Перейти к публикации

Релизный трейлер и оценки Disintegration


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Релизный трейлер и оценки Disintegration


https://www.youtube.com/watch?v=ndX6H74kseY


Разработчики из студии V1 Interactive совместно с издателем Private Division представили релизный трейлер научно-фантастического шутера с элементами RTS Disintegration.


Ведущим разработчиком Disintegration выступил один из ветеранов игровой индустрии Маркус Лехто, который был одним из создателей Halo. Игроков ждет научно-фантастический сеттинг, в котором человечество оказалось на грани вымирания, из-за перенаселения и недостатка ресурсов. Для спасения людей, ученые разработали технологию "Интеграция" – процесс перемещения органического мозга в роботизированный каркас. Такое решения сперва рассматривалось, как временная мера для преодолевания кризиса, но что-то пошло не так...

 

Вы возьмете на себя роль Ромера Шола и возглавите изгоев, чтобы дать отпор мощной армии рэйоннов и возродить надежду на лучшее будущее.

 

[spoiler=Средний балл на Opencritic составляет 63 / 100]

cvvTZxU.png

 

 

 

Короткая версия релизного трейлера с русскими субтитрами:

 

https://www.youtube.com/watch?v=F3pwbRS-R54

 

Disintegration выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 16 июня.

 

Источник:
https://www.playground.ru/disintegration/news/reliznyj_trejler_disintegration-723691
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по первой бете понял, что ничего путного из этого проекта не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по первому трейлеру понял, что ничего путного из этого проекта не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по мне скучал?) Не отвечай, знаю что скучал. :pff:

Точно нет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх рассчитывал я на клон Halo, а получилось halo wars фиговый)

Причем тут вообще стратегия... это экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче те кто свалил из МС, после Хэйло ничего путного так и не сделали :hmm:

Дестени же в разы лучше последних хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестени же в разы лучше последних хало.

Только для подрованых фанатиков, пока бунги скатились во фри ту плей, и продались Китайцам, 343 пишет Бибилю за 500 млн :bte:

 

Ps А так норм пытаешся троллить брат :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для подрованых фанатиков, пока бунги скатились во фри ту плей, и продались Китайцам, 343 пишет Бибилю за 500 млн :bte:

 

Ps А так норм пытаешся троллить брат :nice:

Я ещё учусь). Но уверен 100%, если бы хало переродилась в Дестени, зелёные с пеной у рта кричали бы, это шедевр, аааа ааа, хало мечты итд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё учусь). Но уверен 100%, если бы хало переродилась в Дестени, зелёные с пеной у рта кричали бы, это шедевр, аааа ааа, хало мечты итд.

Не переродится, я постоянно слежу за новостями по Хэйло, аж на 5ти разных ютуб каналах которые специлиализированы на Хэйло и там Дэстана не будет, но то что там будет, просто взорвет мозг(по крайней мере для фанатов).

 

Сингл и классический мульт будет таким как был(ну кроме масштабов мира в сингле), а остальные режимы будут добавляться постепенно, но систем лутов не будет, как в Дэстане итд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче те кто свалил из МС, после Хэйло ничего путного так и не сделали :hmm:

вот что "кнут бессердечной корпорации" делает.

 

Я ещё учусь). Но уверен 100%, если бы хало переродилась в Дестени, зелёные с пеной у рта кричали бы, это шедевр, аааа ааа, хало мечты итд.

"переродиться" не надо, как отдельный режим какой-нибудь - пусть, не мешает. Лично мне от Хейло нужна эпичная кампания с Чифом в качестве протагониста и бодрый мульт. Если там будет какой-нибудь пост-гейм с опен ворлдом и кастомным спартанцем - хрен с ним. Кампанию только не запорите.

 

К слову, в Дестини одиночная кампания мне вообще не зашла. Во всяком случае, до Озириса. В нем прошел несколько миссий и бросил. Все очень пресно и легко, челленджа никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что "кнут бессердечной корпорации" делает.

 

"переродиться" не надо, как отдельный режим какой-нибудь - пусть, не мешает. Лично мне от Хейло нужна эпичная кампания с Чифом в качестве протагониста и бодрый мульт. Если там будет какой-нибудь пост-гейм с опен ворлдом и кастомным спартанцем - хрен с ним. Кампанию только не запорите.

 

К слову, в Дестини одиночная кампания мне вообще не зашла. Во всяком случае, до Озириса. В нем прошел несколько миссий и бросил. Все очень пресно и легко, челленджа никакого.

Брат, чтобы делать отдельный режим как в Дестане, надо разработать систему лутов, итд ММО штук, в Хэйло Инфинит этого не будет, вот BR его скорее всего точно добавят, как и Warzone 2.0 Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@1deru,

Я знаю что не переродится, момент упущен. Чисто гипотетически, если бы банжи не ушли, и делали игру которую хотели сделать, плюс бабки майков, плюс время на работу, майки не стали бы торопить как активижен итд. То "дестени" во вселенной хало, с её богатым лором, была бы пушкой, и большинство зелёных бы писалось от восторга.

Но если бы, кабы итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@1deru,

Я знаю что не переродится, момент упущен. Чисто гипотетически, если бы банжи не ушли, и делали игру которую хотели сделать, плюс бабки майков, плюс время на работу, майки не стали бы торопить как активижен итд. То "дестени" во вселенной хало, с её богатым лором, была бы пушкой, и большинство зелёных бы писалось от восторга.

Но если бы, кабы итд.

в таком варианте возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, @1deru,

Я знаю что не переродится, момент упущен. Чисто гипотетически, если бы банжи не ушли, и делали игру которую хотели сделать, плюс бабки майков, плюс время на работу, майки не стали бы торопить как активижен итд. То "дестени" во вселенной хало, с её богатым лором, была бы пушкой, и большинство зелёных бы писалось от восторга.

Но если бы, кабы итд.

Да ну брат и так чистокровыне шутатны и так на вес золота(если это не колда конечно), а ты хочешь Хэйло в ММО лут шутан превратить:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...