Перейти к публикации

Все цены на Sony PlayStation 5 и новый PlayStation VR. Презентация финального дизайна и старт предварительных заказов уже скоро


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Все цены на Sony PlayStation 5 и новый PlayStation VR. Презентация финального дизайна и старт предварительных заказов уже скоро

uLjHIHQizO2eBnCSEhMdJUYu82Z46to972cvbGBa


В сети продолжает скапливаться информация об Sony PlayStation 5, которая пока не была представлена Sony полноценно и со всеми подробностями.

Неофициальными подробностями на этот раз поделился авторитетный сетевой информатор PSErebus, переименовавшийся в IronManPS5, хорошо себя зарекомендовавший по игровым утечкам в прошлом, например, точно предсказавший точную дату релиза Last of Us.

По словам источника, финальный дизайн PlayStation 5 компания представит в своём официальном блоге PlayStation Blog 7 июля. Также в июле Sony начнёт принимать предварительные заказы на PlayStation 5. Продажи приставки начнутся без опозданий — до конца 2020 года в ряде регионов, включая Серверную Америку, Европу и Великобританию. Рекомендованная розничная цена в этих регионах составит 499 долларов, 499 евро и 449 фунтов стерлингов.

Также отмечается, что Sony Interactive Entertainment выпустит следующее поколение шлема виртуальной реальности PlayStation VR с беспроводными наушниками «эксклюзивно» для PlayStation 5 в 2021 году по рекомендованной розничной цене 399 долларов, 399 евро, 349 фунтов стерлингов.
 
Источник:
https://www.ixbt.com/news/2020/06/11/sony-playstation-5-playstation-vr.html
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

499$ ещё по божески. Что теперь предложит преподобный Фил?

Так у нас то будет 499 евро, а не $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что саму консоль не покажут сегодня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40000 в нашем ритейле видимо будет. Если конечно не обарзеют в край и 45к влепят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что саму консоль не покажут сегодня...

вроде же была инфа, что сегодня только игры, а консоль позже, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ждём сливов дизайна с заводов Китая.. дауничи

Там вроде как драновские меры и крышку на корпус одевают в самом конце в режиме строжайшей секретности:)

Впрочем учитывая что поставки процессоров должны были стартовать только на этой неделе, сборка скорее всего еще не началась. И судя по слуху - консоль на старте таки не будет доступна везде, а только на ключевых рынках, к которым Россия вряд-ли относится.

 

вроде же была инфа, что сегодня только игры, а консоль позже, не?

Ну, обещали показать игры, про консоль просто никто ничего не обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эребус этот обосрался сто раз уже. Один раз повезло с предварительной датой тлоу2 и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

499$ ещё по божески. Что теперь предложит преподобный Фил?

Плюс маржа нашего жадного ритейла, и искусственный дефицит как было с пс4. Когда они за пару дней до релиза еще 1к к ценнику накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс маржа нашего жадного ритейла, и искусственный дефицит как было с пс4. Когда они за пару дней до релиза еще 1к к ценнику накинули.

и пересчет из евро, а не долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49990 будет в нашем ритейле. С редким прайскатом до 44990. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49990 будет в нашем ритейле. С редким прайскатом до 44990. Имхо.

Да это слишком, мне кажется. Думаю 45 базовая стоимость, если у них 500 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с консолью по губам проводят...с играми седня также будет,мы вам ничего не обещали-ничего нового не показали :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с консолью по губам проводят...с играми седня также будет,мы вам ничего не обещали-ничего нового не показали :laugh1:

 

36576784_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять с консолью по губам проводят...с играми седня также будет,мы вам ничего не обещали-ничего нового не показали :laugh1:

Покажут только мульти в плохом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сеть слили сегодняшнюю презу

https://twitter.com/JSingh10j/status/1270693755356499968

come on move ur body!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сеть слили сегодняшнюю презу

https://twitter.com/JSingh10j/status/1270693755356499968

Ты сделал мой день Бро :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думаю, что саму консоль не покажут сегодня...

нечего показывать прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эребус этот обосрался сто раз уже. Один раз повезло с предварительной датой тлоу2 и все

Не знал. Но вообще анонс выглядит реально. И цена и срок. Единственное смущает анонс дизайна в блоге - мне кажется в живой трансляции было бы эффектнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал. Но вообще анонс выглядит реально. И цена и срок. Единственное смущает анонс дизайна в блоге - мне кажется в живой трансляции было бы эффектнее.

Хз, я бы хотел чтобы всю трансляцию посвятили только играм. Фотки консоли можно спокойно в блоге посмотреть в хайрезе, как они любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...