Перейти к публикации

Фанаты Xbox One обожают PlayStation 4 - это наглядно показало новое исследование


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За что её обожать-то? Я не фанат Xbox One, просто купил для игр оптимальную железку - Xbox One Х. Почти во всём устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у тебя тоже :men:

Могу с ним поспорить на самовыпил из форума, что у меня есть Ps4 и специально приклеплю надпись на листке, что Заушка в очередной раз пробила дно :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял для кучи экзов ps4 slim к уже имеющейся ХОХ , но выяснилось что от всей кучи - там всего две достойных игры - остальное либо днищенские , либо унылейшие , либо голимая хентаеподобная японщина, либо оверхайпленные фанатьем игры не стоящие и половины их хайпа.

Что это за 2 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый уважающий себя геймер немного синий, тут стыдится не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе платформы отличные, со своими играми и плюсами. И скажите спасибо, что есть пс и есть короб, и есть конкуренция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки да,для экзов валяется, для другого этот боинг не нужен

А бокс тогда просто не нужен, уже давно в каждый дом пришли или ПК или ПС4.

 

Я только вчера об этом размышлял.

Почему у фанатиков из секты святого балабола, которые постоянно бомбят и изливают желч в адрес Sony в профилях у бладборнов , годофваров, анчартедов, инфамосах и т.д. выбиты платины, а в крякдауданх, рекурах, квантумах и морях ло..воров, по три четыре ачифки. :pepelmao:

И тут такой праздник прелетел.

Так все правильно, я вот например в ДС3 платину выбил и смотреть на неё после этого больше не могу. Так и там - выбили платину и уже вроде как не нужно им:D

 

А по факту - какой проповедник (который Фил балабол), такая и паства собирается вокруг него.

 

 

И у каждого из них дома свич

Ага, обоями на рабочем столе. Откуда у них свич если денег только и хватает что Геймпасс за сотку попылесосить.

 

 

Оправдашки от зелени в треде :laugh1:

Что им ещё остаётся, некстген вчера показали, вот они и впали в фазу отрицания. ПК с урезаной виндой и дизайном умной колонки без игр не нужен почти никому. А если кому из них и пригодился бы, то исключительно на халяву, ведь откуда у них деньги, от хорошей жизни они чтоли так за старье топят и коды для Геймпасса по 100р мутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вчера об этом размышлял.

Почему у фанатиков из секты святого балабола, которые постоянно бомбят и изливают желч в адрес Sony в профилях у бладборнов , годофваров, анчартедов, инфамосах и т.д. выбиты платины, а в крякдауданх, рекурах, квантумах и морях ло..воров, по три четыре ачифки. :pepelmao:

И тут такой праздник прелетел.

Ты опять принимаешь наркотики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что зелень за исключением некоторых поехавших фанатиков более вменяемые геймеры, а не анально зашоренные любители эксклюзивных драм. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя нет и не было никогда плейстейшн. Какая разница, что тебя заинтересовало )))

Залупка привет! Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты че обиделся? Олежа, не обижайся.

Я на биомусор не обижаюсь. Хоть мозги купи в кредит, может так рабы переходят в другой класс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот бот и переобулся, а то долго в себе держал.



Ты опять принимаешь наркотики?


Как будто он переставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ожидаемо. Пользователи xbox менее фанатичные и просто играют в разные игры. Фанатам сони часто просто религия мешает взять второе устройство, хотя бы даже б.у. шное за десятку

 

Я только вчера об этом размышлял.

Почему у фанатиков из секты святого балабола, которые постоянно бомбят и изливают желч в адрес Sony в профилях у бладборнов , годофваров, анчартедов, инфамосах и т.д. выбиты платины, а в крякдауданх, рекурах, квантумах и морях ло..воров, по три четыре ачифки. :pepelmao:

И тут такой праздник прелетел.

большинство не любит именно поехавших сони-секиантов и троллит их. К самой сони и нормальным адекватным её фанатам эти же самые люди обычно относятся хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на биомусор не обижаюсь. Хоть мозги купи в кредит, может так рабы переходят в другой класс )))

Слыш биомусор, забыл что или уже как я тебя под шконку загнал, откуда ты как ссыкливая телка выпрашивал разбан ? Со слезками...я больше не буду ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Россию я так понял.

А что... ты живешь в США ?

Нет, просто понятное дело что PS4 у нас купило большее число людей чем боксов, поэтому и продажи плойки резко не упадут, многие школотроны шевцова посмотрят и купят

 

вконтакт)) но в принципе какую страну не возьми пска я думаю один фиг в лидерах

да не не с таким отрывом как у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бокс тогда просто не нужен, уже давно в каждый дом пришли или ПК или ПС4.

Хреновый из тебя аналитик. В ПК не играю,он только для интернета у меня. прошка боинг,поэтому сонька для экзов,а в остальное на боксе

 

все верно, для другого есть пк

Когда уже от мамкиной сиськи оторвётесь ? Ну шуточки детские у вас

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это нормально, ящитаю. Что в том поколении брал плойку и с удовольствием наигрывал в эти ваши эксклюзивы, что в этом возьму, ибо есть годнота. Более того, продаётся потом консоль с играми ровно за те же деньги, что и покупается, так что не вижу адекватных причин отказывать себе в удовольствии. Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слыш биомусор, забыл что или уже как я тебя под шконку загнал, откуда ты как ссыкливая телка выпрашивал разбан ? Со слезками...я больше не буду ))))))))

Я помню как тебя пороли, но я стараюсь к биомусору не прикасаться, поэтому претензии за твою поломанную психику и анальные проблемы предъявлять можешь только себе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как тебя пороли, но я стараюсь к биомусору не прикасаться, поэтому претензии за твою поломанную психику и анальные проблемы предъявлять можешь только себе. :)

Фу, типичный зеленец, давно заметил, что в вашем болоте вечно какие то загоны по фрейду, на анальной почве, долгое пользование хуаном походу действительно разрушает нестабильную психику :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вчера об этом размышлял.

Почему у фанатиков из секты святого балабола, которые постоянно бомбят и изливают желч в адрес Sony в профилях у бладборнов , годофваров, анчартедов, инфамосах и т.д. выбиты платины, а в крякдауданх, рекурах, квантумах и морях ло..воров, по три четыре ачифки. :pepelmao:

И тут такой праздник прелетел.

Оопачки ещё один появился , сильно страждущий по мужской любви:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...