Перейти к публикации

Аарон Гринберг поздравляет Сони и не забывает похвалить Xbox


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аарон Гринберг поздравляет Сони и не забывает похвалить Xbox

bao6yfddmxuznkm7jmpc.jpg


Аарон Гринберг в своем твиттере поздравил Сони с ее шоу и напомнил, что такие презентованные ею игры как GTA V, Resident Evil Village, Hitman 3, NBA 2K21, Pragmata и другие будут великолепно выглядеть и играться на Xbox Series X, самой мощной консоли в мире.

https://twitter.com/aarongreenberg/status/1271201894807945217?s=20
 
Источник:
https://twitter.com/aarongreenberg/status/1271201894807945217?s=20
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен Демоны, Горизонт, Белка, Туризма, Спайди и др. будут великолепно выглядеть и играться на Xbox Series X, после того как вы установите приложение Youtube на свою самую мощную консоль в мире. :laugh1: Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен Демоны, Горизонт, Белка, Туризма, Спайди и др. будут великолепно выглядеть и играться на Xbox Series X, после того как вы установите приложение Youtube на свою самую мощную консоль в мире. :laugh1:

По мне так самые красивые показанные сегодня игры это резидент евил и прагмата... перечисленные выше экзы каким-то некстген графоном не удивили. На горизонт конечно еще надо будет посмотреть, но какого-то вау эффекта нема. Собственно о чем я давно говорил - не будет никакого вау эффекта, особенно на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость состоящая из перевода твита :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в свою чепушню: белки , паучки, хентай, туризму без трасс и машин - сами играют...даже на Ютубе это говнище нет желания ни у кого смотреть.

Нового Анча или чего то ему на смену подобного - нет , тогда эта разогнанная мыльница нах не нужна, лгбтподелия не интересуют , охотники за эхо туманами тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так самые красивые показанные сегодня игры это резидент евил и прагмата... перечисленные выше экзы каким-то некстген графоном не удивили. На горизонт конечно еще надо будет посмотреть, но какого-то вау эффекта нема. Собственно о чем я давно говорил - не будет никакого вау эффекта, особенно на старте.

Демон соулс временный эксклюзив, через пару месяцев везде увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен Демоны, Горизонт, Белка, Туризма, Спайди и др. будут великолепно выглядеть и играться на Xbox Series X, после того как вы установите приложение Youtube на свою самую мощную консоль в мире. :laugh1:

так у GT так же, как у Резика и Хитмана будет лучшая версия на Xbox. Форзой называется)) 

 

Демон соулс временный эксклюзив, через пару месяцев везде увидим

сони-студия же делает. На пк мб и сольют, но на консолях экзом, скорее всего, останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле интересно, зачем покупать сони на старте вообще? Из всех показанных игр это 2022+, ну может что в конце следующего еще выйдет. Будет пара безделушек на релизе, и все?

Ну на самом деле. Например на боксе хотя бы все игры будут работать тупо быстрее, даже без патча. А достойные разрабы еще и патчи завезут. А на плойке тупо купить повторно игру, чтобы еще раз проходить?

Это не троллинг, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём что покажут майки, от презентации сони просто заснул. Вообще ни чего путного не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле интересно, зачем покупать сони на старте вообще? Из всех показанных игр это 2022+, ну может что в конце следующего еще выйдет. Будет пара безделушек на релизе, и все?

Ну на самом деле. Например на боксе хотя бы все игры будут работать тупо быстрее, даже без патча. А достойные разрабы еще и патчи завезут. А на плойке тупо купить повторно игру, чтобы еще раз проходить?

Это не троллинг, серьезно.

что за бред? На сони то же самое с обраткой будет, как раз новый бокс нафиг не нужен - все поиграем на X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у GT так же, как у Резика и Хитмана будет лучшая версия на Xbox. Форзой называется)) 

сони-студия же делает. На пк мб и сольют, но на консолях экзом, скорее всего, останется

С каких пор блюпоинт это сони студия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред? На сони то же самое с обраткой будет, как раз новый бокс нафиг не нужен - все поиграем на X

 

Внимательно слежу за обраткой сони, и там всё очень мутно: в новостях было от "полная обратная совместимость, включая пс1, пс2, пс3 и пс4" и заканчивая "только 100 самых лучших игр". Последняя новость на эту тему была о том, что с официальной страницы ссд5 выпилили все упоминания об обратной совместимости. Хотя, там и упоминание было такое себе -- "обратка будет после выхода некоего системного патча", то есть точно не с первого дня релиза.

 

При этом восторженный пост в официальном соне-блоге остался. Кому верить -- вообще не понятно.

 

Ясно одно: обратка, если и будет, точно не с первого дня релиза шавухи5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз информация была правдивой насчёт Xbox One S, я говорил когда старт продаж, инфу брал с базы ДНС, в данный момент, старт продаж стоит дата 08.10, хотя это не точно, но мало ли)

 

Я про Xbox X если что, хотя у PS 5 стоит та же дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно слежу за обраткой сони, и там всё очень мутно: в новостях было от "полная обратная совместимость, включая пс1, пс2, пс3 и пс4" и заканчивая "только 100 самых лучших игр". Последняя новость на эту тему была о том, что с официальной страницы ссд5 выпилили все упоминания об обратной совместимости. Хотя, там и упоминание было такое себе -- "обратка будет после выхода некоего системного патча", то есть точно не с первого дня релиза.

 

При этом восторженный пост в официальном соне-блоге остался. Кому верить -- вообще не понятно.

 

Ясно одно: обратка, если и будет, точно не с первого дня релиза шавухи5.

 

Внимательно следишь за мусором в этом бложике лол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно слежу за обраткой сони, и там всё очень мутно: в новостях было от "полная обратная совместимость, включая пс1, пс2, пс3 и пс4" и заканчивая "только 100 самых лучших игр". Последняя новость на эту тему была о том, что с официальной страницы ссд5 выпилили все упоминания об обратной совместимости. Хотя, там и упоминание было такое себе -- "обратка будет после выхода некоего системного патча", то есть точно не с первого дня релиза.

 

При этом восторженный пост в официальном соне-блоге остался. Кому верить -- вообще не понятно.

 

Ясно одно: обратка, если и будет, точно не с первого дня релиза шавухи5.

Там еще новость от ЕА была, что если купить фифу до конца года, то получат бесплатную версию на BLM5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно изи, продастся в 2-3 раза хуже бокс

Ну так фил сказал, что не стоит покупать его консоль, а гриберг выдал, что цена на консоль важнее чем выходящие на нее игры ))))))))

Теперь понимаешь масштаб звиздеца происходящих в МС процессов, какие откровенные болваны руководят некогда великим подразделением. :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так фил сказал, что не стоит покупать его консоль, а гриберг выдал, что цена на консоль важнее чем выходящие на нее игры ))))))))

Теперь понимаешь масштаб звиздеца происходящих в МС процессов, какие откровенные болваны руководят некогда великим подразделением. :rage:

Мне кажется ты вырвал фразы из контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так самые красивые показанные сегодня игры это резидент евил и прагмата... перечисленные выше экзы каким-то некстген графоном не удивили. На горизонт конечно еще надо будет посмотреть, но какого-то вау эффекта нема. Собственно о чем я давно говорил - не будет никакого вау эффекта, особенно на старте.

Рэтчет и Спайди ведиколепно вроде смотрятся, че там в Рэтчете творится так вообще шик блеск

 

 

Все правильно он сказал. Это изи победа бокса в этом поколении

наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...