Перейти к публикации

Инсайдер предсказал появление появление Resident Evil 8 на грядущей презентации игр для PlayStation 5


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер предсказал появление Resident Evil 8 на грядущей презентации игр для PlayStation 5


sm.01.750.jpg

 

Зарекомендовавший себя инсайдер AestheticGamer (Dusk Golem на форуме ResetEra) у себя в микроблоге рассказал, когда ждать демонстрации следующей номерной части Resident Evil.

 

По словам AestheticGamer, условная Resident Evil 8 с «99-процентной вероятностью» появится на грядущей презентации игр для PlayStation 5. Напомним, что незадолго до проведения шоу перенесли с 4 июня на неопределённый срок.

 

«Как многие заметили, [на прошлой неделе] началась распродажа игр Resident Evil и конкретно Resident Evil 7 получила свою самую большую скидку. И всё это примерно в то время, когда должен был пройти показ PS5», — обратил внимание AestheticGamer.

 

 

sm.02.750.jpg

 

Сама по себе скидка на игры Resident Evil чем-то удивительным не является. Тем не менее инсайдер считает факт снижения цен сразу на все части франшизы наряду с историческим минимумом стоимости Resident Evil 7 «довольно показательным».

 

По неподтверждённой информации, условная Resident Evil 8 получит подзаголовок Village и выйдет в период с января по март 2021 года на консолях как текущего, так и следующего поколений.

 

sm.03.750.jpg

 

Помимо Resident Evil 8, на грядущей презентации Sony Interactive Entertainment также ожидается показ «мягкого» перезапуска Silent Hill, в создании которого якобы принимают участие разработчики оригинала.

 

В то же время на посвящённом играм для PlayStation 5 шоу в Sony Interactive Entertainment планировали продемонстрировать только те проекты, которые поступят в продажу вместе с консолью, то есть до конца 2020 года.

 

Источник: 
https://3dnews.ru/1012837

 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, поиграю в лучшую версию на PC :nice:

лол чем она лучше то будет?

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу 11 числа состоится презентация игр которые в лучшем качестве можно будет пройти на хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, но ведь показывать мульти по недавним методичкам было лютым зашкваром... Опять переписывать придётся что ли?

 

 

Походу 11 числа состоится презентация игр которые в лучшем качестве можно будет пройти на хсх

ну у синих вся надежда на SH, это реально мощно было бы. Но если её не будет или вдруг она мульти, то все, будет катастрофа и горение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, мб, ты рил думаешь пк версия не лучше будет? Ничего что основной упор новых консолей это не текстурки, а 4к и ссд? Как выйдет игра, то узнаешь чем лучше

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, но ведь показывать мульти по недавним методичкам было лютым зашкваром... Опять переписывать придётся что ли? ну у синих вся надежда на SH, это реально мощно было бы. Но если её не будет или вдруг она мульти, то все, будет катастрофа и горение

слишком нишовая игра чтоб ее экзом соне оставлять..обосрутся с продажами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, мб, ты рил думаешь пк версия не лучше будет? Ничего что основной упор новый консолей это не текстурки, а 4к и ссд? Как выйдет игра, то узнаешь чем лучше

Да уж, бывают запущенные случаи...

 

вот скажи что мне с кого что у 1% ПК гэймеров будет картинка немного лучше? Вкладывать овер дохрена бабла я в такой экспириенс не собираюсь :laugh1:

 

Тем более на мониторе играть  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, причем тут ты?  :facepalm:

я написал 

 

 


Отлично, поиграю в лучшую версию на PC :nice:

ты досаждаешь меня,

 

лол чем она лучше то будет?

а сейчас говоришь 

 

 

Да уж, бывают запущенные случаи...

 

вот скажи что мне с кого что у 1% ПК гэймеров будет картинка немного лучше? Вкладывать овер дохрена бабла я в такой экспириенс не собираюсь :laugh1:

 

Тем более на мониторе играть  :loool:

avatars-000354395414-um6212-t500x500.jpg

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, причем тут ты?  :facepalm:

я написал 

 

ты досаждаешь меня,

а сейчас говоришь 

 

 

https://i1.sndcdn.com/avatars-000354395414-um6212-t500x500.jpg

Ты тугой видимо, пк экспириенс и лучшая версия - понятие несовместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слишком нишовая игра чтоб ее экзом соне оставлять..обосрутся с продажами

продажи сониэкзов норм. Если во 2 половине поколения, то хороший плюс всегда делают. То, что она выйдет близко к старту меня удивит, а года через 2-3 уже база наберётся. Хотя на самом деле оплатить хайповый проект в качестве рекламы вполне себе по силам сони. Много таких не будет, но в один вложиться могут и в первые годы, почему бы нет? А постепенно отобьется хотя бы в 0 и уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне реально не терпится увидеть уже хотя бы трейлер к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж сониэкз, не православно как то.

Не помню ни одну часть резидента эксклюзивную для сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню ни одну часть резидента эксклюзивную для сони.

По версии некоторых индивидуумов первые 3 это точно экзы, остальное говно порты, и вообще после мультиплатформы серия скатилась. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По версии некоторых индивидуумов первые 3 это точно экзы, остальное говно порты, и вообще после мультиплатформы серия скатилась. )

Первые три сразу были мультиплатформой. Википедия этим индивидуумам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седьмая часть что то не зашла (имхо),,, посмотрим что в восьмой покажут....  :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол чем она лучше то будет?

ФПСом (овер 60) разве что. Если игра на всё том же двигле и не является повышенной версией с младших консолей, то отличий от пк-версии быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...