Перейти к публикации

Разбор презентации PlayStation 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну неужели вы думаете ,что все ААА  игры мелкомягких будут в 4к60фпс идти?  :laugh1:  :KEKW:  Наивные чукотские юноши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел сказать если приставка PS5 не тянет?  :SmugPepe:

 

В XSex - понятное дело - где нужны 60 FPS - будут

Понятно дело, секс тру некстген консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте вообще 1080/24 тогда кинематографические. ПуКа с такими же характеристиками как секс вполне может в 4к/60 почти везде. Не хочу я на 4к телеке видеть 1080 без сглаживания. Это бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Гугель? Он обещал мне срыв покровов от Диджитал Фандри. Читаю эти срывы покровов с покерфейсом.

 

Обратите внимание на фразу о Ретчете - игра много деталей подгружает в процессе перехода, что невозможно при использовании обычного жесткого диска. А вот если Nvme SSD использовать то это станет возможным? Короче, как обычно - потанцевал не раскрыт и нужно ждать еще игр от внутренних студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, так сосони ссд5 обоссана или нет?

Презентации мс же не было еще. Нужно подождать Форзу и чо они там еще покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу я на 4к телеке видеть 1080 

Кстати, лол. Юрец там полирует тряпочкой свой С9 и готовит его к некстгену. Какая же ржака будет, если сони потянет только 1080/1440  :pepelmao:

Жертвы 4К маркетинга должны страдать.  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел сказать если приставка PS5 не тянет?  :SmugPepe:

 

В XSex - понятное дело - где нужны 60 FPS - будут

 

Ты ещё ничего не видел и не знаешь про новый Майковский утюг, но уже так распушил свой петушиный хвости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого 4к

просто если приставки не тянут.лучше 60 фпс чем 4к

Вообще не лучше, 1080р- это мыло на данный момент, даже при 60фпс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лол. Юрец там полирует тряпочкой свой С9 и готовит его к некстгену. Какая же ржака будет, если сони потянет только 1080/1440  :pepelmao:

Жертвы 4К маркетинга должны страдать.  :peepohappy:

Сонибичам не судьба поиграть в натив 4к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Gran Turismo 7 идет в 4k и 60 fps, однако качество моделей осталось почти на уровне прошлой части.

пфф, вот же дилетанты. Наш эксперт-гугляш же уже доказал, что это тру некстген графон и что ничего подобного не было сейчас)) хотя местами там вообще с пс3 картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело, секс тру некстген консоль

ой шо там на сони,шо на зеленом будет одинаково.особенно в мультиплатформе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело, секс тру некстген консоль

Едрит мадрит, драник. Я тебя ещё сопляком помню, под стол ходящим. А теперь стал вон уважаемым человеком, АДМИНОМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой шо там на сони,шо на зеленом будет одинаково.особенно в мультиплатформе .

Посмотрим, с нетерпением жду релиза и сравнение мультиплатформы лицом к лицу.

Едрит мадрит, драник. Я тебя ещё сопляком помню, под стол ходящим. А теперь стал вон уважаемым человеком, АДМИНОМ. 

Ну так, стал увожаемым ветерианром и выдали админку за заслуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, но я же тоже можно сказать ветеран, а мне даже випку не выдали. Надо в этом поколении сражаться доблестно.  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, но я же тоже можно сказать ветеран, а мне даже випку не выдали. Надо в этом поколении сражаться доблестно.  :pepehands:

Выбирай свою сторону осторожно, очередное переобувание могут и не простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай свою сторону осторожно, очередное переобувание могут и не простить.

Моя сторона это всегда третья. Переобувка. Я ветеран и родоначальник этого направления, выступил главным в популяризации оного. Поэтому ты свои запугивания оставь при себе.  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тру Некстген' вместе с гуляшом вышли из чата :laugh1:

Гуляшик предпочитает слепого включать в таких темах :D

Тру Некстген это Карбид что ли?:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой шо там на сони,шо на зеленом будет одинаково.особенно в мультиплатформе .

Ну те же капкомы сейчас на прохе более мыльные. Хотя натива наскок я помню нет нигде Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляшик предпочитает слепого включать в таких темах

Ты опять пишешь не "по делу". Не мужик, что ли? За язык тебя никто не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнее всего просадки ощущаются в трейлере Resident Evil VIII.

В самой красивой из показанных игр:)\

 

Ratchet & Clank: Rift Apart выглядит лучше, чем CGI по игре. Ее демонстрировали в 4k и 30 fps с частичным применением рейтрейсинга

Игра с мультяшным графоном не потянула 60 фпс... мне вот интересно, как еще планируется использовать SSD кроме как для внезапных телепортаций между мирами? Это единственный известный разрабам способ наглядно показать преимущества SSD? :laugh1:

 

Gran Turismo 7 идет в 4k и 60 fps, однако качество моделей осталось почти на уровне прошлой части

Кроссген пошел в 4К/60fps, спасибо, но Forza умеет это и на Xbox One X и графон там в целом ненамного хуже, если вообще хуже.

 

Kena: Bridge of Spirits показала один из самых впечатляющих трейлеров, который невозможно воспроизвести на текущем поколении. Игра идет в 4k и 30 fps с настолько четкими тенями, что кажется, будто это CGI.

Надо же, мультиплатформенный кроссген, а самый впечатляющий :laugh1:

 

Horizon: Forbidden West показала очень чистую картинку в 4k и 30 fps. Тем не менее, DF не исключает возможность частичной реконструкции. Трейлер поразил дальностью прорисовки и количеством геометрии в кадре.

Поставочный ролик продолжения одной из самых красивых игр Сони нынешнего поколения... 30 фпс с частичной реконструкцией... а ведь даунгрейд неизбежен:))

 

Такие проекты, как Demon's Souls, Little Devil Inside, Returnal и Stray работают в честном 4k, а вот у Astro's Playroom и Sackboy: A Big Adventure видно изменение разрешения вплоть до 1792р и 1512p соответственно.

:KEKW:

 

Падажжите, пацаны, а как же SSD? Шо за нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сакбой в 1512р это вообще финиш. Чё там такого что не вытягивает божественный ссд5?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё ничего не видел и не знаешь про новый Майковский утюг, но уже так распушил свой петушиный хвости!!!

Видел и знаю уж точно побольше PSD5  :weSmart:

После конференции цоне вопросов к их консоли  стало еще больше  :monkas:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...