Перейти к публикации

Sony попытается не прогадать с ценой PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ставлю что разница между консолями с приводом и без будет в 100баков. Соням это ппц как раку чтобы все переходили на цифру. вполне вероятно без привода 450, с приводом 550.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 это забугром, к нашему ценику смело можно еще 100 накинуть... а если еще и 700 евро +100 наши наценки, то это капец товарищи.... 800 евро  - 62797,66 рублей... многие купят за 63к ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставлю что разница между консолями с приводом и без будет в 100баков. Соням это ппц как раку чтобы все переходили на цифру. вполне вероятно без привода 450, с приводом 550.

Я думаю в итоге чуть дороже, 550/600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванную не важно какая цена у Сони будет, майки пульнут на 100 меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук был в шариках перед показом консоли

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Всю конференцию ради тебя лопатить не буду.

конечно не будешь, ты ведь опять обосрался, ты же мне затирал что я в играх услышу, или шарики это игры?

Если б что то было, ты за сказал. Например RT был в рэтчете и GT, а где звук? В играх где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже который раз ценник в 699 мелькает, это говорит лишь о том что скорее всего правда 

599 за версию без дисковода и 825гб на борту

699 с дисководом и 1тб на борту)

 

То есть в России минимум 50000 рублей за диджитал версию и 60000 за полную. И это обычная цена после официального запуска. Да еще слухи про игры за 100$. Печалька. SeX имхо будет стоить примерно столько же. Хотя МС может пойти на жесткий демпинг.

 

вторая часть хорайзена, вот это хочу, но скорее всего она и на ПК выйдет, и эти деньги разумнее в пекарню засунуть.

 

Ну выйдет она на ПК под закат пятого поколения и что!? Будешь ждать?

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это претензия? Адресуй своим родителям. Не я тебя такими ушами наделил. Как минимум звук был в шариках перед показом консоли. Еще был где-то. Но я уже не помню. Всю конференцию ради тебя лопатить не буду.

 

 

Нет. 700 перебор. 40-50 тыс. норм.

Корефан, тебя тут макают в каку уже все, кому не лень, как тебе не стремно продолжать? Или уже не остановиться? D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не связаны вопросы продаж и полезность консоли для меня или тебя.

Связаны, просто не обязательно в текущий момент времени. Из-за этого и создается иллюзия будто продажи никак не коррелируют с плюшками на системе. В действительности корреляция есть и и еще какая, просто эффект обычно отложенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Разница в цене в 100$ Может сыграть решающую роль, особенно если мы говорим о боксе. Sony уже имеет вполне успешный опыт продажи приставок по завышенному прайсу, а вот у МС такого опыта нет. Собственно PS3 выжила со своей невменяемой ценой только за счет эксклюзивов. У бокса эксклюзивов не будет.

 

Резюмируя, почти наверняка обе консоли будут предлагать по одинаковому прайсу.

Вполне успешный опыт продаж по завышенному прайсу? ЛОЛ, что?! Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС не делает много хороших эксклюзивов потому, что у них дебильная политика (она лично мне не нравится, по мне так пускай бы они забрали себе свой гейпасс с исчезающими играми и вернули назад эксклюзивы без расшары на ПК и удвоили их количество) - отсюда и проблемы с продажами (+плохой старт в 2013). Но я всё равно как девайс считаю ванХ лучшей консолью прошлого поколения. СериесХ я думаю будет шикарной консолью с проблемами с играми. Опять. А сони будет дешевой китайской скрипящей и шумящей поделкой. Опять. Но с клевыми играми. Покупать придется обе. Опять. 

Для себя я пока еще не решил. Конечно, плойку придется брать в любом случае. Но мне ОЧЕНЬ не нравится, что Sony опять сделали тот же самый геймпад с симметрично расположенными стиками и скорее всего опять не будет никакого вменяемого аналога. У меня начали болеть от него пальцы, не знаю почему, но вот есть такое  :monkahmm: Поэтому сам сейчас пересел на X. 

 

Вполне успешный опыт продаж по завышенному прайсу? ЛОЛ, что?!

PS3. Ты по малолетству не застал просто.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую логику можно применить ко всему чего угодно. Почему бы МС сейчас тоже не сотворить какую-нибудь неведому-фуйню, ведь Что там будет после - посрать, они свои премии получат, а разбираться с последствиями будут те, кто придёт после них. 

 

Вопщем это все влажные беливы  :coolstorybob:

 

Кроме того мы же говорим о японской корпорации и японской культуре. К ним вот эта западная тема нахапать и свалить слабо применима. Для японцев очень значим образ в глазах общественности, это вам не РФ/США где всем плевать. Социальное порицание, наверное, самое тяжкое из того что может случиться с японцем. Ни один руководитель в серьезной японской структуре не будет портить себе имидж ради того, что срубить немного бабла.

Японская культура? Президент Sony Interactive Entertainment c прошлого года Джим Райан, сменивший японца Хираи, до которого был Кутараги. У SIE три основные штабквартирвы - одна в США, вторая в Японии, третья в Великобритании. Точно японская?

И поверь мне, я работаю в больших корпорациях давно и регулярно общаюсь с высоким руководством. К сожалению описанная мною стратегия в таких компаниях - штука довольно популярная. В пользу Майкрософт здесь играет то, что Спенсер делает себе карьеру наверх и он уже в топ-менеджменте отвечая за все игровое направление. Ему важно добиться успеха для того чтобы закрепиться наверху и он еще этого не добился. Поэтому он будет землю рыть и он роет. Он начал этот проект несколько лет назад и ему важно добиться результата. А в Сони сейчас реорганизация и к чему они там придут - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю что разница между консолями с приводом и без будет в 100баков. Соням это ппц как раку чтобы все переходили на цифру. вполне вероятно без привода 450, с приводом 550.

Перед каждым поколением есть прогнозы о том что та или иная система будет стоить 349 или 449, но по факту такого еще не разу не было. Цена на старте всегда с двумя девятками. Поэтому вангую или 399$ или 499$ за digital версию  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму ток если это говно будет значительно дешевле бокса и не будет сильно шуметь

Я максимум в дар приму :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3. Ты по малолетству не застал просто.

Я то как раз застал.

https://i.imgur.com/9j6DHB8.png

Первый прайс дроп был в июле 2007-го -100 баксов, а в ноябре того же года 40-гиговую модель соне уже по 399 баксов толкала.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял там 2 подставки будет? вертикальная и горизонтальная

Вряд ли. Будет одна - универсальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму и за 800. Но цена в 700 уе уж слишком дорого для массового покупателя.

 

Я все-же думаю что одна из двух версий точно будет стоить не дороже 600 баксов. А вот на то как МС будет продавать более дорогой Секс за аналогичную ПС5 цену я с удовольствием посмотрю.тем более что потенциальная аудитория покупателей бокса меньше.

 

Хотя если подписка МС прям взлетела, то они и за 400 баксов могу Секс продавать, лишь бы расширить количество доильных коров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно японская?

Точно-точно. Штаб-квартиры могут в любых странах быть, Sony - это совершенно точно японская лавочка со всем вытекающим. Достаточно даже посмотреть сколько они до сих пор контента для внутреннего рынка выпускают, что по нынешним временам смысла имеет очень мало.

 

И поверь мне, я работаю в больших корпорациях давно и регулярно общаюсь с высоким руководством. К сожалению описанная мною стратегия в таких компаниях - штука довольно популярная.

В ЗАПАДНЫХ компаниях да.

 

В пользу Майкрософт здесь играет то, что Спенсер делает себе карьеру наверх и он уже в топ-менеджменте отвечая за все игровое направление. Ему важно добиться успеха для того чтобы закрепиться наверху и он еще этого не добился. Поэтому он будет землю рыть и он роет. Он начал этот проект несколько лет назад и ему важно добиться результата.

Логика смешная ну вот чес. слово )) В Sony все развалят потому что им главное заработать бабло и свалить, а в МС наоборот потому что Фил делает карьеру и вообще молодец. Фанбойство 100 лвла  :facepalm:

 

А в Сони сейчас реорганизация и к чему они там придут - хз.

Реорганизации в крупных серьезных конторах, как правило, заканчиваются хорошо. Имел и имею опыт разного рода реорганизаций и могу с уверенность сказать, что эффективность системы после них заметно повышается. Да, с точки зрения ряда сотрудников все пропало и вообще развал и т.д. Но такое отношение связано на 90% с тем что люди не хотят выходить из зоны комфорта и учиться работать по-новому. 

Подавляющее большинство фейловых реорганизаций фейлятся по двум причинам:

 

1. Неверно продумали будущую архитектуру

2. Остановились на полпути, пойдя на поводу у "хейтеров".

 

Думаю, что Sony такое не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, бро, можешь подсветить тайм кодом что ли, в каком месте я 11-го должен был услышать некстген звук в играх? ато я чет пропустил

[spoiler=шарики]https://zhestkov.studio/Computations-Art-film-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно. Штаб-квартиры могут в любых странах быть, Sony - это совершенно точно японская лавочка со всем вытекающим. Достаточно даже посмотреть сколько они до сих пор контента для внутреннего рынка выпускают, что по нынешним временам смысла имеет очень мало.

 

В ЗАПАДНЫХ компаниях да.

 

Реорганизации в крупных серьезных конторах, как правило, заканчиваются хорошо.

Сони - давно транснациональная компания!

Вы ведётесь на ширму.

Как правило ты фантазируешь.

А Шон Лейден на посту главы был бы идеальным кандидатом. Райан же - ретроград и не имеет необходимой гибкости, чутья и харизмы. Застрял в 2007-ом.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно. Штаб-квартиры могут в любых странах быть, Sony - это совершенно точно японская лавочка со всем вытекающим. Достаточно даже посмотреть сколько они до сих пор контента для внутреннего рынка выпускают, что по нынешним временам смысла имеет очень мало.

 

В ЗАПАДНЫХ компаниях да.

 

Логика смешная ну вот чес. слово )) В Sony все развалят потому что им главное заработать бабло и свалить, а в МС наоборот потому что Фил делает карьеру и вообще молодец. Фанбойство 100 лвла :facepalm:

 

Реорганизации в крупных серьезных конторах, как правило, заканчиваются хорошо. Имел и имею опыт разного рода реорганизаций и могу с уверенность сказать, что эффективность системы после них заметно повышается. Да, с точки зрения ряда сотрудников все пропало и вообще развал и т.д. Но такое отношение связано на 90% с тем что люди не хотят выходить из зоны комфорта и учиться работать по-новому.

Подавляющее большинство фейловых реорганизаций фейлятся по двум причинам:

 

1. Неверно продумали будущую архитектуру

2. Остановились на полпути, пойдя на поводу у "хейтеров".

 

Думаю, что Sony такое не грозит.

Хорошо если ты прав. В отношении майков у меня не фанбойство. Это логика. В Сони все хорошо и когда все хорошо все хотят примазаться к куску пирога и бывает что пролезают не самые грамотные, а самые пронырливые. А у майков в игровом сегменте все не айс и там вообще стоял вопрос закрытия. В такие дела карьеристы обычно стараются не лезть - надо много работать и велики риски. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо учитывать, что у нас все цены идут в евро + маржа и наценка. Да и учитывая, что лимиты на доставку из-за границы побрили до €200 (вместо €500) и + сверх цены 15% от таможенной стоимости, а на следующий год возможно и ещё ниже, цена будет завышенная у нас. Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...