Перейти к публикации

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кого обмануть то хочешь? И там и там плавающеее. И то 4к нет нигде. В среднем на боксе 1800 у плойки 1440. Ну и где тут 50 процентов.

 

В резике 3 решили на боксе сделать разрешение выше, так лагало настолько что было хуже чем на базовых консолях. Пришлось порезать. Вот и вся моща.

Тебе трейлер дать глянуть чтоб шары разул фанатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот положа руку на сердце. Ты много игр сам сравнил на прохе и XOX на одном и том же телевизоре одни и те же тайтлы? Назови их пожалуйста.

Я не настолкько поехваший чтоб покупать игры на обе платформы сразу.Но после игры например в какойнибудь рдр2 или метро на хох и играя в сониэкз я отчетливо вижу мыло и нечеткость картинки,учитывая что это самые оптимизированнве игры под плойку я боюсь представить,что творится с тойже мультиплатформой на пс4.Да и по графическим сравнениям на скриншотах это отлично видно,вам слепым не понять.. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолкько поехваший чтоб покупать игры на обе платформы сразу.

Ну тогда тебе не стоит начинать споры про наличие отсутствие разницы. 

 

.Но после игры например в какойнибудь рдр2 или метро на хох и играя в сониэкз я отчетливо вижу мыло и нечеткость картинки,учитывая что это самые оптимизированнве игры под плойку я боюсь представить,

В общем не позорься. Разница между ХОХ и прохой минимальная. У тебя походу просто плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе не стоит начинать споры про наличие отсутствие разницы.

 

 

В общем не позорься. Разница между ХОХ и прохой минимальная. У тебя походу просто плацебо.

смени уже 1080пи монитор и не позорься.

Или ты сейчас офицально решил подтвердить что картинка в экзах сони хуже че в мультиплатфлрме?

Может хватит дно пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе трейлер дать глянуть чтоб шары разул фанатик?

 

Шары ты разуешь когда диджитал фаундри откроешь. И я просил не писать, пока не найдешь, что я писал что-то типа дейс гон игра поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, ну вы серьёзно в это верите ? Хорошо, давай сравним на релизе с этими инди, если это не так публично извиняться будешь тут или по ip вычислю! хДД

Ну правду мы уже ближе к концу года. А судя по последним двум играм от внутренних студий МС и ее прицелу на подписочную модель, я бы на месте владельцев ящика не ждал бы что их прям завалят ААА играми от внутренних студий по цене месячной подписки. Хотя ярким представителям зеленого лагеря, судя по их комментариям, это не важно, ХвлоГириФорза и хватит им с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...