Перейти к публикации

Фанаты Xbox One обожают PlayStation 4 - это наглядно показало новое исследование


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фанаты Xbox One обожают PlayStation 4 - это наглядно показало новое исследование

81rJE0AZXKL._AC_SX522_.jpg


Следующее консольное поколение все отчетливее виднеется на горизонте, и непримиримые конкуренты Sony и Microsoft изо всех сил стараются убедить пользователей отдать предпочтение именно их игровой системе. Но нередко бывает так, что геймеры покупают сразу несколько консолей одновременно.

Аналитическая компания Ampere Analysis опубликовала свое новое исследование, в котором была представлена любопытная статистика в отношении предпочтений современных консольных геймеров.

Так, согласно данным специалистов, 32.2% фанатов PlayStation 4 также имеют дома консоль Xbox One. У 18.5% геймеров, предпочитающих проводить свое время за PS4, на соседней полке располагается мощная Xbox One X.

Обратная статистика выглядит еще интереснее. По если верить информации, предоставленной Ampere Analysis, 47.5% геймеров, предпочитающих играть на Xbox One, являются владельцами базовой PlayStation 4. В свою очередь 27.4% почитателей Microsoft играют на PS4 Pro.

При этом фирма не торопится проецировать сегодняшние цифры на предстоящую эпоху интерактивных развлечений, но отмечает, что к настоящему моменту аудитория начинает постепенно отказываться от причисления себя к какому-то конкретному лагерю и спокойно рассматривает все доступные на рынки варианты, от чего разработчики игр только выигрывают.

А какие платформы есть у вас? Обязательно делитесь мнением в комментариях ниже.
 
Источник:
https://gamemag.ru/news/147572/almost-half-of-xbox-one-users-also-own-ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С предполагаемыми ценами на новые консоли это "обожание" ой как поубавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да,для экзов валяется, для другого этот боинг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я брал пс4 для бладборна, потом еще несколько экзов прошел и больше не включал. Хорайзон и гт спорт из бандла до сих пор нераспечатанные лежат. Вообще нет желания в них играть. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вчера об этом размышлял.

Почему у фанатиков из секты святого балабола, которые постоянно бомбят и изливают желч в адрес Sony в профилях у бладборнов , годофваров, анчартедов, инфамосах и т.д. выбиты платины, а в крякдауданх, рекурах, квантумах и морях ло..воров, по три четыре ачифки. :pepelmao:

И тут такой праздник прелетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько есть статистики в игровых сообществах на тему - что лучше ПС4 или Xbox, или что купишь ПС5 или Sex - с огромным отрывом идет плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да,для экзов валяется, для другого этот боинг не нужен

все верно, для другого есть пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у каждого из них дома свич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы проходить игры соне на ютьюбе :D

Нет, я щик нужен только для FS-Client.

А для игры в нормальные игры, зеленые используют миксер ))))

1cddb4a0-dbb8-aeab-aa9b-2a552cd6ef20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько есть статистики в игровых сообществах на тему - что лучше ПС4 или Xbox, или что купишь ПС5 или Sex - с огромным отрывом идет плойка.

Ты про какую страну говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я брал пс4 для бладборна, потом еще несколько экзов прошел и больше не включал. Хорайзон и гт спорт из бандла до сих пор нераспечатанные лежат. Вообще нет желания в них играть.

И как тебе бладборн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какую страну говоришь?

Про Россию я так понял.

А что... ты живешь в США ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про какую страну говоришь?

вконтакт)) но в принципе какую страну не возьми пска я думаю один фиг в лидерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зумеров щас больше чем олдов, естественно (по крайней мере вначале) сонька будет больше продаваться, но говноедство никто не отменял.

 

Я лично платить зв эту срань на старте с таким убогим дизайном и отсутвмием норм игр не намерен.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зумеров щас больше чем олдов, естественно (по крайней мере вначале) сонька будет больше продаваться, но говноедство никто не отменял.

 

Я лично платить зв эту срань на старте с таким убогим дизайном и отсутвмием норм игр не намерен.

Два года минимум сонька пятая не понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два года минимум сонька пятая не понадобиться

Лично для меня пол поколения точно, из показанных игр заинтересовали только Ремейк Демонов, и Рэтчет, но они явно для меня не систем селлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вчера об этом размышлял.

Почему у фанатиков из секты святого балабола, которые постоянно бомбят и изливают желч в адрес Sony в профилях у бладборнов , годофваров, анчартедов, инфамосах и т.д. выбиты платины, а в крякдауданх, рекурах, квантумах и морях ло..воров, по три четыре ачифки. :pepelmao:

И тут такой праздник прелетел.

в кнаке платину выбил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня пол поколения точно, из показанных игр заинтересовали только Ремейк Демонов, и Рэтчет, но они явно для меня не систем селлеры.

 

так у тебя нет и не было никогда плейстейшн. Какая разница, что тебя заинтересовало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя нет и не было никогда плейстейшн. Какая разница, что тебя заинтересовало )))

Норм так безысходность постучаласть к тебе в дверь заушок, продолжай дно пробивать и стрелочки метать :men:

 

Их уж эти пк фанаты Кэпком :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял для кучи экзов ps4 slim к уже имеющейся ХОХ , но выяснилось что от всей кучи - там всего две достойных игры - остальное либо днищенские , либо унылейшие , либо голимая хентаеподобная японщина, либо оверхайпленные фанатьем игры не стоящие и половины их хайпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя нет и не было никогда плейстейшн. Какая разница, что тебя заинтересовало )))

Так у тебя тоже :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...