Перейти к публикации

Слух: анонс нового Silent Hill отложили до августа


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: анонс нового Silent Hill отложили до августа

DhklmjsbdOnqlW9RDlPgEmv56eFehZDkpQ4eaql5


Зарекомендовавший себя инсайдер под псевдонимом AestheticGamer (он же Dusk Golem) в своём микроблоге прокомментировал отсутствие «мягкого» перезапуска Silent Hill на вчерашней трансляции The Future of Gaming.


По словам AestheticGamer, случившееся на The Future of Gaming не отменяет тот факт, что Silent Hill от японской студии в разработке. Проект запустили в производство около года назад — в 2019-м.

«Я знаю, что мероприятие [PlayStation] было разделено на две половины, и часть анонсов отложили до августа. Подозревал, что одним из таких будет Silent Hill, учитывая сроки её выхода и наличие в программе шоу Resident Evil 8», — поделился инсайдер.

sm.01.750.jpg

Переосмысление Silent Hill, по слухам, создаётся SIE Japan Studio при участии сценариста и режиссёра первой части Кейитиро Тоямы (Keiichiro Toyama), композитора серии Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) и дизайнера монстров Масахиро Ито (Masahiro Ito).

«Я не против, чтобы люди не верили, защищайте себя. Но я гарантирую, что Silent Hill в разработке. Детали об участии Japan Studio я получил извне, но о создании Silent Hill некой японской студией знаю лично», — заверил AestheticGamer.

 

По неподтверждённой информации, новая Silent Hill должна выйти в 2021 году и стать как минимум консольным эксклюзивом PlayStation 5.


Ранее в Sony заявили, что на лето запланировано несколько мероприятий посвященных запуску новой консоли.


 

Источник:
https://3dnews.ru/1013249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее в Sony заявили, что на лето запланировано несколько мероприятий посвященных запуску новой консоли.

А эту фразу зачем придумал???  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, вторая стоящая игра вырисовывается.  Самая классная серия игр. Все прошел, все понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,ой очкарик, ну что за фейки снова а? Типа дешевой попытки увести от бууее конфы.

 

Надо срочно забанить очкарика, или запретить ему постить новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, вторая стоящая игра вырисовывается.  Самая классная серия игр. Все прошел, все понравились.

Да, мне тоже все понравились, хоть бы новую часть реально анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну прям нереальный инсайдер который пол года назад говорил что мы РЕ8 не увидим ещё ГОДЫ

https://twitter.com/AestheticGamer1/status/1219564047793737729

:2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думали что вчерашняя презентация это все что было у сони до самого старта?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту фразу зачем придумал??? 

https://www.playstationlifestyle.net/2020/01/13/sony-not-attending-e3-2020-hundreds-consumer-events-ps5-playstation5/

 

axelamp,ой очкарик, ну что за фейки снова а? Типа дешевой попытки увести от бууее конфы.

Давай на спор, если летом Сони проведет еще одно подобное мероприятие, то ты выпиливаешься с форума навсегда, без твинков и т.д. если ничего не будет выпиливаюсь я, пишем админу please killme? получаем бан и покидаем форум навсегда.

Согласен ?

 

Все держится на слухах

Аналогичное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвая фраза: консольный эксклюзив, чем-то их на презентухе Сони было слишком много, раньше хоть и показывали cgi bullshot трейлеры, но хотя бы про чисто свои игры. Оно и понятно что выпустить на ПК платформу выгоднее, чем тупо на плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.playstationlifestyle.net/2020/01/13/sony-not-attending-e3-2020-hundreds-consumer-events-ps5-playstation5/

Давай на спор, если летом Сони проведет еще одно подобное мероприятие, то ты выпиливаешься с форума навсегда, без твинков и т.д. если ничего не будет выпиливаюсь я, пишем админу please killme? получаем бан и покидаем форум навсегда.

Согласен ?

Аналогичное предложение.

Слышь мальчик, тебе что лет 15 чтоли?

Тобой явно завладела темная сила очка .... Саурона. Покайся, пока есть время. Придет и твой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его так до пс7 откладывать будут?

Интересует больше чем занят казах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай на спор, если летом Сони проведет еще одно подобное мероприятие, то ты выпиливаешься с форума навсегда, без твинков и т.д. если ничего не будет выпиливаюсь я, пишем админу please killme? получаем бан и покидаем форум навсегда.

Согласен ?.

Ты серьезно??? Давай сразу дуэль, твинков точно потом не будет)

 

на кол

Поправил, не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно???

Я всегда серьезен когда задвигаю подобные темы, в прошлый раз спорил на подобную штуку с арсеналом, но забанили почему вудкепера, как так вышло ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда серьезен когда задвигаю подобные темы, в прошлый раз спорил на подобную штуку с арсеналом, но забанили почему вудкепера, как так вышло ума не приложу.

Слышь, серьезный. Во-первых, твой спор детский, ни у тебя и меня нет никакой информации. Следовательно, это тупо монетка.

2) Они могут выйти и сказать все что угодно абсолютно, что они вчера наглядно и продемонстрировали. Никаких дат/примерных сроков, просто «что это будет» и может и правда будет, а может и нет. Это называется маркетинг, или если проще «Хоть ссы в глаза — все божья роса». Чтобы продать на старте как можно больше коробочек и завоевать максимально рынок. А потом будут пилить неспешно. На старте все BLM будут играть в человека паука, и ждать как верные псы новостей.

3) Я допускаю вполне, что новая часть может быть в разработке, или ремейк. Как и ГТА6, однажды выйдет, и ТЕС6. Только это просто пришли сказали, типа ждите, а пока играйте на некстгене в ГТА5 :/

4) Я бы принял еще может спор, если бы ты предложил Блэкджек, шлюх, и виски. Но выпилиться с форума..., что пле?

И пообещать никогда, честно честно, не заводить твинка? Реально так это работает?

5) Пойдем раз на раз выйдем тогда.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда серьезен когда задвигаю подобные темы, в прошлый раз спорил на подобную штуку с арсеналом, но забанили почему вудкепера, как так вышло ума не приложу.

Реально это все как в школе спорить выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, серьезный. Во-первых, твой спор детский, ни у тебя и меня нет никакой информации. Следовательно, это тупо монетка.

2) Они могут выйти и сказать все что угодно абсолютно, что они вчера наглядно и продемонстрировали. Никаких дат/примерных сроков, просто «что это будет» и может и правда будет, а может и нет. Это называется маркетинг, или если проще «Хоть ссы в глаза — все божья роса». Чтобы продать на старте как можно больше коробочек и завоевать максимально рынок. А потом будут пилить неспешно. На старте все BLM будут играть в человека паука, и ждать как верные псы новостей.

3) Я допускаю вполне, что новая часть может быть в разработке, или ремейк. Как и ГТА6, однажды выйдет, и ТЕС6. Только это просто пришли сказали, типа ждите, а пока играйте на некстгене в ГТА5 :/

4) Я бы принял еще может спор, если бы ты предложил Блэкджек, шлюх, и виски. Но выпилиться с форума..., что пле?

И пообещать никогда, честно честно, не заводить твинка? Реально так это работает?

5) Пойдем раз на раз выйдем тогда.

Мог бы просто написать что засцал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы просто написать что засцал :)

Я тебе серьезно говорю, пойдем один на один. Пиши в личку адрес.

 

Реально это все как в школе спорить выглядит)

Да школяр походу оказался, надо пометить чтоб не тратить время. Теорию слухов тут на серьезных щах задвигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, серьезный. Во-первых, твой спор детский, ни у тебя и меня нет никакой информации. Следовательно, это тупо монетка.

2) Они могут выйти и сказать все что угодно абсолютно, что они вчера наглядно и продемонстрировали. Никаких дат/примерных сроков, просто «что это будет» и может и правда будет, а может и нет. Это называется маркетинг, или если проще «Хоть ссы в глаза — все божья роса». Чтобы продать на старте как можно больше коробочек и завоевать максимально рынок. А потом будут пилить неспешно. На старте все BLM будут играть в человека паука, и ждать как верные псы новостей.

3) Я допускаю вполне, что новая часть может быть в разработке, или ремейк. Как и ГТА6, однажды выйдет, и ТЕС6. Только это просто пришли сказали, типа ждите, а пока играйте на некстгене в ГТА5 :/

4) Я бы принял еще может спор, если бы ты предложил Блэкджек, шлюх, и виски. Но выпилиться с форума..., что пле?

И пообещать никогда, честно честно, не заводить твинка? Реально так это работает?

5) Пойдем раз на раз выйдем тогда.

п. 5 поправь, раз на раз это не один на один, он с Махачкалы, может братух привести)

И да, п.3 меня вымораживает такой подход рокстаров, да 5я гта классная, продадли на 2а поколения - молодцы, олайн хороший запилили - супер, давно хотел. Но хочется хорошей сюжетной игры, рдр2 тащила тока атмосферностью и ю хэв ту траст ми)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. 5 поправь, раз на раз это не один на один, он с Махачкалы, может братух привести)

И да, п.3 меня вымораживает такой подход рокстаров, да 5я гта классная, продадли на 2а поколения - молодцы, олайн хороший запилили - супер, давно хотел. Но хочется хорошей сюжетной игры, рдр2 тащила тока атмосферностью и ю хэв ту траст ми)

Ты что тоже повелся, что я поеду? Блин, мне надо в актеры срочно) А этот походу под шконарем уже. Ладно, пускай спит.

На счет гта, это просто дичайшее свинство. Я уж не знаю сколько у них там сидит в онлайне хомячков, но продавать игру 3й раз это зашквар. Притом в эпик сторе ее недавно бесплатно раздавали, и обгадили вроде как всем онлайн.

Но больше всего меня выбесило другое... начинается конфа ПС, и все смотрят что когда-то там было, и потом ролик ГТА5, все гадают ура, гта6..., от него уже блевать тянет, а тут тупо в следующем году онлайн для всех пс бесплатно. Просто честно, Так мерзко в тот момент стало прям. Вообще .......

 

п. 5 поправь, раз на раз это не один на один, он с Махачкалы, может братух привести)

И да, п.3 меня вымораживает такой подход рокстаров, да 5я гта классная, продадли на 2а поколения - молодцы, олайн хороший запилили - супер, давно хотел. Но хочется хорошей сюжетной игры, рдр2 тащила тока атмосферностью и ю хэв ту траст ми)

Кроме того, разработчики планируют выпустить автономную версию игры GTA Online для Xbox Series X и Playstation 5 во второй половине 2021 года. В течение первых 3 месяцев эта версия игры будет доступна бесплатно на Playstation 5.

 

Аааааааа. ОР выше гор)))) это просто им демку подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,  Теперь ты понимаешь почему я терпеть не могу зелень? (за исключением, пары тройки ребят), и чем я отличаюсь от всего сообщества зеленых балаболов, я всегда уверен в том, что говорю, и готов на это спорить, а в вашем сообществе принято лишь балаболить, и сливаться по тихому, когда начинаются серьезные разговоры.

Ты готов что то заявлять, но отвечать за свои не готов. Вот и вся суть.

Просто подумай в следующий раз, что тебя в реале могут также прихватить за язык, как я сейчас прихватил тебя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,  Теперь ты понимаешь почему я терпеть не могу зелень? (за исключением, пары тройки ребят), и чем я отличаюсь от всего сообщества зеленых балаболов, я всегда уверен в том, что говорю, и готов на это спорить, а в вашем сообществе принято лишь балаболить, и сливаться по тихому, когда начинаются серьезные разговоры.

Ты готов что то заявлять, но отвечать за свои не готов. Вот и вся суть.

Просто подумай в следующий раз, что тебя в реале могут также прихватить за язык, как я сейчас прихватил тебя.  

Так в Синем лагере столько же балаболов которые ссут за слова ответить. И ничего, в реале видимо не прихватывали раз тут продолжают.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,  Теперь ты понимаешь почему я терпеть не могу зелень? (за исключением, пары тройки ребят), и чем я отличаюсь от всего сообщества зеленых балаболов, я всегда уверен в том, что говорю, и готов на это спорить, а в вашем сообществе принято лишь балаболить, и сливаться по тихому, когда начинаются серьезные разговоры.

Ты готов что то заявлять, но отвечать за свои не готов. Вот и вся суть.

Просто подумай в следующий раз, что тебя в реале могут также прихватить за язык, как я сейчас прихватил тебя.  

Давай на 10 к рублей поспорим, чудик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,  Теперь ты понимаешь почему я терпеть не могу зелень? (за исключением, пары тройки ребят), и чем я отличаюсь от всего сообщества зеленых балаболов, я всегда уверен в том, что говорю, и готов на это спорить, а в вашем сообществе принято лишь балаболить, и сливаться по тихому, когда начинаются серьезные разговоры.

Ты готов что то заявлять, но отвечать за свои не готов. Вот и вся суть.

Просто подумай в следующий раз, что тебя в реале могут также прихватить за язык, как я сейчас прихватил тебя.  

 

ЧСВ прям зашкаливает, все п.сы,один ты Дартаньян

Так в Синем лагере столько же балаболов которые ссут за слова ответить. И ничего, в реале видимо не прихватывали раз тут продолжают.

 

"за слова ответишь" удел слабоумных,которым сказать нечего,сразу в драку )

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...