Перейти к публикации

Sony представила Horizon: Forbidden West — продолжение Zero Dawn


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выглядит по-прежнему красиво, но если открытый мир будет таким же унылым и пустым, как в первой, а сюжет будет закручен только вокруг племенной возни, то можно и пека версию пару лет подождать  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватило первой части хорайзн ?

Сейчас второй раз прохожу. Отличная игра. Обожаю разбирать на кусочки эти чудо машины. Доводить их до взрыва и добивать. Лепота. Привязать пару коршунов и поджечь третьего. Добить его, упавшего и разобраться с привязанными. Натравить щелкозубов друг на друга и добить оставшегося в живых. Отстрелить дискомет у громозева и его этим же дискометом и замочить. Просто на кончиках пальцев. А как эти напыщенные долгоноги взрываются когда им грудину нашпиговать. А бизоны. Взрыв такой что и соседним достается. Я не знаю как ты играл, но мне это прям доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг надо, шутанов как грязи и так вагонами подвозят, а годные action adventure днем с огнем не найдешь.

 

Хз, а мне не зашел оригинал, поначалу было все интересно до жути, не пропускал ни одного диалога, строго следил на сюжетной веткой, но уже к середине начал жестко тупить с племенами которые хер выговоришь, имена неписей тяжко было запоминать, однобокие сайд квесты, традиционно сбор разного хлама наскучил до блевоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да хватит уже про Витёк, не повторяйся.

 

Я бы на месте Витек их просто засудил ! Так нагло украсть дизайн замечательного вентилятора ! Хоть бы цвет поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идиот ? С каких пор это action adventure ? Даже сами разработчики тебе написали Action/RPG

Лол, дети куда вы лезите? ты хоть знаешь что такое РПГ ?

Наличие прокачки не делает игру РПГ, учи матчасть.

Для детей обьясняю в рпг - отыгрывается роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если открытый мир будет таким же унылым и пустым

Пустой мир? Ты реально играл в игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой мир? Ты реально играл в игру? 

Прикинь, часов 30-35 наиграл, вроде. Открытый мир здесь - унылое говно. Играл чисто чтобы узнать про апокалипсис. Благо после этого игра довольно быстро кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, дети куда вы лезите? ты хоть знаешь что такое РПГ ?

Наличие прокачки не делает игру РПГ, учи матчасть.

Для детей обьясняю в рпг - отыгрывается роль.

 

Ну тогда на плей стешн все игры экшн адвентуре, последние две тоже (ЛАСТ ОФ АС 2 и Гост оф Цусима) Почитай что такой экшн адвентуре на вики лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, дети куда вы лезите? ты хоть знаешь что такое РПГ ?

Наличие прокачки не делает игру РПГ, учи матчасть.

Для детей обьясняю в рпг - отыгрывается роль.

Дядь мы отыгрываем роль сильной независимой бабы. Что непонятно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас второй раз прохожу. Отличная игра. Обожаю разбирать на кусочки эти чудо машины. Доводить их до взрыва и добивать. Лепота. Привязать пару коршунов и поджечь третьего. Добить его, упавшего и разобраться с привязанными. Натравить щелкозубов друг на друга и добить оставшегося в живых. Отстрелить дискомет у громозева и его этим же дискометом и замочить. Просто на кончиках пальцев. А как эти напыщенные долгоноги взрываются когда им грудину нашпиговать. А бизоны. Взрыв такой что и соседним достается. Я не знаю как ты играл, но мне это прям доставляет.

 

Ты действительно эстет ! Все мои друзья и я просто блевали от этой игры . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно эстет ! Все мои друзья и я просто блевали от этой игры . . .

Получше того шлака под название Дез Срединг и Дейс Гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получше того шлака под название Дез Срединг и Дейс Гон.

 

Ну дейс гон я прошёл полностью, мне кажется она получше. Дет стрендинг я вообще не играл и не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь мы отыгрываем роль сильной независимой бабы. Что непонятно то.

Как в Gears 5 что ли ? Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учи матчасть

 

Action-adventure, или приключенческий боевик — смешанный жанр компьютерных игр, сочетающий в себе элементы квеста и экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои друзья и я просто блевали от этой игры . . .

Так это не от игры, а потому что все друзья твоего возраста, а в колективе 50+ нужно следить за здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Action-adventure, или приключенческий боевик — смешанный жанр компьютерных игр, сочетающий в себе элементы квеста и экшена

Ну и ?

Горизонт игра про экшен и квесты.

Зачем ты мне доказываешь, что что я тебе сам сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты действительно эстет ! Все мои друзья и я просто блевали от этой игры . . .

Все вымышленные друзья, как же это трогательно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не от игры, а потому что все друзья твоего возраста, а в колективе 50+ нужно следить за здоровьем.

 

Ну если ты точно знаешь, то тогда конечно ! Хотя ты даже не знаешь что такое экшн-адвенчура, значит твоё мнение стоит чуть менее чем ничего. 

 

Все вымышленные друзья, как же это трогательно :men:

 

Это самые лучшие друзья ! 

 

Ну и ?

Горизонт игра про экшен и квесты.

Зачем ты мне доказываешь, что что я тебе сам сказал?

 

Horizon Zero Dawn — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная нидерландской студией Guerrilla Games и изданная Sony Interactive Entertainment для игровой консоли PlayStation 4 в 2017 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, любителей хбокс не хило порвало с презентации. Аж в каждой новости по какахе откладывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты даже не знаешь что такое экшн-адвенчура, значит твоё мнение стоит чуть менее чем ничего. 

Мое мнение намного важнее твоего, даже не смотря на твой возраст.

Ты еще зельдач РПГ назови )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение намного важнее твоего, даже не смотря на твой возраст.

Ты еще зельдач РПГ назови )))))

 

Я никогда не играл на Нинтендо ))) Тебе лучше знать про Зельду, Марио Карт и прочие гениальные игрушки. Даю дорогу молодым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы киллзону, ты бы плакал, что лучше бы сделали хорайзон. ))

оооо, тебя то я и ждал. Помнится кое-кто несколько месяцев кричал о том, что если на презентации пс5 не покажут тру некстгена, раскрывающий весь потенциал божественной, который не осилит бокс с его софтверными прокладками, то ты переобуешься во мнении относительно пс5 и твоих вымышленных инсайдеров.

 

Ну как? Клубника с глазами это тру некстген или пора переобуваться?

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...