Перейти к публикации

Sony анонсировала спин-офф LittleBigPlanet для PlayStation 5: Познакомитесь с Sackboy: A Big Adventure


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony анонсировала спин-офф LittleBigPlanet для PlayStation 5: Познакомитесь с Sackboy: A Big Adventure


maxresdefault.jpg


Врамках презентации консоли нового поколения PlayStation 5 компания Sony анонсировала ответвление от серии LittleBigPlanet. Речь идет об игре Sackboy: A Big Adventure.

За платформер отвечает студия Sumo Digital, которая выпустила не самую удачную LittleBigPlanet 3. Дата релиза пока не раскрывается.

https://www.youtube.com/watch?v=mUwI6e-em3o
 
Источник:
https://gamemag.ru/news/147495/sackboy-ps5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим, чтобы у нас был свой марио уже 15 лет, но все никак не получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛБП как был лучшим платформером начиная с первой части, так им и остался, хейтерам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГБТ как был лучшим платформером начиная с первой части, так им и остался, хейтерам не понять.

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленые сегодня все -сакбой :men:

Как вам не надоело стебаться друг над другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил

Хуанисты смотрю по жизни везде видят LGBT, вон поди к флешгану, он тебе обьяснит по фрейду, что у тебя за проблемы и кто ты в душе :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанисты смотрю по жизни везде видят LGBT, вон поди к флешгану, он тебе обьяснит по фрейду, что у тебя за проблемы и кто ты в душе :men:

Ну мы ЛГБТ, вы клевый дизайн, у каждого свои минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам не надоело стебаться друг над другом.

А для чего этот форум еще нужен ? )

Обычные штучки обычного мужского колектива.

 

Ну мы ЛГБТ, вы клевый дизайн, у каждого свои минусы

А вот за Данте реально обидно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего этот форум еще нужен ? )

Обычные штучки обычного мужского колектива.

 

А вот за Данте реально обидно ((((

Данте как и я гетеро настолько насколько возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего этот форум еще нужен ? )

Обычные штучки обычного мужского колектива.

 

 

А вот за Данте реально обидно ((((

Ну тогда продолжайте :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы очень хотим, чтобы у нас был свой марио уже 15 лет, но все никак не получается!

первые части норм были. А это, как вроде и провалившуюся 3 делают создатели третьего Крэкдауна. Великие маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые части норм были. А это, как вроде и провалившуюся 3 делают создатели третьего Крэкдауна. Великие маэстро

Так это спин офф, к "частям" они отношение не хотят иметь после провала последнего лбп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вместо кнака3?

это вместо обещанного Гуглом и Йодой тру некстгена Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это вместо обещанного Гуглом и Йодой тру некстгена

А как гуляш любил над жуками в граундеде смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как гуляш любил над жуками в граундеде смеяться...

так я уже писал, мол он тогда, после первой презентации ссд5 сначала сгорел, а через пару дней, когда попёрли фанатские беливы обещал переобуться, если выяснится его вымышленные инсайдеры его киданули и на полной презентации пс5 не будет показано как раскрывается весь скрытый потанцевал, который бокс с его софтверными прокладками не осилит, а пс5 из-за работы под онли пс5, ссд, который без видюхи графон рисует и идеальной работы на уровне железа вытянет и даст тру некстген картинку.

 

Так вот он обещал переобуться...вот мне интересно, клубника с глазами это достаточный тру некстген уровень или все же уже пора ему переобуться и за бокс топить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я уже писал, мол он тогда, после первой презентации ссд5 сначала сгорел, а через пару дней, когда попёрли фанатские беливы обещал переобуться, если выяснится его вымышленные инсайдеры его киданули и на полной презентации пс5 не будет показано как раскрывается весь скрытый потанцевал, который бокс с его софтверными прокладками не осилит, а пс5 из-за работы под онли пс5, ссд, который без видюхи графон рисует и идеальной работы на уровне железа вытянет и даст тру некстген картинку.

 

Так вот он обещал переобуться...вот мне интересно, клубника с глазами это достаточный тру некстген уровень или все же уже пора ему переобуться и за бокс топить?))

Да ему не привыкать отмазываться, дизайн уже топ, в хзд2 графон топ, тут все ясно. Осталось Юрца дождаться, и его соображений на тему как эту бандуру в тумбочку ставить. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему не привыкать отмазываться, дизайн уже топ, в хзд2 графон топ, тут все ясно. Осталось Юрца дождаться, и его соображений на тему как эту бандуру в тумбочку ставить.

а, этот тоже спорил про Сайлент Хиллы... Аж 15 штук показали)) и что инди и ремастеры мол в одном ролике на 2 минуты покажут)) когда я ему говорил, что большая часть будет мульти, категория Б и инди. А что из ААА экзов только HZD и GT7, ну максимум что-то ещё. Как оказалось это негропаук. Одно что не знаю как Рэтчет а таки квалифицировать, по меркам платформе ров это ААА, но в целом то категория Б. Но один фиг близко к истине я был (хотя Рэтчет топ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...