Перейти к публикации

Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales — отдельное расширение с улучшениями на основе оригинала 


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 


Sony подтвердила, что Spider-Man: Miles Morales — отдельное расширение с улучшениями на основе оригинала 

439276-8-KVDRRk-POK-spider-man-miles-mor


По словам Джейсона Шрайера, игру можно сравнить с The Lost Legacy.

Spider-Man: Miles Morales хронологически можно считать продолжением первой части, поскольку главным героем уже выступает Майлз Моралес, однако двойки в названии нет всё же не просто так.

В разговоре с The Telegraph глава PlayStation по развитию бизнеса в Европе Саймон Раттер назвал игру «расширением и одновременно улучшением предыдущей игры». По его словам, команда Insomniac Games заметно обновила свой движок, используя технологии PlayStation 5.

Некоторые СМИ передали слова Раттера так, словно игра будет ремастером с дополнительным контентом, однако вряд ли это так — журналист Bloomberg Джейсон Шрайер уже намекнул, что Spider-Man: Miles Morales можно сравнить с The Lost Legacy, спин-оффом Uncharted 4 про других персонажей.

Это также объясняет, почему игра выходит так скоро после релиза оригинальной Spider-Man — её релиз состоялся в сентябре 2018-го.

Spider-Man: Miles Morales выйдет в конце 2020 года на PS5.

https://youtu.be/gHzuHo80U2M

Источник:
https://dtf-ru.cdn.ampproject.org/c/s/dtf.ru/amp/147207#idontwantthisapp
Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пс4 всё равно бы не потянула в том качестве к которому подтянули грядущего паучка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в первом паучке графит топовой, еще и дальность проприсовки при этом при всем зашкаливающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра на старте и та ремастер. Конечно обратка не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда человек-паук стал чёрным? Белый умер что-ли? Это вообще законно, так издеваться над героем в красных трико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидалово ппц, на кой хрен это dlc на пс5 нужно. его на пс4 надо было выпускать, сосня идиоты пздц  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда человек-паук стал чёрным?

В 2011-ом

 

Белый умер что-ли?

Их там двое в конце первой части стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда человек-паук стал чёрным? Белый умер что-ли? Это вообще законно, так издеваться над героем в красных трико.

там вселенных дохрена и больше, испанец китаец черный и тд, про свина паука не буду говорить, чтобы не рушить психику  :men:  ой прости  :pff:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю пс4 всё равно бы не потянула в том качестве к которому подтянули грядущего паучка.

Да все что было показано спокойно бы потянул прохор, прям какого-то некстген графона я не увидел. На текущих улучшенных консолях графон не хуже, тут он в 1080p, на PS5 возможно 4K и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DLC за фуллпрайс, красиво

И главное недорого(я разработке) :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорники. По сути признают, что положили болт на игроков и искусственные экзы на основе игр с пс4 пилят. Типа вроде и экз по топ франшизе, а вроде и потерять денег не страшно, 50-60% игры то уже есть, надо лишь на её основе новую сюжетку сделать и одну модельку главного героя перерисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его корешок,тоже лошок,ахахаха.Сони неверченж,как держала людей за скот с 2013,так и остается верна традициям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не понял - что в итоге на старте выходит с PS5? Только доп к пауку? Все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый способ толкать ремастеры, норм хомяков доят, норм :nice:

Так и HZD х.з. чего там намудрили, вроде всю историю расказали. Вышек наверное добавили в это DLC :hmm:

 

 

Я таки не понял - что в итоге на старте выходит с PS5? Только доп к пауку? Все?

GTA5 же! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA5 же! :))

Да уж, как уже шутят - раньше было три GTA за поколение, теперь одно GTA на три поколения :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и HZD х.з. чего там намудрили, вроде всю историю расказали. Вышек наверное добавили в это DLC :hmm:

 

 

GTA5 же! :))

Угу, и это учитвая то что подводный мир уже хуже в двух поселений AC смотрится :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...