Перейти к публикации

Разработчики Little Devil Inside обвинены в расизме.


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения




Little-Devil-Inside-Logo-780x470.jpg

 


Разработчикам игры Little Devil Inside из студии Neostream, пришлось  принести публичные извинения, после того, как пользователи  социальных сетей заметили на кадрах игры врагов, которые показались им расистскими карикатурами на чернокожих и представителей коренных племен.

 

https://twitter.com/HgMorbi/status/1271311670023839747

 

 

Разработчики сообщили, что не хотели обидеть кого либо, а просто не заметили того, что некоторые персонажи слишком стереотипны. Компания извинилась и сообщила, что дизайн персонажей будет изменен, персонажам уберут дреды, изменят губы, поменяют цвет кожи и изменят оружие, а пистолеты будут заменены на рации.

 

 

Little Devil Inside — это action-RPG с элементами выживания в открытом мире. Игра расскажет об охотниках на монстров, живущих в сюрреалистичном мире, вдохновлённом викторианской Англией. Разработка игры началась еще в 2015 году, со сбора средств на платформе Kickstarter, но после сбора средств про игру не было никах новостей. Трейлер игры был показан на мероприятии PS5 11 июня. Игра станет временным эксклюзивом PlayStation 4 и 5, а также выйдет на ПК, ранее разработчике планировали выпустить игру на WiiU и Xbox One, остались ли данные планы в силе после получения поддержки со стороны Sony разработчики не сообщили.


 

Источник:
https://kotaku.com/little-devil-inside-devs-apologize-for-racist-enemy-des-1844023847
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас и эти дауны залезут в игры. зачем вы убили черного героя, почему главный герой не черный и тд... в дерьмо скатится вся индустрия  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума.негры пусть идут на*.в Россия их по губам могут только поводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас и эти дауны залезут в игры. зачем вы убили черного героя, почему главный герой не черный и тд... в дерьмо скатится вся индустрия  :facepalm:

так он уже давно залезли, Вавру в расисты даже записали на ресетере еще пару лет назад :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир сошел с ума.негры пусть идут на*.в Россия их по губам могут только поводить.

Ну мы же негров не геноцидили. Вот пускай кто геноцидил (матрасники и мелкобриты) им ботинки и целуют  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если раньше я был абсолютно равнодушен к чёрным, то теперь, они сами растят во мне расиста. Теперь все, связанное с ними в масс медиа вызывает у меня ничего, кроме раздражения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Гугл вдруг увидел расизм в слове Blacklist, то что вы еще хотели? Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.  :facepalm:

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в этом году вышел бы Аркхэм Найт, то это был бы звездец, кто играл, тот поймет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять реально затрахали .Есть фильм новый Банкиры так тупо не хочу смотреть из за того что там два негра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль в новостных тема, а то написал бы куда надо отправить пользователей социальных сетей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили что нам постоянно крупным планом показывают потные морды негров? За одну конфу сони это было дважды. В трейлере звёздных войнов было и ещё много где Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот если раньше я был абсолютно равнодушен к чёрным, то теперь, они сами растят во мне расиста. Теперь все, связанное с ними в масс медиа вызывает у меня ничего, кроме раздражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять реально затрахали .Есть фильм новый Банкиры так тупо не хочу смотреть из за того что там два негра

По той же причине не стал смотреть "Темную Башню"( к Идрису Эльбе нет никаких претензий, но мля синеглазый блондин стрелок ставший вдруг негром это выше моего понимания). А последняя экранизация "убийство в восточном экспрессе" где в то время негры максимум с опахалом за хозяином ходили, тут чуть ли на лорды! Кстати "ждём" экранизации диснеевской русалочки вот с этой актрисой

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/a/a2/317577.jpg

Девочка очень даже симпатичная, но мля не русалочек она должна играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если раньше я был абсолютно равнодушен к чёрным, то теперь, они сами растят во мне расиста. Теперь все, связанное с ними в масс медиа вызывает у меня ничего, кроме раздражения

У меня вызывают раздражение не черные, а белые сжв активисты и мерзкие компании типа сосони, которые их поддерживают.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас самое время выпускать игру - симулятор работорговца. Столько бы бесплатной рекламы было для неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...