Перейти к публикации

В Steam началась распродажа игр ЛГБТК+, но в России её не показывают на главной странице


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не разрешит просто переехать

И те страны, которые не пускают замечательного человека, ты называешь нормальными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те страны, которые не пускают замечательного человека, ты называешь нормальными?

Ну я реально ни одной стране не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же JAPAN?

Японии темболее, там нужны только лучшие специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я реально ни одной стране не нужен

Тебе реально надо что-то менять в своей жизненной позиции. С таким подходом далеко не уедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японии темболее, там нужны только лучшие специалисты

ты специалист по грибам, в 27 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединился к толпе клоунов коверкающих название игры поколение, либо сравнивающих ее диким трешем, молодец.

У догов в портфолио всего-то лишь лучший платформер, лучшая аркадная гонка(она же лучший хардкорный мп в аркадный гонках)лучший приключенческий экшн и лучший выживач. + игра поколения, в количестве 2 штуки.

Так ты определись, а то я сам не понимаю в твоем мире я успел исковеркать или с трешем сравнить

 

Да, а у маленькой инди студии было полторы минуты времени, что сделать игру про анальный секс, упоминание которой у тебя вызывает нехилый страх, что уже ставит ее гораздо выше всех этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день почти какая-нибудь хрень случается, из-за которой не хочется жить в этой стране...

Рекомендую сделать каминг-аут и попросить убежища в Швеции, например, как невинная радужная жертва кровавой ГэБни. И уже там радостно видеть братьев по разуму на главной странице Стима.

 

Все началось с масс эффекта и драгон эйджа

Ну, справедливости ради, там это не акцентировалось. Надо было конкретно гнуть гомоветку развития отношений, чтобы прям это обращало на себя внимание.

Сейчас, конечно, стали пропихивать это агрессивнее.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...