Перейти к публикации

Command & Conquer Remastered Collection взломали в день релиза, но сборник особо и не защищали


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Command & Conquer Remastered Collection взломали в день релиза, но сборник особо и не защищали

sm.ss_75277c48e5a23a9aca86789a364b4d3a53


Command & Conquer Remastered Collection вышла 5 июня на ПК (Steam и Origin) и в тот же день появилась на пиратских ресурсах. За взлом коллекции ремастеров ответственна известная хакерская группировка CODEX.


Стоит отметить, что студия Petroglyph и Electronic Arts не пытались предпринимать дополнительные меры для защиты проекта. Его снабдили стандартной DRM-защитой сервиса Steam, с которой легко справляются хакеры, а технологию Denuvo внедрять не стали.

 

Напомним, Command & Conquer Remastered Collection представляет собой переиздание Command & Conquer: Tiberian Dawn, Command & Conquer: Red Alert, а также трёх дополнений к ним. Все игры в сборнике получили 4К-текстуры, подтянутую графику, улучшенное управление и более удобный пользовательский интерфейс. А ещё при работе над ремастерами Petroglyph обновила ролики и добавила редактор карт. Особенностью переиздания выступает многопользовательский режим с разнообразными современными функциями: поиском матчей с учётом рейтинга игрока, таблицей лидеров, быстрыми стычками «1 на 1» и повторами важных моментов.

 

sm.ss_716f8dd5d6d0efae1bae7ac667c767f68b

 

Взлом Command & Conquer Remastered Collection, кстати, не помешал сборнику отметиться впечатляющей статистикой. В первые сутки после релиза максимальный онлайн в проекте достиг 42,5 тыс. человек.

 

В Steam коллекция ремастеров получила 6155 отзывов, 90 % из которых положительные.

 

Источник:
https://3dnews.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит постить ПЕКА новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...