклюзивы. максимальный срок временного экза, меньше цикла в поколение. Теперь те синяки что втирали про "смысла покупать консоль нет. если в ее экзы можно на пека" должны по идее хором отказаться от плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то 5 игр ради которых стоит брать ПС5 это на две игры больше чем то количество игр ради которых стоит брать свича.

 

Шутка смечнючая, жаль с реальностью не кореллирует

 

Как и "у вас там на хвохе не во что играть", когда даже ничего еще и не показывали, презентация только через месяц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка смечнючая, жаль с реальностью не кореллирует

 

Как и "у вас там на хвохе не во что играть", когда даже ничего еще и не показывали, презентация только через месяц :D

тут еще и получается что на хуане "пока" не во что играть, а на пони "уже" не во что играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что все забыли что и Хуан и ПС4 стартовали вообще пустые. Откройте 2013 и посмотрите кому интересно. А то закукарекали что Сони облажались. Вот Майки похоже нагнулись. Что то Фил помалкивает в тряпочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц паука я пока переживу, а вот у МС интересно, что будет, кроме Хэло на старте и насколько красивее чем на икс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц паука я пока переживу, а вот у МС интересно, что будет, кроме Хэло на старте и насколько красивее чем на икс.

наиболее вероятно, будут разные пресеты: хуан - лоу, хуан Х - мид, сериес Х - ультра. Свет, текстурки, частицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что все забыли что и Хуан и ПС4 стартовали вообще пустые. Откройте 2013 и посмотрите кому интересно. А то закукарекали что Сони облажались. Вот Майки похоже нагнулись. Что то Фил помалкивает в тряпочку.

Лол, у пс4 была килзуна, кнак и резоган с последующим выходом инфеймоса. +был обещан дривклуб и дип даун.

 

У хвох на старте был дед райзинг 3, райз, фм5, киллер инстинкт + всякий мусор типа локосайкл, кримсон дрегон и зумба фитнес.

 

Тут на старте....эээ...длц для пастгеновой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...