Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой как я жду оправданий от казаха и Йоды, за божественную презентацию , на которой лучшее из показанного это резидент 8 дярёвня, а весь уровень графики и невнятный потанцевал остался таким же как пс4 про.

Джойстик украден у Майкрософт, дизайн приставки в стиле тако-бурито. Анонс приставки без привода.

Это такой стыд.

Половина стрима жалкие инди поделки, а игра про кота это вообще дно!

Кариб конечно с медведом и Гугле расскажут нам как мы заблуждается, но платить за эту поделку 599 долларов , адекватный человек не должен, да и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ. Реально шаг в будущее. Футуристичный дизайн олицетворяет революционность Sony. И все эти новые функциональные возможности нового геймпада. До сих пор лучшим для меня был Xbox One Controller, но видимо в следующим поколении фаворит изменится. Жаль что Microsoft решили не рисковать с геймпадом и почти ничего не изменили. Ну не выглядит у них геймпад как к новому поколению, скорее просто новая ревизия. А вот у Sony наоборот - эволюция, новый опыт. Давно думал об адаптивных курках, наконец эту идею реализует хотя бы одна из сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусоростанция5 это конечно эпический провал.Жаль даж адептов столько длать и обосратся вселенных размахов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн реально топовее чем хбокс, но посмотрим что за презентация и игры будут у майков 

Бокс будет смотреться очень слабо на фоне плойки  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. игры одна инди считай, дизайн лично мне вобще не нравится. Ну в GTA5 народ поиграет :laugh1:

 Карибка уже передернул, сейчас его братишка Йода придет, передернут, потом закроют тройки и прочее, ибо новое руководство. И эти оба купят консоль под закат поколения, ибо денег нет. Зато больше всех будут кричать какие они любители и преданные фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину убожество с алика, особенно Опухль справа где дисковод, что это за дрисня? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

 

По играм почти все понравилось, но лицо Сенуи и Товарища Чифа, просто харкают на все "некст ген" игры для SSD5.

 

Осталось только FM8 харкнуть на GT7, ибо даже FM7 не хуже выглядит новой GT.

 

Ps Спайди мертв, F.

В целом уныло, были некоторые проблески, но это так, вот не вижу за что отдавать 40-50k от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как я жду оправданий от казаха и Йоды, за божественную презентацию , на которой лучшее из показанного это резидент 8 дярёвня, а весь уровень графики и невнятный потанцевал остался таким же как пс4 про.

Джойстик украден у Майкрософт, дизайн приставки в стиле тако-бурито. Анонс приставки без привода.

Это такой стыд.

Половина стрима жалкие инди поделки, а игра про кота это вообще дно!

Кариб конечно с медведом и Гугле расскажут нам как мы заблуждается, но платить за эту поделку 599 долларов , адекватный человек не должен, да и не будет.

Вот не надо, харайзн выглядит бомбически и пока что эталон некст гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карибка уже передернул, сейчас его братишка Йода придет, передернут, потом закроют тройки и прочее, ибо новое руководство. И эти оба купят консоль под закат поколения, ибо денег нет. Зато больше всех будут кричать какие они любители и преданные фанаты.

Старший, собой топил, что две консоли на старте это параша, нужна одна и что Цоня придерживается традиций, а тут на тебе такое :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю почему перенесли презентацию!!! Чтобы спайдермена сделать негром!! Инфа сотка!

Black Lives Matter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, харайзн выглядит бомбически и пока что эталон некст гена

После ХеллБлейда ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом уныло, были некоторые проблески, но это так, вот не вижу за что отдавать 40-50k от слова совсем.

А когда была конфа с представлением некст гена, где хотелось на старте взять консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом уныло, были некоторые проблески, но это так, вот не вижу за что отдавать 40-50k от слова совсем.

Я пока тоже не вижу, так что ждем скидок, эту парашу с алика брать на старте точно не буду . Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн топ. Кому не топ. Может пора сделать дома ремонт?

Делать ремонт из за шаурмы5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом уныло, были некоторые проблески, но это так, вот не вижу за что отдавать 40-50k от слова совсем.

Да ты и не нужен Цони. Твой удел долларовый геймпас со старьем. Ты нинужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее можно будет горизонтально положить

Ты размеры ее видел??? 

Она больше чем первый хбох one!!! И дизайн хуже.

Из игр ничего не показали интересного на старте поколения. Полный провал. Майки думаю после этой презентации шампанское уже пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший, собой топил, что две консоли на старте это параша, нужна одна и что Цоня придерживается традиций, а тут на тебе такое :men:

Ну он главный болтун, так что норма его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально упоротый дизайн, ну и шуметь походу она будет громче всех моих ПРОшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...