Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы скажите как как в целом презентация вам вообще ? Игры с графикой уровня технодемки UE5 показали то хоть, или почти всё инди треш ? 

Инди треш с примесью буллшотов, типикал сони в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, опыт старта 360 говорит о том что боксы горят массово - и? Опять зелень себе нафантазировала как им удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один плюс, если захочется это чудо-юдо купить, поставлю на полку, жена будет думать, что очиститель воздуха притащил и вопросов лишних задавать не будет! :laugh1:

 

А если жена вдруг захочет туда водички долить? Ну мало ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, опыт старта 360 говорит о том что боксы горят массово - и? Опять зелень себе нафантазировала как им удобно

Ну так с сонькой наоборот,пс4 норм была, прошка орала. Но и обратного ты не знаешь,чтоб утверждать что этого не будет.Зная рукожобство сони (посмотри в ютюбе разборку пс4, охринеешь от китайкого говна,слепили из того что было, как говорится,а потом посмотри разбор бокса и почувствуй разницу в качестве ) Поэтому на 99% уверен, что будет боинг, ибо рукожопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, конфа в целом понравилась, тупо по количеству показанных игр(а на вкус - вкусы у всех разные) МС сосет стоя и глотает, а игры для консоли это главное. Но до конфы/дизайна ПС4 это все дело конечно не дотягивает и это печально. Дизайн ПС5 не плох и он похож на дизайн консоли больше чем у Секса, но дизайн Секса мне нравится куда больше.

 

+1

 

 

Да там много хороших игр на конфы было, таких чтоб ВАУ! почти и не было(и это грустно), но прям хороших, в которые не взап....до будет поиграть, пусть и не всегда за полный ценник, ну почти все ИМХО.

 

Шуметь наверно будет как сцу.....а:((((

Как МС может глотать если конфы ещё не было, что ты такое несёшь. Надо быть откровенным - конфа соне не удалась, а сонебои соснули. Вот так честнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как МС может глотать если конфы ещё не было, что ты такое несёшь. Надо быть откровенным - конфа соне не удалась, а сонебои соснули. Вот так честнее.

Это же синий Саф, он такого рода шестак. То тем лизнет, то другим. Кто кормит, на того работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, на 99% уверен что ты гонишь, а боксу обязательно нужен кинект для успеха!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, на 99% уверен что ты гонишь, а боксу обязательно нужен кинект для успеха!!!

Как обычно,синева выцепило из сообщения то,что удобно. Ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол?

https://zhestkov.studio/Computations-Art-film-2019

https://vimeo.com/349681322

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взрослые люди которым нравится марвел, уже визжат от радости. Что говорит о многом.

Мне нравиться марвел, но эта хрень мне ваще не нравиться) монолит от хбокс смотрится гениальным произведением на фоне этого высера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел конфу. Ретчет и кланк понравилось большем всего, графика как в анимационных фильмах, да и геймплей Судя по всему будет опять на высоте. Очень жду. Хорайзон 2 - если исправят слабые места оригинала, то будет очередное ГОТИ. графон впечатляет. Демон соулс тут без комментариев, проект калибра ББ. Арена на машинках - будем посмотреть, выглядит занятно. Остальное +- либо очень далеко где то (как ГТ7 например). Дизайн консоли очень понравился. Как на мой вкус, хуящик выглядит безликим системником на фоне Сони. Тут даже дело не в том кому нравится а кому нет( хотя соотношение лайков м дизлайков 30 к 1 наглядно демонстрирует ситуацию в целос). Эта консолька будет притягивать взгляды покупателей в магазинах, в отличие от хуящика.

Резюме - игр маловато, но консоль захотелось ещё больше, в частности из за великолепного дизайна и монументальности. Постараюсь купить на релизе.

 

А, совсем забыл, ещё Кена очень понравилась.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа выглядела чуть получше чем инсайд у МС. Учитывая, что у МС основная презентация игр впереди, а инсайд это второстепенное событие, то конфа Сони ниачем. Конечно пока неизвестно, что покажут МС.

ВАУ графики не увидел нигде.

Из игр - Резидент, Хитман.

Когда увидел Оддворлд внутри что-то ёкнуло, видимо ностальгия проснулась, потом посмотрел геймплей и понял, что не надо мне это. Не понял, кстати, это будет экз или мульти?

Хорайзн визуально понравился.

И по играм все, к сожалению.

 

На дизайн консоли насрать вааабще. Главное чтобы работала, не ломалась и не орала на всю квартиру.

Хотел брать обе консоли, но по финансам вижу, что не вытяну обе, поэтому жду конфу МС и после нее буду выбирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не надо, харайзн выглядит бомбически и пока что эталон некст гена

После хеллблейд2 , твоя игра откровенно проигрывает, даже скорн выглядел лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта консолька будет притягивать взгляды покупателей в магазинах, в отличие от хуящика.

Это точно, как минимум своими габаритами :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел брать обе консоли, но по финансам вижу, что не вытяну обе, поэтому жду конфу МС и после нее буду выбирать )))

Слушай, я думаю можно крутнуть вариант пс5 + Скарлетт для пасса. Скарлетт попроще, не должен сильно дорого стоить.

 

 

После хеллблейд2 , твоя игра откровенно проигрывает, даже скорн выглядел лучше.

Посмотрим по геймплею. Первый хеллблейд геймплейно уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то утром уже так жарко на улице,культисты проснулись.

Внатуре кстати, у нас в городе 3 недели дождь лил, а сегодня прям первый жаркий день в это лето  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я думаю можно крутнуть вариант пс5 + Скарлетт для пасса. Скарлетт попроще, не должен сильно дорого стоить.

 

Как вариант.

В любом случае цен нужно дождаться на всё это.

Ну и конфу майков поглядеть все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как МС может глотать если конфы ещё не было, что ты такое несёшь. Надо быть откровенным - конфа соне не удалась, а сонебои соснули. Вот так честнее.

Ну, консоль МС показали, игры пытались показать. Чего ты ещё от них ждёшь?

 

 

Это же синий Саф, он такого рода шестак. То тем лизнет, то другим. Кто кормит, на того работает.

Я за свои заработанные бабки выбираю чем пользоваться, покупая игры в том числе и по фулл прайсу. А ты небось из тех нищебродов кто за соточку геймпасс пылесосит, убеждая себя в том что играть на халяву всегда лучше чем за игры платить. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, консоль МС показали, игры пытались показать. Чего ты ещё от них ждёшь?

 

Я за свои заработанные бабки выбираю чем пользоваться, покупая игры в том числе и по фулл прайсу. А ты небось из тех нищебродов кто за соточку геймпасс пылесосит, убеждая себя в том что играть на халяву всегда лучше чем за игры платить.

Я то в отличие от тебя обе возьму на старте, а ты синий до костей. Фанатик больной и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сначала украли дизайн джойстика, потом рекламу плэйстейцоне Студиос у Марвел и Майкрософт Студиос, теперь полностью взяли шарики у арт художника? Как вообще можно восхищаться этой гнилой конторой?! Которая ещё заставит вас, игры из вашей коллекции , покупать по второму кругу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. сначала украли дизайн джойстика, потом рекламу плэйстейцоне Студиос у Марвел и Майкрософт Студиос, теперь полностью взяли шарики у арт художника? Как вообще можно восхищаться этой гнилой конторой?! Которая ещё заставит вас, игры из вашей коллекции , покупать по второму кругу?

Ну, эту анимацию они скорее в его честно купили, почему нет. Просто приятно что работа российского Арт художника их Перми легла в основу ланч трейлера PlayStation 5:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...