Перейти к публикации

Дракманн: следующим проектом Naughty Dog может стать как игра по новой IP, так и The Last of Us Part III


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дракманн: следующим проектом Naughty Dog может стать как игра по новой IP, так и The Last of Us Part III

 

mOxbhwj.jpg?1

 

Ещё после выхода оригинальной The Last of Us многие пользователи утверждали, что история игры завершена и сиквел ей не требуется. Однако на носу релиз второй части, и не исключено, что после этого Naughty Dog займётся триквелом.

 

Издание GQ опубликовало масштабный материал, посвящённый разработке The Last of Us Part II. Помимо всего прочего, в беседе с журналистом творческий руководитель зомби-драмы Нил Дракманн (Neil Druckmann) упомянул о планах студии:

 

"По мере того как работа подходит к концу, у меня остаётся всё меньше и меньше обязанностей в творческом плане, и я не могу не задуматься о нашем следующем проекте. И да, нашим следующим проектом может стать Part III, а может и новая интеллектуальная собственность."

_________________________________________________________________________________________________

 

Дракманн рассказал о том, что долгое время сомневался в необходимости создавать The Last of Us Part II. При этом при создании второй части Нил решил, что идея отказаться от продолжения истории Элли и Джоэла будет «трусливым выходом». В этом случае студия могла просто делать игру по новой интеллектуальной собственности. Поэтому Дракманн решил продолжить историю знакомых персонажей.

 

Дракманн напомнил о том, что при работе над сценарием ему помогала Хейли Гросс. Нил признался, что ему проще писать о личных конфликтах, драме и насилии, а вот романтика не является его сильной стороной. Поэтому Дракманн прислушивался к идеям Гросс. Хейли помогала «изучить области, которые разработчики раньше игнорировали».

 

«Без женского голоса это было бы значительно труднее», - отметил Дракманн.

 

Гросс также уговорила Дракманна изменить судьбы двух персонажей.

_________________________________________________________________________________________________

 

4YQOlB1.jpg?1

 

Кроме того, разработчик с нетерпением ждёт премьеры сериала по «Одним из нас» от HBO — напомним, Дракманн выступает сценаристом и исполнительным продюсером шоу наравне с автором сериала «Чернобыль» Крэйгом Мэйзином (Craig Mazin). Дракманн не исключает, что в шоу уделят больше внимания отношениям Джоэла и его дочери Сары до начала апокалипсиса, который показали в игре, или о туманном прошлом героя. Формат шоу позволяет создателям сосредоточиться на драме и персонажах и раскрыть их с новой стороны.

 

Напомним, The Last of Us Part II доберётся до рядовых игроков 19 июня. Пресса тем временем уже прошла новое творение Naughty Dog и готовится выложить свои рецензии — запрет на публикацию будет снят в пятницу, 12 июня, в 10:01 МСК.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/43427
https://www.igromania.ru/news/94555/Sleduyuschey_igroy_Naughty_Dog_mozhet_stat_prodolzhenie_The_Last_of_Us_ili_novaya_IP.html
https://www.gametech.ru/news/70655/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже его за двери выставят, а то так и будет творческий импотент рожать очередной анч и ласты третье поколение подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уже мне The Last of Us нравится. Даже платину в ремастере выбил.

Но считаю, что им вторую-то часть не нужно было вообще делать. А они уже про третью думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, ластуху нафиг, задолбал этот пост апокалипсис.

 

Дайте адвенчуру в космосе.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что они не решили делать следующим, в любом случае будет шедевром. Что новый айпи, что продолжение. Отдали бы им краша обратно, было бы круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу крутой экшн в космосе. С посещением разных планет.Можно даже по франшизе Стар трека.Зная  какое запредельное качество и перфекционизм есть у  догов в их проектах - это будет просто нечто.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу крутой экшн в космосе. С посещением разных планет.Можно даже по франшизе Стар трека.Зная  какое запредельное качество и перфекционизм есть у  догов в их проектах - это будет просто нечто.  :nice:

Да я бы сразу за такую игру деньги в монитор швырнул  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, третьи ластухи перебор. Реально бы сделали новое что-то.

 

 

Хочу крутой экшн в космосе. С посещением разных планет.Можно даже по франшизе Стар трека.Зная какое запредельное качество и перфекционизм есть у догов в их проектах - это будет просто нечто. :nice:

По стартреку годно было бы. Нормальных игр по этой вселенной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо новое, нахрен старье. 



Хочу крутой экшн в космосе. С посещением разных планет.Можно даже по франшизе Стар трека.Зная  какое запредельное качество и перфекционизм есть у  догов в их проектах - это будет просто нечто.  :nice:

Да хотелось бы что нибудь научно фантастическое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стартреку годно было бы. Нормальных игр по этой вселенной нет.

В 2014 арт директор собак "тизерил" концепты какой то фантастической игры, но походу дальше концептов дело не пошло.

Сейчас вроде небольшая группа работает над концептом игры в жанре фентези.

 

 

2626808cc9244d5b9993f0dcb78c48cf.jpg

cc76c9d6f07a42f2a2a2994fc222e9cc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конечно кокмана после позорного лгбт2 на мороз не выгонят.

 

 

там как раз доча Драке подросла. Наверняка лесбиянка

Уже готова концепция, папка драке домогался, поэтому она покрасила башку в розоый цвет и пошла мстить спермобакам, и мотивчик как в лгбт2, типа насилие порождает белый мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу крутой экшн в космосе. С посещением разных планет.Можно даже по франшизе Стар трека.Зная  какое запредельное качество и перфекционизм есть у  догов в их проектах - это будет просто нечто.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Зная запредельный перфекционизм нотидогов это будет нечто вылизанное до пикселя, но бесконечно унылое и скучное в плане геймплея и сюжета.

 

А по теме все просто - Элли становится трансом, делает операцию по смене пола и влюбляется в Эбби, но Эбби тоже делает операцию по смене пола и по халатности хирурга гибнет во время операции и Элли в ярости мстит всем еще уцелевшим врачам страны вырезая их кривым ножом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже готова концепция, папка драке домогался, поэтому она покрасила башку в розоый цвет и пошла мстить спермобакам, и мотивчик как в лгбт2, типа насилие порождает белый мужик.

По секретным документам

 

https://www.youtube.com/watch?v=_tEiguYmgxA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная запредельный перфекционизм нотидогов это будет нечто вылизанное до пикселя, но бесконечно унылое и скучное в плане геймплея и сюжета.

 

А по теме все просто - Элли становится трансом, делает операцию по смене пола и влюбляется в Эбби, но Эбби тоже делает операцию по смене пола и по халатности хирурга гибнет во время операции и Элли в ярости мстит всем еще уцелевшим врачам страны вырезая их кривым ножом...

Круг мсти замкнулся, а дальше уже кроссовер с марвеловскими мстителями, их тоже многие шедеврами кличут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...