Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я то в отличие от тебя обе возьму на старте, а ты синий до костей. Фанатик больной и точка.

? Если будет нужно я в игру для бокса и на rx580 поиграю, что я иногда и делаю, тем более что на ПК игры для бокса лучше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, эту анимацию они скорее в его честно купили, почему нет. Просто приятно что работа российского Арт художника их Перми легла в основу ланч трейлера PlayStation 5:))

Не знал, что художник из Перми. Молодец парень, Сони нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Если будет нужно я в игру для бокса и на rx580 поиграю, что я иногда и делаю, тем более что на ПК игры для бокса лучше работают.

Это в какой такой вселенной на ПК лучше работают игры от бокса, и в 4К/60(все ультра) ты собрался на  RX580 играть?  Иначе ты нищеброд как написал, ибо позволить не можешь себе ТОП ПК с 2080ti-3080Ti на будущее. В 1080p играть прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в какой такой вселенной на ПК лучше работают игры от бокса, и в 4К/60(все ультра) ты собрался на RX580 играть? Иначе ты нищеброд как написал, ибо позволить не можешь себе ТОП ПК с 2080ti-3080Ti на будущее. В 1080p играть прошлый век.

А на боксе игры в 4к 60ФПС идут?:))))) редко какие если и показывают близкое к 4К разрешение и 60 фпс, то таких игр всего пара и настройки графики там близкие к минималкам. Видяха Хох может и показала бы чего, тока ей проц нетбучный мешает. А моник у меня ФХД и больше не надо пока, зачем мне на нем 4К, тем более что 4К и 60ФПС везде сейчас не одна видяха не тянет.

 

Касаемо ТОП ПК, были у меня и 1070 и 2060, только они либо избыточны, либо 60ФПС везде все равно не вывозят, продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе игры в 4к 60ФПС идут?:))))) редко какие если и показывают близкое к 4К разрешение и 60 фпс, то таких игр всего пара и настройки графики там близкие к минималкам. Видяха Хох может и показала бы чего, тока ей проц нетбучный мешает. А моник у меня ФХД и больше не надо пока, зачем мне на нем 4К, тем более что 4К и 60ФПС везде сейчас не одна видяха не тянет.

 

Касаемо ТОП ПК, были у меня и 1070 и 2060, только они либо избыточны, либо 60ФПС везде все равно не вывозят, продал.

Ну на следующем поколении будет тянуть. Топ ПК 2080Ti-3080Ti. 1070-2060 это средне бюджетный пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на следующем поколении будет тянуть. Топ ПК 2080Ti-3080Ti. 1070-2060 это средне бюджетный пк.

Топ ПК не тянет 4К и 60 фпс. А покупать 2080ti для фхд тот ещё бред, тем более когда больше 60 ФПС не нужно(лично мне) в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ ПК не тянет 4К и 60 фпс. А покупать 2080ti для фхд тот ещё бред, тем более когда больше 60 ФПС не нужно(лично мне) в игре.

3080Ti потянет. Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3080Ti потянет. Вопрос времени.

Поживем - увидим. Никогда ещё(на моей памяти) не было чтоб новый топ был мощнее предыдущего в 5! раз. Максимум процентов 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...