Перейти к публикации

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава SONY: PlayStation 5 это смена парадигмы, AAA проекты показали всю мощность нашего устройства!

 

f5b555a313-3_1390x600.jpg

 

 

В разговоре с BBC об онлайн-конференции Future of Gaming, исполнительный директор PlayStation Джим Райан сказал, что у PS5 уже есть много пока не анонсированных игр, их просто не стали показывать. Якобы для презентации были отобраны только самые лучшие и технологичные проекты.

 

«Мы отобрали только AAA-проекты, которые смогли в полной мере показать всю мощность нашего устройства. Были также и небольшие игры, использующие инновационные возможности консоли. Таким образом, мы на шоу смогли показать весь спектр игрового процесса, который будет доступен на PlayStation 5. И это только начало. Есть еще много игр, которые мы разрабатываем.»

 

_____________________________________________________________

 

Также он рассказал о дизайне консоли и о том как она прекрасно впишется в интерьер:

 

PlayStation находится в жилой зоне большинства домов, и мы посчитали, что было бы неплохо представить дизайн, который действительно украсит ваше помещение. Это то, что мы пытались сделать. И, вы знаете, мы думаем, что добились успеха в этом.

 

_____________________________________________________________

 

И конечно вопрос цены:

 

История показывает, что наш бизнес является одним из наиболее защищенных от рецессии. Но я думаю, что это обострит нашу потребность в том, чтобы сосредоточиться на правильном уравнении стоимости. И я подчеркиваю ценность консоли, а не цену.

 

Мы должны быть более внимательными, чем когда-либо, чтобы гарантировать, что общая ценность: консоль, игры их количество и качество  - были такими к чему стремится наше сообщество.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отобрали только AAA-проекты, которые смогли в полной мере показать всю мощность нашего устройства

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну тогда удачи Сони! Пара-тройка игр без дат, остальное мультиплатформа и просто горы инди. Зачем брать PS5, кстати все проекты можно было бы и на этом поколении выпустить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это самое лучшее, то это полный крах :men_scary:

 

Старичка Райана, давно пора на пенсию.

Ну как бы "Есть еще много игр, которые мы разрабатываем." Я думаю они ещё более лучше чем то, что показали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы "Есть еще много игр, которые мы разрабатываем." Я думаю они ещё более лучше чем то, что показали ))

 Хуже-то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ все поколение смотрел на ин энджин катсценки в играх и в трейлерах. Пришла сони и снова показала красивые катсценки в играх без дат.

Спасибо хоть на геймплей ретчета дали посмотреть.

Я даже не удивлен сдержжанной реакции большого числа людей, ведь они не поняли, что им показали.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука словно больной шизофреник ее дизайном занимался :pepelmao:

Сони это Эпл в мире игр, такие же отбитые фанаты, которые сожрут всё что дадут и добавки попросят.

А вот теперь представь что было бы, если бы всё тоже самое показала Майкрософт , синева говорила бы такие же лестные слова про это ? )

 

 Хуже-то куда?

Дно бездонно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы "Есть еще много сиквелов, которые мы разрабатываем." Я думаю они ещё более лучше чем то, что показали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно такое ляпнуть после разборов гран туризмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я походу не догоняю или не ту презу смотрел..

не оно понятно что на имидж блюсти, но чет совсем толстое заявление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не 1 апреля

Да у Сони что не день, все 1 апреля, не заметил что-ли? :pepelmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Сони что не день, все 1 апреля, не заметил что-ли? :pepelmao:

 

Да у меня это с сони уже 15 лет. Мне вот интересно когда в синем лагере у кого то стрельнет, что сони сделала огромную башню с пастгеновым графеном и рассказывает свой пастве о революциях и лучшем возможном графене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для презентации были отобраны только самые лучшие и технологичные проекты

 

vkK14Gr.png

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Мы отобрали только AAA-проекты, которые смогли в полной мере показать всю мощность нашего устройства. Были также и небольшие игры, использующие инновационные возможности консоли.

 

То ли всё же не смогли, то ли смогли, но устройство немощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня это с сони уже 15 лет. Мне вот интересно когда в синем лагере у кого то стрельнет, что сони сделала огромную башню с пастгеновым графеном и рассказывает свой пастве о революциях и лучшем возможном графене.

Сони синюю банду одурманивает похоже чем-то, типа "25-ый кадр" в прошивке консоли, я вот практически перестал пользоваться PS4 и стало уже давно пофиг.

Ну, а после показа этого кривого вентилятора, кучи инди игр из Стима, вот вобще как бабка отшеплата, даже мысли нет брать это чудо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим Райан тот ещё клоун. И хорошая лакмусовая бумажка для зелёных - скажет какую-нибудь хрень и сразу вся отбитая зелень проявляется:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим Райан тот ещё клоун. И хорошая лакмусовая бумажка для зелёных - скажет какую-нибудь хрень и сразу вся отбитая зелень проявляется:))))

Это хорошо, что тебе нравится, когда во главе твоей любимой конторы стоит клован и в цирк ходить не надо, тем более он закрыт! :laugh1: 

Как начнет отсыпать вторую партию AAA игр, так и майнкрафт данжеонс на их фоне будет AAAAA игрой :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что тебе нравится, когда во главе твоей любимой конторы стоит клован и в цирк ходить не надо, тем более он закрыт! :laugh1:

 

Кто тебе сказал что Кличко от мира видеоигр мне нравится. Я быс удовольствием увидел вместо него кого-нить другого. Но не балабола-обещалкина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...