Перейти к публикации

Знаменитая JRPG Persona 4 Golden вышла на ПК и сразу возглавила топ продаж Steam


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаменитая JRPG Persona 4 Golden вышла на ПК и сразу возглавила топ продаж Steam
ZOPihMJ.jpg


Компания SEGA и студия Atlus официально представили японскую ролевую иргу Persona 4 Golden на ПК. Это не было сюрпризом, поскольку ранее инсайдеры и база данных Steam DB уже рассекретили анонс. Игра уже заняла первую строчку топа самых продаваемых игр Steam.

Persona 4 Golden вышла на PlayStation Vita в 2012 году. Действие игры разворачивается в тихом японском городке Инаба, где начали происходить загадочные убийства. Переехавший из мегаполиса протагонист-старшеклассник решает проверить с новыми друзьями местную легенду, согласно которой в дождливый день в полночь на экране выключенного телевизора можно увидеть человека с родственной душой. Так они оказываются в Телемире, где сталкиваются с монстрами и получают сверхъестественную силу, которая помогает им противостоять злу.




ПК-версия Persona 4 Golden похвастается разрешением 1080p, разблокированной частотой кадров и выбором между японским и английским озвучением. Кроме того, в Steam игра продаётся в двух изданиях: стандартное и Deluxe. Последнее, помимо копии Persona 4 Golden, включает в себя цифровой артбук и саундтрек. Стоимость стандартного издания Persona 4 Golden составляет 1199 рублей. За Deluxe придётся отдать 1499 рублей.

[spoiler=Скриншоты]
BEZ-NAZVANIY-1.jpg
BEZ-NAZVANIY-2.jpg
BEZ-NAZVANIY-3.jpg
BEZ-NAZVANIY-4.jpg
BEZ-NAZVANIY-5.jpg
BEZ-NAZVANIY-6.jpg
BEZ-NAZVANIY-7.jpg
BEZ-NAZVANIY-8.jpg
BEZ-NAZVANIY-9.jpg
BEZ-NAZVANIY.jpg





Источник:
https://3dnews.ru/1013353

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем она без русификации?

Так и Персона 5 на английском только вышла, все игроки в персону уже давно смирились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф ПК новости то нахер сюда, совсем хотите форум запомоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше на ps4 чем с вашими ПК мучаться

я хоть и консоли люблю больше, но у пк есть один большой плюс вот в таких ситуациях-любительская русификация. Кто-то из фанатов мб соберётся и запилит, а на консолях хрен такое получишь((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я запутался, плей стейшен уже не нужна или опять методичка переписана?

Сливай Соня большой экз и маленький! :)

 

 

Пфф ПК новости то нахер сюда, совсем хотите форум запомоить

ПК - это игровая платформа с богатой библиотекой!

 

я хоть и консоли люблю больше, но у пк есть один большой плюс вот в таких ситуациях-любительская русификация. Кто-то из фанатов мб соберётся и запилит, а на консолях хрен такое получишь((

Да, получается многие на консолях тупо не играют в такое, так что в пк вся сила брат! :) Не пойму, что Йода жалуется? :))

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я запутался, плей стейшен уже не нужна или опять методичка переписана?

Юпи это игра с PS2 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, надеюсь на остальных актуальных платформах (пс4\свитч) тоже выпустят.

И зачем она без русификации?

 Люди, которые обычно играют в жрпг, уже давно приняли такое положение дел и подтянули свой инглиш.

 

Так, я запутался, плей стейшен уже не нужна или опять методичка переписана?

Оригинальная игра вышла в 2008 году экслюзивно на пс2. И теперь мы видим, что плойка в очередной раз не нужна. Подумаешь, всего-то 12 лет пришлось подождать. Не удивлюсь, если ещё через пять лет портируют на хбокс. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, надеюсь на остальных актуальных платформах (пс4\свитч) тоже выпустят.

+

Даже не знаю начинать ли на ПК или продолжать мечтать о свич версии. По сути Персонка 4 голден это чуть ли не главная причина для покупки Виты. Помню когда я свою виту продавал (до взлома) с кариком Персоны 4 голден челик аж охренел от радости, т.к. я её не указал в списке того, что отдаю с приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Даже не знаю начинать ли на ПК или продолжать мечтать о свич версии. По сути Персонка 4 голден это чуть ли не главная причина для покупки Виты. Помню когда я свою виту продавал (до взлома) с кариком Персоны 4 голден челик аж охренел от радости, т.к. я её не указал в списке того, что отдаю с приставкой.

А я прям с дуру и купил сегодня в стиме как увидел, конечно на свитче была бы лучшая версия, но надеяться на атлус это гиблое дело. Вот буду на печке проходить.

 

P.S. Приятно удивился как она ворвалась сразу в топ стима и стукнула овер 20к онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Приятно удивился как она ворвалась сразу в топ стима и стукнула овер 20к онлайна.

по меркам стима, 20к это ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по меркам стима, 20к это ни о чем

ну да, сингловая жрпг без анонса (лишь сливы) тихо выходит в стим и ловит сразу 1к отзывов, топ продаж и неплохой онлайн при такой ситуации. В принципе ни о чем, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, сингловая жрпг без анонса (лишь сливы) тихо выходит в стим и ловит сразу 1к отзывов, топ продаж и неплохой онлайн при такой ситуации. В принципе ни о чем, согласен.

хоть бы не смешил про тихо когда на каждом углу всю неделю писали что П3 и П4 в стим выйдет 13 числа, а на ресетере гомосятина обтекала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони стелет себе соломку...

ХЗ что там стелит Сони, но Атлус сегодня смачно харкнул в рожу грибникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ что там стелит Сони, но Атлус сегодня смачно харкнул в рожу грибникам.

Грибники... пофиг на них, там особые товарищи, они все простят и все примут :)

Главное, что бывшие Сони экзы активно залетают на другие платформы!

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая персона и одна из лучших jrpg. Тоже понадеюсь на свич релиз и перепройду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибники... пофиг на них, там особые товарищи, они все простят и все примут :)

Ну ХЗ как они могут простить то что им третий год по губам с СМТ5 водят, выпуская при этом П5Роял на ПС4 и П4Голден в Стим.

 

Главное, что бывшие Сони экзы активно залетают на другие платформы!

Они и в прошлом поколении залетали, только почему-то истерия про слитые ЭГСы началось только в последний год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сук третий раз покупать придется ^^

Рабов надо доить, особенно когда они любят аниме и прочий треш про школьников спасающих мир от тентаклей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...