Перейти к публикации

Внешний вид PlayStation 5 вызвал смех у многих пользователей Сети


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если ты проследишь мои посты. То я всегда говорил про новый хорайзон. И это реальный топ по визуалу. Собственно, как я и говорил.

Собственно, балабол ты известный, и с новым поколением подтвердил свой статус. Мне ты не говорил про свой пустой хорайзон =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это все конвертируется в продажи, а зеленые петушки тут раскукарекались про изи вин бокса )) изи будет только зеленому фанатью продать коробку из под обуви, но таковых не очень много как показало это поколение

Никто не спорит с тем что плойка более популярна и никто не говорит про легкую победу бокса. Наоборот, в целом все согласны, что и в новом поколении плойка будет продаваться лучше, просто может не с таким разрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ты не говорил про свой пустой хорайзон

Велика честь - хейтеру что-то говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велика честь - хейтеру что-то говорить.

Какая честь у балабола сказочного.

Ты лучше скажи, жизньморалесаматтер? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда дизайн "квадратиш-практиш-гут" оказался гораздо лучше дизайна гениев японского футуризма. И если дизайн ПС5 без дисковода имеет еще некую симметрию и грацию, то с горбом дисковода - это просто п-ц.

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моторспорта различий столько, что на DLC не хватило бы... А хорайзон только деградирует от части к части. 4-я часть превратилась в безыдейную дрочильню, где 70% игры порезали на сезоны, чтобы доить тех, кто покупает геймпасс. К 5-й части скатится до уровня поделок от Юбисофт и ЕА, и серию можно будет списывать.

Надеюсь это шутка. Тот же хорайзон два выглядит как угловатый рейсинг с бесконечными одинаковыми чемпионатами. Четвертый хорайзон мало того что графически скакнул вперед, так еще в лобби постоянно шныряют реальные игроки, управление стало ГОРАЗДО лучше и отзывчивее, автопарк стал шире в два раза, помимо шоукейсов появились блюпринты, бизнесы и соотвествующие онлайн челленджи. Сама грань онлайна размылась: теперь вся игра это онлайн, а не отдельная кнопочка по нажатию, которой ты туда перемещаешься. Между 2ым и 4ым хорайзоном бесконечное количество световых лет, которые та же нид фор спид растянула бы на 16-17 частей. Различия можно было бы еще долго и долго перечислять.

 

Гт спорт от гт6 чем таким разительным отличается, что хорайзон по сравнению с ним стагнирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это шутка. Тот же хорайзон два выглядит как угловатый рейсинг с бесконечными одинаковыми чемпионатами. Четвертый хорайзон мало того что графически скакнул вперед, так еще в лобби постоянно шныряют реальные игроки, управление стало ГОРАЗДО лучше и отзывчивее, автопарк стал шире в два раза, помимо шоукейсов появились блюпринты, бизнесы и соотвествующие онлайн челленджи. Сама грань онлайна размылась: теперь вся игра это онлайн, а не отдельная кнопочка по нажатию, которой ты туда перемещаешься. Между 2ым и 4ым хорайзоном бесконечное количество световых лет, которые та же нид фор спид растянула бы на 16-17 частей. Различия можно было бы еще долго и долго перечислять.

Гт спорт от гт6 чем таким разительным отличается, что хорайзон по сравнению с ним стагнирует?

Реально задрали эти сезоны. Этот сезон так совсем редкосный калл. На мустангах по пересеченой местности. И как же з..б это дождь. В ФХ2 купил игру со всеми допами и имеешь всю коллекцию, играй когда хочется, а в ФХ4 вьбал 100$ за игру, и будь добр проходи эти сраные чемпионаты каждую неделю, так как иначе просрешь тачку, так как болван Филипок раздал игру халявщикам бесплатно, а теперь по капле выдавливает из них деньги за подписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1: :laugh1:Докторшу вновь прилюдно зачумарили, классика :dozy:

Ну это прям красиво было))) Я знал что ты найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это прям красиво было))) Я знал что ты найдёшь

Круто еще стриму обдристали :nice:

Рили два месяца носиться с ССД и в итоге такое дно пробить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто еще стриму обдристали :nice:

Рили два месяца носиться с ССД и в итоге такое дно пробить :pff:

Так он меня еще и в чс добавил))) Это ценнейшая награда и достижение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он меня еще и в чс добавил))) Это ценнейшая награда и достижение))

Согласен, от меня он, первее всех спрятался в Чс :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, от меня он, первее всех спрятался в Чс :pff:

Ахахаха... так он тебе тоже банан выдал))

Пзц он конечно клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха... так он тебе тоже банан выдал))

Пзц он конечно клоун

Да еще давно, а потом якобы разбанил, чтобы снова прилюдно порваться, а потом не выдержал и снова залез под стол в Чс :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще давно, а потом якобы разбанил, чтобы снова прилюдно порваться, а потом не выдержал и снова залез под стол в Чс :men:

)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выглядит как нечто из 22 века, там сравнение клевое было, где Ева и квадратный робот этот

 

воротники напрягают, отламываться будут мне кажется, на авито гденить - все в идеальном состоянии, только отломантворотник, на игру никак не вляет)

Чтоб отламать, надо не хило её уронить. Та скорее консоль отьедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его "экспертное" мнение о урне Sex ты конечно же нам не донесешь. )

конечно донесу, по его мнению ящик более универсален для интерьера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xenon по сей день стоит в загородном доме, производство ноябрь 2005 года. Единственное что в нем менялось, это привод, в котором умерла головка. Если невменяемые дети играли в приставку сутками напролет без перерыва, проблема кроется в них, а не в технике которую им купили.

Ты чё из когорты совков "техника должна отдыхать"? Приставка просто обязана выдерживать круглосуточную работу.

 

воротники напрягают, отламываться будут мне кажется, на авито гденить - все в идеальном состоянии, только отломантворотник, на игру никак не вляет)

Ах-ха-ха, смешно :-))

 

Дизайн спорный, конечно, но мне это нравится больше, чем коробка нового бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...