Перейти к публикации

Разбор презентации PlayStation 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@SAF0001, начиная от лары заканчивая ведьмаком

Выдаёшь желаемое за действительное? Или просто не видишь разницы. И в первом и во втором случае тебе вообще должно быть пофиг и на графику и на разрешение с которым играть. Или ты не понял вопроса, а вопрос звучал - назови игру на Х, в которой графон лучше чем в Ластах 2.

 

Assassin’s Creed: Origins - Xbox One X with its 3584x2016 advantage over the PS Pro’s 2816x1584. This is in addition to improved shadows, draw distances, and texture rendering on the X.

Fallout 4 - Texture details, draw distances, and god rays, in particular, have seen a nice upgrade with the Xbox One X getting the edge over the Pro.

Middle-earth: Shadow of War - Beyond resolution Digital Foundry notes that there are a number of other improvements present on the Xbox One X version of the game. This version has much better textures thanks to the improved memory bandwidth the hardware offers.

FIFA 18 - slightly better draw distance for the grass on the Xbox One X version of the game.

 

это было непросто, но я нашел :feelsamaizingman:

Лучше чем в Ластах 2. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови игру на Х, в которой графон лучше чем в Ластах 2.

я и назвал, купи хох и почувствуй разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и назвал, купи хох и почувствуй разницу

Нету там такой детализации и близко. Она есть только в рдр2. Даже самые скептически настроенные беларусы с ixbt,которые постоянно ноют на дерьмо экзы от сони,сказали что лучшей графики нигде на данный момент нету! Я уже не говорю о шквале 10ток в её сторону

 

4к разрешение не спасёт убогие,когда в игре убогие текстуры,анимация и освещение. Все вот эти пометки "Лучше на xbox one x"говорят только о хорошем сглаживании и выше разрешении,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже самые скептически настроенные беларусы с ixbt,которые постоянно ноют на дерьмо экзы от сони,

паука хвалили, хорайзон хвалили, к гову были претензии, к ластам претензии - постоянно ноют, что дерьмо. Ок.

 

Я уже не говорю о шквале 10ток в её сторону

давайте еще раз обсудим объективность этих десяток :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови мне хоть один экз на коробоксе, ради которого можно его взять? нет от слова совсем. одна индюшатина и трейлеры без геймплея :KEKW:

Дык презентации игр от внутренних студий ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте еще раз обсудим объективность этих десяток

Обсудим после 19... ой обсудят не так чтобы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету там такой детализации и близко. Она есть только в рдр2. Даже самые скептически настроенные беларусы с ixbt,которые постоянно ноют на дерьмо экзы от сони,сказали что лучшей графики нигде на данный момент нету! Я уже не говорю о шквале 10ток в её сторону

 

4к разрешение не спасёт убогие,когда в игре убогие текстуры,анимация и освещение. Все вот эти пометки "Лучше на xbox one x"говорят только о хорошем сглаживании и выше разрешении,не более

детализация это не вся графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детализация это не вся графика.

ща те пояснят, что если на постпроцессинге убить насыщенность и гамму, то это и есть графон.

а то что теней нет, и окружение плоское... зато какая детализация лица гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща те пояснят, что если на постпроцессинге убить насыщенность и гамму, то это и есть графон.

а то что теней нет, и окружение плоское... зато какая детализация лица гг

Лица в Гирях 5 круче :nice:

 

А про остальной графон молчу, Гири одной левой унижают лбтг2.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и назвал, купи хох и почувствуй разницу

Был Хох и не раз, не увидел той разницы ради которой его стоит оставить. Вот Секс ещё выглядит интересно, но только после того как МС покажет на него пачку ААА игр от внутренних студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...